Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
24.07.2015
8738

Чудесный блеск для губ Missha Signature Glam Art Gloss (Spk03)

Привет, девушки! Я хочу вам рассказать о чудесном блеске для губ от Missha. Сейчас лето, хочется чего-то легкого, непринужденного и красивого. Воплощением всего этого для меня стал данный блеск для губ. Для начала, невероятной красоты флакон: позолоченная крышечка, украшенная вензелями из цветов, с вкраплениями розового стекла. Очень красиво.
Сам цвет- неоднозначный. На руке видно, что это ярко-розовый, даже коралловый оттенок. Так же присутствует шиммер, но он скорее придает деликатное свечение. На губах он незаметен. При нанесении на губы блеск сначала кажется инородным, настолько он яркий. Но при распределении, он словно сливается с цветом губ. Получается невероятно нежно, красиво, ягодно, но не слишком ярко. Блеск не сильно затекает в складочки. Шелушения не подчеркивает. За контур не убегает. И, что самое важное, он совершенно не липкий (ну для блеска, само собой). Я довольна невероятно.
Блеск достаточно стойкий: переживет перекус точно. Запах довольно резкий, косметический, древесно-мускусный, что ли. Но на губах не ощущается.
Смотрим?
Цена: около 1000р
Оценка:5!
Вывод: Я блеском довольна по самое не могу. Всем советую, ТХ данного продукта на высоте.
Я Сабина. Спасибо, что прочитали. Всего вам самого замурчательного!

Лучшее за месяц

Комментарии