Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты

Моя помада BeYu Care&Shine Gloss Stick #25

06 февраля 2011, 14:40
Здравствуйте, милые девушки)
Представляю Вашему вниманию помаду BeYu Care&Shine Gloss Stick #25

Начну с того, что это первая моя помада BeYu и я ей очарована. Так она выглядит у меня:

Производитель пишет:
Помада на мягкой силиконовой основе, создающей очень тонкий и максимально стойкий слой на губах, наносится исключительно ровно. Обновленная формула обогащена сферхсияющими пигментами, придающими губам ультраблеск. Питательные масла и витамины, входящие в состав, бережно ухаживают за кожей губ – смягчают и увлажняют, экстракты ромашки и лаванды придают ей защитные свойства. Удобная компактная упаковка поможет нанести помаду на губы всего одним движением.

Мое мнение:
Помада помещена в металлический серебристый корпус, на нем остаются отпечатки пальцев, но меня это не раздражает. Плотно защелкивается, поэтому нет возможности открыться без вашего ведома.
Помада розового (на мой взгляд холодного) оттенка, шелковистой текстуры. Наносится очень легко скользя по губам, словно помада-блеск. Практически без запаха, лишь легкий ванильно-карамельный аромат, ну очень легкий. Губы неплохо увлажняет. Может подчеркнуть шелушинки, даже скорее не подчеркнуть, а просто она не способна их скрывать.
За контур губ не растекается, но все же я предпочитаю использовать карандаш, но лишь потому, что свой контур не четкий.
По стойкости сказать трудно… два часа держится достойно, выдержит легкий перекус.
Не экономична, достаточно быстро расходуется, как все помады с подобными текстурами.
В общем и целом я довольна. Наверняка куплю еще.

А теперь посмотрим на нее на губах…

Голые губы:

Губы с помадой при дневном свете:

Губы с помадой при искусственном свете со вспышкой:

