24.07.2015

Чудесный блеск для губ Missha Signature Glam Art Gloss (Spk03)

Привет, девушки! Я хочу вам рассказать о чудесном блеске для губ от Missha. Сейчас лето, хочется чего-то легкого, непринужденного и красивого. Воплощением всего этого для меня стал данный блеск для губ. Для начала, невероятной красоты флакон: позолоченная крышечка, украшенная вензелями из цветов, с вкраплениями розового стекла. Очень красиво.
Сам цвет- неоднозначный. На руке видно, что это ярко-розовый, даже коралловый оттенок. Так же присутствует шиммер, но он скорее придает деликатное свечение. На губах он незаметен. При нанесении на губы блеск сначала кажется инородным, настолько он яркий. Но при распределении, он словно сливается с цветом губ. Получается невероятно нежно, красиво, ягодно, но не слишком ярко. Блеск не сильно затекает в складочки. Шелушения не подчеркивает. За контур не убегает. И, что самое важное, он совершенно не липкий (ну для блеска, само собой). Я довольна невероятно.
Блеск достаточно стойкий: переживет перекус точно. Запах довольно резкий, косметический, древесно-мускусный, что ли. Но на губах не ощущается.
Смотрим?
Цена: около 1000р
Оценка:5!
Вывод: Я блеском довольна по самое не могу. Всем советую, ТХ данного продукта на высоте.
Я Сабина. Спасибо, что прочитали. Всего вам самого замурчательного!