22.07.2015

Культ солнца. Guerlain Terracotta Terre D'Ete Poudre Bronzante Sublimatrice Visage Et Decollete

Издавна у разных народов Солнце было предметом поклонения. Используя очевидную роль Солнца как источника жизни на Земле, представители различных религий способствовали развитию поклонения Солнцу, а точнее культу Солнца.

Здравствуйте мои дорогие девочки! Вы конечно понимаете к чему я клоню. Думаю, коллекционеры и обожатели бронзеров Guerlain меня поймут очень хорошо. Иметь у себя в наличии n-й бронзер от знаменитого бренда очень приятно и почетно.

Белый цвет упаковки выглядит торжественно и необычно. Матовый пластик с золотыми буквами непроизвольно заставляет обратить на себя внимание. Габаритная упаковка весом в 20 грамм полностью ложится в ладонь. Это мега-пудра удивляет своими размерами. Это естественно, Terracotta Terre D'Ete рассчитана не только на лицо, шею но и на зону декольте. Как говорится, берите кисти и творите!
Истинная и кратковременная красота пудры радует глаз. Внутри футляра скрывается настоящий Бог Солнца! Бонус пудры — золотое солнце с языками пламени на фоне дюн. Эффектно? Однозначно, да!
Перейдем к практике, на субъективном уровне. Что я приветствую в этой пудре. Первое, однородную текстуру с легким сиянием без явных блесток, Второе, консистенцию с полупрозрачным покрытием. Третье, хорошую стойкость. И четвертое, оттенок с легким намеком на золото. Однозначно, подобные оттенки терракоты созданы для смуглой кожи.
Но все же, один незначительный фактор меня немного угнетает — аромат экзотического цветка тиаре. Для меня он оказался чересчур насыщенным и резким. Но на коже он не такой буйный, быстро выветривается и меня уже не беспокоит.
Ближний ракурс пудры, ее сердце:
Снимаем кистью золотое напыление (фото слева) и полноценно набираем продукт (фото справа):
Что видим, истинный терракотовый цвет. Он конечно смотрится эффектно, но для светлой кожи, я так думаю (могу ошибаться), этого продукта будет многовато. Только естественный загар может спасти ситуацию. Умеренное количество пудры на лице действительно преображает кожу в лучшую строну.
В макияже прослеживается деликатное сияние без намека на пошлость. Кожа светится золотисто-песочными бликами, сияние идет как-бы изнутри. Интересный эффект, он мне нравится. Я вижу нежную бронзу с золотым отливом.
Тест на пальце:
Фото покрупнее, тест на руке, где пудра хорошо растушевана:
На лице, крупный план в тени:
На мне, яркий солнечный свет:
Обратите внимание на шею, она тоже не осталась без внимания:

Вывод: Я не подвержена культу поклонения и тем не менее пудра мне понравилась. С ее помощью я осваиванию новые горизонты в макияже!

Цена: 3090 руб.
Срок использования: 1 неделя.
Оценка: 5-. Минус субъективный за аромат экзотического цветка тиаре.

Спасибо за внимание!
С уважением, Наталья.

MadlenVolya 22 июля 2015, 13:38
Красотища! Пока я чахла и воздыхала над ним в интернете, он пропал из наличия  . Буду ловить, ибо он мне нужен безумно!
davinchi_nat 22 июля 2015, 15:01
Спасибо Мадлен! Я не торопилась с покупкой, сомневалась, но в итоге бронзером я осталась довольна! Охота открыта…
MadlenVolya 22 июля 2015, 15:12
Зато я купила 2 других бронзера Герлен, которые вышли раньше этого. Уже не так обидно ). Но этот — самый красивый!
davinchi_nat 22 июля 2015, 15:15
А мне этого хватит примерно лет на сто.
threesome 22 июля 2015, 13:43
Так ты красиво описываешь, читаю, как интересную книгу
davinchi_nat 22 июля 2015, 15:02
Спасибо огромное! Стараюсь, учусь и совершенствуюсь.
Rossetto 22 июля 2015, 13:45
Какие красивые фото! Сначала картинки смотрела, потом читала))

Продукт как класс не понимаю вообще, но красотой герленовских бронзеров восхищаюсь каждое лето) Правда, иногда они неприятно пахнут(
davinchi_nat 22 июля 2015, 15:03
Спасибо моя хорошая!
Я тоже не понимаю, но когда-то начинать (пробовать) надо! Метеоритный запах мне нравится больше, он моя слабость!
chebick 22 июля 2015, 13:59
А зачем снимать золотое солнышко? Эффект на Вас мне понравился.
davinchi_nat 22 июля 2015, 15:04
На память! Спасибо огромное!
Manticora 22 июля 2015, 15:28
я думаю, девушка имела ввиду зачем соскребать золотое напыление с поверхности пудры
davinchi_nat 22 июля 2015, 15:33
Золотое солнышко недолговечно и угасает очень быстро!
Manticora 22 июля 2015, 14:12
Наталья… нет слов! Бронзер очень красиво подчеркнул загар  . Я не пользуюсь бронзерами и стараюсь не загорать, культивирую образ «белокожей аристократки»  , но твоими фотографиями я любуюсь! Даже вот задумалась, может в линейке есть оттенок посветлее? Для таких, как я
davinchi_nat 22 июля 2015, 15:07
Спасибо дорогая! Это он умеет! Герлен выпустили пудры с эффектом мягкого загара Terracotta Joli Tient. Как вариант, присмотрись к ним.
BeautyManiac 22 июля 2015, 15:17
В этой линейке даже самая светлая пудра будет темновата для белокожих. Я взяла в начале лета и до сих пор не могу пользоваться, потому как контраст с шеей разительный получается. Я сама очень бледная. Вот сейчас активно загораю, чтобы хоть в сентябре эту пудру попользовать чуток)
По делу! Наталья — Вы мастер показывать такие вкусные и эксклюзивные штучки) Спасибо за эстетическое удовольствие. Себе, понятное дело, бронзер не куплю, но посмотреть всегда охота. И как истинному помадоманьяку, скажите, пожалуйста, что у Вас на губах? Это случайно не Rouge Brilliance Dior Mazette?
davinchi_nat 22 июля 2015, 15:26
Спорить не буду, не пробовала, поэтому приятно услышать Ваше мнение.
Я прохладно отношусь к бронзерам, вот решила попробовать один.
Блеск Dolce & Gabbana в оттенке 73 Delicious
Manticora 22 июля 2015, 15:30
Спасибо! Я не очень бледная и летом загар ко мне немножечко «прилипает», несмотря на мои ухищрения с санскринами  . Joli Tient может и подойти
elenakot 22 июля 2015, 14:16
Очень красиво показали.
davinchi_nat 22 июля 2015, 15:08
Спасибо, пудра красивая.
kubanochka 22 июля 2015, 14:23
Наташа, восхитительно! Бронзер на тебе смотрится как родной! Ты красива, просто слов нет
У меня прошлогодний бронзер Герлен, тоже лимитка и тоже он очень пахнет этим самым экзотическим цветком, запах меня немного напрягает.
davinchi_nat 22 июля 2015, 15:10
Спасибо Ирочка! А я боялась что не подойдет, но загар все скорректировал. Красота требует жертв, будем привыкать.
beautyfairy 22 июля 2015, 14:27
Думаю, что никто не будет возражать, если я скажу, что бронзеры герлен лучшие из всех!
Этот просто прекрасен. Солнышко в руках
На тебе бесподобно смотрится;). Подчеркивает загар
davinchi_nat 22 июля 2015, 15:13
Думаю что нет. Молодцы производители, манят нас своей красотой.
Спасибо Арина!
BeautyMissDior 22 июля 2015, 14:35
Наташа, ваши обзоры, как обычно, замечательные! Интересно написано, фото на высоте   Продукт понравился, на вашей загорелой коже смотрится, по-особенному, выгодно
davinchi_nat 22 июля 2015, 15:16
Спасибо большое Вам за позитивные слова! Загорелая кожа его любит, это факт.
Skazka_beauty 22 июля 2015, 14:50
Наталья, очень красивый пост! Отмечу блеск на губах — подходит к этому образу идеально
davinchi_nat 22 июля 2015, 15:20
Спасибо огромное, старались на пару с бронзером. Я его сейчас ношу с большим удовольствием.
Tellshell 22 июля 2015, 15:09
Наталья, изумительно. Пудра прекрасна, вам чрезвычайно подходит. Для меня она бесполезна (я довольно бледная), но себе бы купила только из-за оформления. А целом мне бронзеры Герлен не нравятся (фаворит — Армани), но оформление у марки как всегда на высоте.
davinchi_nat 22 июля 2015, 15:30
Спасибо! Маркетинговый ход — сильная штука!   Культ солнца всегда с нами.
Армани не пробовала, мне бы этот закончить!
Kornishon 22 июля 2015, 15:41
Ох, как красиво вы показали эту пудру! Хоть беги и покупай, хотя знаю, что мне не надо)) запах — это что то… У меня «оттеночночная пудра с эффектом загара» с тем же запахом.
Скажите, вы этот бронзер на все лицо наносили, или только на скулы?
davinchi_nat 22 июля 2015, 15:57
Спасибо, она достойна красивого показа! Ничего не поделаешь, любим и терпим, как-то так…
На все лицо, а на скулы наносило более интенсивно!
man_i_ya 22 июля 2015, 15:51
Красота какая, Наташа! а что на губах и веках)))?
davinchi_nat 22 июля 2015, 15:59
Спасибо Мария! На глазах. На губах Блеск Dolce & Gabbana в оттенке 73 Delicious.
Anna_ku 22 июля 2015, 16:16
Полностью разделяю ваше мнение, Наталья! Тоже тестирую эту пудру-бронзер сейчас, к загару отличное дополнение. Вы очень красиво ее показали!
davinchi_nat 22 июля 2015, 16:19
Благодарю за Ваше мнение! С загаром она выглядит привлекательно! Спасибо!
shoovi 22 июля 2015, 17:34
Очень красивая вещь, белый футляр просто чудо! Очаровательный пост!
davinchi_nat 24 июля 2015, 11:24
Спасибо! Для коллекционеров, да!
Ohshe 22 июля 2015, 18:55
Ваши посты можно смотреть только ради красивых фотографии!) Сначала смотрю фото, а потом читаю… Великолепно, как всегда!
davinchi_nat 24 июля 2015, 11:25
Люблю фотографировать, это моя слабость! Качественный пост, залог удачной покупки! Спасибо!
jbarda4ok 22 июля 2015, 22:28
Идеально! Видишь, Наташа, зря боялась )
davinchi_nat 24 июля 2015, 11:27
Боялась, спасибо тебе, твой лучик солнышка указал мне правильную дорогу!
infOzoria 23 июля 2015, 00:57
Красивые фото в полном образе: прямо реклама бронзера.
Жаль, что с моей бледной кожей такая красота «мимо кассы» :(
davinchi_nat 24 июля 2015, 11:29
Спасибо, бронзер любит солнце.
Надо его тестировать, а вдруг…
Lipochka1981 23 июля 2015, 18:00
Ярило у Герлен получилось что надо! Наташа, уже за такую прекрасную форму его стоит покупать. Отдельное спасибо тебе за фотографии — не устану об этом твердить!
davinchi_nat 24 июля 2015, 11:30
Кто бы сомневался, они в этом деле крупные специалисты! Я один купила и хватит.Спасибо, мне приятно!
A_liya 23 июля 2015, 21:09
Умеют же в Герлен творить такую красоту  .
Наташа, обалденно красиво
davinchi_nat 24 июля 2015, 11:31
Умеют, еще как! Я не падкая на такие вещи, но этот бронзер зацепил.
Latte 23 июля 2015, 23:51
Наташа, ты всегда так красиво показываешь продукт, изумительно в нем выглядишь и прекрасно и складно пишеь-одно удовольствие читать и смотреть!
davinchi_nat 24 июля 2015, 11:35
Спасибо Вета!   Решила попробовать бронзер Герлен. Пока впечатления положительные. Стараюсь, спасибо моя хорошая!
Hadija1991 26 июля 2015, 18:39
Бронзер очень и очень хорош!
Спасибо тебе за такой солнечный пост, милая Наташа
MissNataliya 31 июля 2015, 20:42
Наталья, волшебный пост получился! Вы так красиво показали продукт, что просто релакс эстетический за просмотром фотографий   Я девушка с бледной кожей, красиво конечно, но здравый разум подсказывает -мимо