Цена: около 300 руб со скидкой в Летуаль

Спасибо всем за внимание!
Наташа

Masa 06.02.2011
Наташа, sweet
Краснею… спасибо большое))
Pogoda 06.02.2011
При дневном свете наличие помады с трудом обнаруживается. С вспышкой очень красивый цвет.
Joy 06.02.2011
Да, цвет не очень интенсивный, но все же он есть)
Malkaviana 06.02.2011
Какая нежненькая :)
Joy 06.02.2011
Анечка, это не сравнится с твоим макияжем глаз…
Masha_S 06.02.2011
Очень красиво и нежненько смотрится!!!
Спасибо, Мария!
princesshelena 06.02.2011
Так нежно… Мне понравилось!
Anni 06.02.2011
Классная помадка-красота-а!
Анечка, спасибо))
Milla 06.02.2011
Потрясающе! Очень красивый цвет, и губы смотрятся очень ухоженно. Навскидку, я б и не подумала, что это стоит 300 рэ.Выглядит здорово!
Joy 06.02.2011
Да, за свою цену очень неплохая помада… да что уж там, просто замечательная! Спасибо)
Kseni4ka 06.02.2011
Очень красивый цвет, прелестные губки)))))
Ксения, спасибо Вам))
Sostenza 06.02.2011
Очень нежно и красиво, и футляр мне понравился)
Joy 06.02.2011
Да, футляр в стиле BeYu… спасибо)
Selestial 06.02.2011
Красивая помадка, на ваших очаровательных губках смотрится потрясающе.   У меня было две помады из этой серии, к сожалению, они меня разочаровали.Со стойкостью и цветом у них всё в порядке, цвета были отличные, но через полгода они попросту «стухли».Открываю в один прекрасный день свои любимые помады — а они пахнут непонятно чем, и цвета стали бурого.Хотя все условия хранения я соблюдала и до конца срока годности оставалось ещё 1,5 года.   Было очень жалко, поэтому эти помадки я больше не беру.   Надеюсь вам с ними повезёт больше, чем мне.
Joy 06.02.2011
Очень на это надеюсь)) Не хотелось бы, чтоб протухли
А вообще, судя по тому как она заканчивается, я не дам ей протухнуть
Ksenofobia 06.02.2011
мммм, как вкусненько!
Спасибо Наташа, взяла на заметку
Ксюш, всегда рада))
Marmuletka 06.02.2011
Судя по фотографиям, приятная легкая консистенция, очень по-девичьи нежно смотрится
Joy 06.02.2011
Да, по-девичьи — это хорошо сказано, верно.
Milanka 06.02.2011
Наташечка, такие миленькие губки, и цвет и текстура помады мне очень понравились, достойная покупка!
Joy 06.02.2011
Миланочка, спасибо за приятные слова))
Christina_Guettler 06.02.2011
так она почти ничем не отличается от моей Герлен Руж Ж))))) Классно выглядит!
Joy 06.02.2011
Спасибо Кристина, она действительно очень похожа по текстуре на Герлен, а еще на Диор Addict… отличается ценой, в лучшую сторону
Fantazerka 06.02.2011
Обожаю такие нежно розовые оттенки! На первой Вашей фотографии помада показалась мне красной
Joy 06.02.2011
))) Это все фотоаппарат и кривые ручки)) А вообще в самом тюбике она смотрится ярче, чем на губах…
LILY 06.02.2011
Мне она так нравилась, но при затесте показалась суховатой…
Нужен еще заход)
Joy 06.02.2011
Хм, мне напротив при затесте показалась вообще жирнючей, а на деле по суше, но все равно комфортная))
LILY 06.02.2011
Видимо, не распробовала. А может, тестер подкачал, знаешь, как бывает…
Joy 06.02.2011
Да, всякое бывает, согласна)
mila77 06.02.2011
Очень нежный цвет на губах, я раньше вообще не обращала внимание на этот бренд, а зря. И для меня неэкономичность помады-большой плюс. Спасибо за пост.
Joy 06.02.2011
И для меня это плюс, не успевает надоесть))
Le_fleurs_de_Lis 06.02.2011
Губки очень нежные и теплые)
а на фото в футляре она красноватой кажется…
Joy 06.02.2011
Согласна, думаю это игра света…
A_nastasi_a 06.02.2011
такая приятная нежная помада) губки загляденье))
Спасибо за комплимент))
Mechtatelnaya 06.02.2011
Очень нежная помадка, тебе чудесно!)))
Спасибо, моя хорошая))
Caitlin 06.02.2011
Какая сочная штука! У тебя родинка над губой, как у Мерлин Монро, говорят это приносит удачу, особенно женщинам.
У меня тоже такая))
Joy 07.02.2011
Будем надеяться, что так и есть)) Это на счет счастья)
Yasmina 06.02.2011
Наташа какие красивые губы, помада просто изумительно смотрится! Цвет нежнейший
Тоже такую захотелось!
Joy 07.02.2011
Яся, спасибо большое! Ты знаток, от тебя приятно такое слышать))
E_katerina 07.02.2011
Твои губы с этой помадкой-сама нежность и элегантность) мне очень нравится!!!
Joy 07.02.2011
Катюшка, спасибо… так приятно…
Murashka 07.02.2011
Наташа-сама нежность!
Так трогательно эта помадка лежит и смотрится на губах, я захотела тоже попробовать!
Joy 08.02.2011
Катенька, большущее спасибо… так приятно)) Хотя мне далеко до тебя
yoursalvation 08.02.2011
Натали) Я даже представляю как она тебе идет в жизни) Теперь тоже такую хочу, она же, кажется, не помада такая плотная, а как блеск… Мне так нравится)
Joy 08.02.2011
Спасибо, краснею…
Хотя я розовыми оттенками редко пользуюсь, больше предпочитаю коралл или ягодные оттенки, легкую фуксию уважаю… но эта мне определенно нравится) Она действительно больше как блеск, очень нежная и приятная на губах. И сейчас в Летуале видела ее за 230 руб. Уже думаю, может еще что прикупить
Katrinka 12.02.2011
Цвет очень красивый!
Joy 12.02.2011
Благодарю))
tmiskam 12.02.2011
такая разница: в тюбике и на губах!!! на губах оч. классно! захотелось такую же… спасиба за пост
Joy 12.02.2011
Разница такая больше из-за фотоаппарата… Видела у нас в одном магазине вообще по 210 рублей… купите, я вот думаю еще пару оттенков купить