13.07.2015

Сегодня мы едем на бразильский карнавал

Роскошно отдохнув в Дубае с Велюрлипс сегодня перемещаемся в столицу Бразилии Рио! Осторожно! Под катом оранжевые безумства!

В прошлый раз я немного рассказывала про марку Australis, и показывала свою бордовую любимицу. Сегодня на повестке дня неоновый оранжевый.

Australis Velourlips matte lip cream в оттенке Rio-D
Упаковка и спонж у всей серии абсолютно одинаковый. Поэтому я не буду еще раз об этом распространяться)
Цвет у помады абсолютный безумный фееричный оранжевый неон. Просто огненный апельсин. Эта помада настолько сумасшедшая, что станет гвоздем образа сама по себе.
Текстура — воздушное суфле, которое застывает секунд за 30. За это время нужно уложить помаду ровно похлопывающими движениями, либо наносить кистью. Потому что родным спонжем она ложится неоднородно, полосами. Контур я всегда прорисовываю кистью. У помады сухой матовый финиш. Абсолютная стойкость, удаляется мицелляркой или маслом. Пигмент в губы не въедается. Пахнет апельсином, тоже очень ярко, но после нанесения запах не ощущаю.
На стыке губ смотрится немного хуже, чем бордовая
Все свотчи сделаны в тени возле окна.
Губы немного подсушивает, но не сильно. Нанесения после снятия бальзама для губ будет вполне достаточно для восстановления.
цвет помады настолько безумный, что вдохновляет на оранжево-желтые сумасшествия
Кому интересно, полный образ
Цена:3700 тенге или 900 рублей
Оценка: за тх 4, за эмоции только 5
Я Арина, ко мне на ты)))

Basssic 13 июля 2015, 15:30
Ничоси какая сеньорита на последнем фото!
gothiana 13 июля 2015, 15:35
Спасибо))))
treselle_embrace 13 июля 2015, 17:45
Полный образ просто шикарен.
gothiana 13 июля 2015, 17:48
Благодарю)))))
Lapa77 13 июля 2015, 19:17
Арина, как тебе к лицу эта помада!
gothiana 13 июля 2015, 19:42
Спасибо ))))
Lexxa-Moscow 13 июля 2015, 20:01
На фото смотрится ооочень сухо) но цвет интересный и хорошо рассматриваемые фото сделали.
А на контуре губ почему так отличается тон? Или это карандаш под ним не в цвет?
gothiana 13 июля 2015, 20:12
Разглядели все-таки )))) Да, и правда, контур для начала я наметила розовым карандашом, оранжевый пока не прикупила, нарочно не искала, а на глаза не попадался. У нее действительно очень сухой матовый финиш, как девочки пишут «бетонный». Спасибо, что заглянули
lisichkadjo 13 июля 2015, 20:26
Вам очень идет этот оттенок)
И губы у вас шикарные
gothiana 13 июля 2015, 20:40
За губы отдельное спасибо ) мне такого еще не говорили ))) прияяяятно
Annyshka1985 13 июля 2015, 22:20
Арина, какая красотища!
Умопомрачительно!
gothiana 13 июля 2015, 22:26
Спасибо, Анют))
Mokko 14 июля 2015, 08:43
Красотища конечно… И ты и губы и помада… Цвет конечно 100% мимо меня, но я уже положила глаз та ту темненькую, которую ты в прошлом посту показывала… Вот она прям кайф. Как дела с центром губ? быстро сходит?) Я когда тестила ее в магазине, мне сказали это аналог Лайм Крим, только бюджетненько))) Брала там где я думаю?)
gothiana 14 июля 2015, 09:46
Спасибо, Аль, ту темненькую тебе прям стоит стоит… она как раз в твоем стиле. Да, мне тоже сказали, что это типа Limecrime, поэтому и взяла))) Ну, Limecrime, конечно, по качеству лучше. Брала там (офис 323, ты поняла, о чем я))))) Контур уходит быстро, если кушать. Если не кушать, никуда не денется ))))
Mokko 14 июля 2015, 09:59
Блин, заразила… Значит надо брать...)