24.07.2015

Мое лето с Dior Addict Tie Dye Lipstick Vibrant Colour Spectacular Shine #003 Hypnotic Plum

Всем здрасте!
Я очень люблю всевозможные губные помады. И основную часть моих помадок составляет продукция марки Dior. Поэтому с выходом летней коллекции Tie Dye, мое внимание, сразу же, привлекла двухцветная помада в оттенке «Сливовый гипноз».
Быстренько пройдемся по оформлению. Стандартный футляр Addict из качественного прозрачного пластика, я бы сказала, с «радужными» переливами, крышечка плотно закрывается с щелчком. А вот стик сделали более интересным (на мой взгляд), он теперь, с логотипом компании, который идет через весь стик. Помада имеет сладкий, едва уловимый аромат, что меня очень радует, не люблю активные отдушки.
На фото мы видим, что на поверхности видны неровности и впадинки, это не очень хорошо, я могу предположить, при формирование стика мог попасть воздух, но на качество продукта это не влияет.
Сверху нанесено в один слой, чуть ниже в 3 слоя.
При нанесении дает легкое полупрозрачное покрытие с глянцевым эффектом и легким свечением ( что характерно помадам бальзамом), хотя стик имеет более интенсивный цвет, но на губы переноситься лишь его оттенок. Логотип, который более светлого оттенка, не влияет на цвет помады, он лишь добавляет немного блеска. Не требует контурного карандаша, что упрощает ее нанесение, особенно если под рукой нет зеркала. Легко наслаивается, что позволяет получить, как легкое оттеночное покрытие, так и более интенсивный цвет, при этом помада не скатывается в полосу между губками. Стойкость пару часов, но легкие перекусы не переживет. Губы не сушит, а наоборот смягчает их и увлажняет, что очень пришлось мне по вкусу,( бывает, что губки иссыхают в жаркую погоду), не подчеркивает шелушения, а как бы сглаживает их.
Отлично будет смотреться, как на загорелой коже, так и на Белоснежках.
Посмотрим, как эта помадка смориться на губках:
Губки ню:
Нанесла в один слой:
Оттенка помады сильно не видно, но губки становятся значительно ровней.
Для более яркого цвета, нанесла в 3 слоя:
Вот такие губки, у нас, после легкого перекуса. Можем увидеть остатки помады по краям:
В заключении я хочу сказать, что я очень довольна летней новинкой, пользуюсь ей с удовольствием!
Оценю я ее, конечно же, на 5 баллов!
Цена:1428 р. со скидкой 25%.
Срок использования: с мая 2015 г.
Всем спасибо за внимание! Меня зовут Аня и ко мне на «Ты».
Добра вам!

ksunia 24 июля 2015, 15:39
Отличная летняя помада, ей думаю можно накраситься даже на ходу.
Anjuta-Anja 24 июля 2015, 16:18
Вы обсолютно правы! Я обычно на бегу и крашусь, проблем не возникает вообще, а самое главное, что всегда уверена, что она ложиться ровно)
Nailchantress 24 июля 2015, 17:33
Классная помада, немного жалею, что выбрала другой номер! Кстати, у меня в стике тоже пузырьки воздуха, меня слегка раздражает :(
Anjuta-Anja 24 июля 2015, 19:01
Мне этот оттенок больше всех понравился, интересно смотриться   А пузырьки, то-ли новая фишка, или от этого продукта меньше в стики, я думала, что у меня одной такая проблема.
Milena72 24 июля 2015, 19:11
Спасибо за обзор.
у меня есть такая же, только в другом оттенке. Замечательная. Действительно, можно накраситься ей на бегу.
Взяла лупу, чтобы рассмотреть стик своей помады… Да, у меня тоже эти пузырьки есть. Но я внимания на них не обращала, мне они не мешают. Правда, возникает резонный вопрос, а зачем они? или почему?
Anjuta-Anja 24 июля 2015, 19:28
Спасибо, что читаете! Я сильно на их счет и не заморачиваюсь, но реально интересно почему они там)))) Любопытство страшная сила
mermaid 25 июля 2015, 04:03
Если бы я неделю назад не заливала длинные пуговицы в довольно узкую форму, то я подумала, что так и надо, а сейчас я понимаю, что это густая масса (густая, чтобы не быть слишком горячей и не расплавить основной оттенок) при заливке пузырится. Я падка на детали, уж очень мне нравится оформление стика.
Anjuta-Anja 25 июля 2015, 11:12
Мне тоже очень нравится оформление
LevKate 24 июля 2015, 21:56
Вау! Какой оттенок, очень такие ))
Anjuta-Anja 24 июля 2015, 23:14
Оттенок и вправду замечательный)))
Hadija1991 27 июля 2015, 20:41
Аня, спасибо за интересный обзор)
Помада красивая!
Anjuta-Anja 27 июля 2015, 21:18
Да не за что)))Спасибо, что читаете!