Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
24.07.2015
11754

Мое лето с Dior Addict Tie Dye Lipstick Vibrant Colour Spectacular Shine #003 Hypnotic Plum

Всем здрасте!
Я очень люблю всевозможные губные помады. И основную часть моих помадок составляет продукция марки Dior. Поэтому с выходом летней коллекции Tie Dye, мое внимание, сразу же, привлекла двухцветная помада в оттенке «Сливовый гипноз».
Dior Addict Tie Dye Lipstick Vibrant Colour Spectacular Shine #003 Hypnotic Plum
Быстренько пройдемся по оформлению. Стандартный футляр Addict из качественного прозрачного пластика, я бы сказала, с «радужными» переливами, крышечка плотно закрывается с щелчком. А вот стик сделали более интересным (на мой взгляд), он теперь, с логотипом компании, который идет через весь стик. Помада имеет сладкий, едва уловимый аромат, что меня очень радует, не люблю активные отдушки.
На фото мы видим, что на поверхности видны неровности и впадинки, это не очень хорошо, я могу предположить, при формирование стика мог попасть воздух, но на качество продукта это не влияет.
Сверху нанесено в один слой, чуть ниже в 3 слоя.
При нанесении дает легкое полупрозрачное покрытие с глянцевым эффектом и легким свечением ( что характерно помадам бальзамом), хотя стик имеет более интенсивный цвет, но на губы переноситься лишь его оттенок. Логотип, который более светлого оттенка, не влияет на цвет помады, он лишь добавляет немного блеска. Не требует контурного карандаша, что упрощает ее нанесение, особенно если под рукой нет зеркала. Легко наслаивается, что позволяет получить, как легкое оттеночное покрытие, так и более интенсивный цвет, при этом помада не скатывается в полосу между губками. Стойкость пару часов, но легкие перекусы не переживет. Губы не сушит, а наоборот смягчает их и увлажняет, что очень пришлось мне по вкусу,( бывает, что губки иссыхают в жаркую погоду), не подчеркивает шелушения, а как бы сглаживает их.
Отлично будет смотреться, как на загорелой коже, так и на Белоснежках.
Посмотрим, как эта помадка смориться на губках:
Губки ню:
Нанесла в один слой:
Оттенка помады сильно не видно, но губки становятся значительно ровней.
Для более яркого цвета, нанесла в 3 слоя:
Вот такие губки, у нас, после легкого перекуса. Можем увидеть остатки помады по краям:
В заключении я хочу сказать, что я очень довольна летней новинкой, пользуюсь ей с удовольствием!
Оценю я ее, конечно же, на 5 баллов!
Цена:1428 р. со скидкой 25%.
Срок использования:с мая 2015 г.
Всем спасибо за внимание! Меня зовут Аня и ко мне на «Ты».
Добра вам!
на Косметисте с 2015 года
7 рейтинг   90 постов   19 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Один день со мной: кинофестиваль, серые щи и свидание в Великом Новгороде
Один день со мной: кинофестиваль, серые щи и свидание в Великом Новгороде
Дорожный набор Vivienne Sabo Basic Luxury: Для ухода за лицом
Дорожный набор Vivienne Sabo Basic Luxury: Для ухода за лицом
Невесомая вуаль без белых следов: корейский санскрин Blithe Honest Sunscreen SPF 50+ PA++++
Невесомая вуаль без белых следов: корейский санскрин Blithe Honest Sunscreen SPF 50+ PA++++
День со мной — 8 апреля 2026
День со мной — 8 апреля 2026
«Сияющая Виверна Болот» от Тамми Тануки: палетка лесной колдуньи
«Сияющая Виверна Болот» от Тамми Тануки: палетка лесной колдуньи
Мой русский фаворит — карандаш для губ Divage On The Way, 08 Mocco
Мой русский фаворит — карандаш для губ Divage On The Way, 08 Mocco
Siu Eau De Parfum Pura Vida. Летний вайб: кокос, бабл гам, жасмин, солнце
Siu Eau De Parfum Pura Vida. Летний вайб: кокос, бабл гам, жасмин, солнце
Эффект влажной кожи с увлажняющим мистом для лица Rhode Glazing Mist
Эффект влажной кожи с увлажняющим мистом для лица Rhode Glazing Mist
Naj Oleari Click On Me Spicy
Naj Oleari Click On Me Spicy
Sesderma Rejuvenating serum Factor G Renew - Омолаживающая сыворотка
Sesderma Rejuvenating serum Factor G Renew - Омолаживающая сыворотка
Один субботний день и снова не на пляже
Один субботний день и снова не на пляже
Нежнее нежного. BelorDesign Show Glow Sparkle Eyeshadow 501 zephyr
Нежнее нежного. BelorDesign Show Glow Sparkle Eyeshadow 501 zephyr

Комментарии

ksunia24 июля 2015, 15:39
Отличная летняя помада, ей думаю можно накраситься даже на ходу.  
MissAnnbeauty24 июля 2015, 16:18
Вы обсолютно правы! Я обычно на бегу и крашусь, проблем не возникает вообще, а самое главное, что всегда уверена, что она ложиться ровно)
Nailchantress24 июля 2015, 17:33
Классная помада, немного жалею, что выбрала другой номер! Кстати, у меня в стике тоже пузырьки воздуха, меня слегка раздражает :(
MissAnnbeauty24 июля 2015, 19:01
Мне этот оттенок больше всех понравился, интересно смотриться   А пузырьки, то-ли новая фишка, или от этого продукта меньше в стики, я думала, что у меня одной такая проблема.
Milena7224 июля 2015, 19:11
Спасибо за обзор.
у меня есть такая же, только в другом оттенке. Замечательная. Действительно, можно накраситься ей на бегу.
Взяла лупу, чтобы рассмотреть стик своей помады… Да, у меня тоже эти пузырьки есть. Но я внимания на них не обращала, мне они не мешают. Правда, возникает резонный вопрос, а зачем они? или почему?
MissAnnbeauty24 июля 2015, 19:28
Спасибо, что читаете! Я сильно на их счет и не заморачиваюсь, но реально интересно почему они там)))) Любопытство страшная сила  
mermaid25 июля 2015, 04:03
Если бы я неделю назад не заливала длинные пуговицы в довольно узкую форму, то я подумала, что так и надо, а сейчас я понимаю, что это густая масса (густая, чтобы не быть слишком горячей и не расплавить основной оттенок) при заливке пузырится. Я падка на детали, уж очень мне нравится оформление стика.
MissAnnbeauty25 июля 2015, 11:12
Мне тоже очень нравится оформление  
LevKate24 июля 2015, 21:56
Вау! Какой оттенок, очень такие ))
MissAnnbeauty24 июля 2015, 23:14
Оттенок и вправду замечательный)))
Hadija199127 июля 2015, 20:41
Аня, спасибо за интересный обзор)
Помада красивая!
MissAnnbeauty27 июля 2015, 21:18
Да не за что)))Спасибо, что читаете!
Свежие обсуждения в Чилауте
Помощь с уходом на лето5Помогите, пожалуйста, с уходом на лето. Мне 31, кожа ближе к нормальной/сухой, бывают единичные воспаления, на неподходящий уход — подкожники. Взяла н... SPF печет глаза (помогите разобраться)6Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF... Куда сходить в Москве в субботу?11Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож... Фен Laifen7Девочки привет! Сегодня заискрил и сгорел фен, я в поисках нового. Помню в одном из обсуждений хвалили фен Laifen. Кто пользовался, стоит ли его взять... Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?2Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером13Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка41Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней15Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию52Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере...