12.07.2015

Корейский хорошист Too cool for school Lip tint Balm тон 1 бальзам-тинт

Корейская косметика это моя любовь. Все хорошо-достойное качество и прикольные упаковки. Герой поста не исключение.
Моя фамилия Котова. Я обожаю кошек во всех проявлениях и не могу пройти мимо банки с котиками.
Тинт у меня оказался вот именно по этой причине.
Too cool for school Lip tint Balm тон 1
Тинт приехал в очаровательной мятной коробочке с настороженным котом на ней.
Внутри лежала аккуратная баночка персикового цвета со все тем же котом.
Банка красивая и надежная, пластиковая.
Тинт приятно, но довольно резко пахнет вареньем из лепестков роз. Мне нравится этот аромат безумно.
В баночке яркий малиново-красный.
На губах дает лишь легкий оттенок.
Смотрим фото:
Губы НЮ
С тинтом
По тех.характеристикам:
Тинт в моем понимании это нечто жидкое и горькое, без влажного блеска и не дающее уход.
Тут все по-другому. Это больше бальзам. Отлично увлажняет. Работает на уровне с хорошими бальзамами для губ. На губах держится долго-3-4 часа его можно наблюдать, после ухода блеска остается едва заметный оттенок.
У этой штуки есть всего 2 минуса:
1) Банка. Это красиво, но не гигиенично. Нужно тщательно очищать и руки, и губы перед использованием.
2) Липкий. Липкость среднего уровня. Не клей, но малейшее шевеление и волосы на нем. Поэтому не подходит для улицы.
Учитывая эти минусы, я нашла ему лучшее применение-это бальзам для работы. Там нет ветра и легко можно вымыть руки в любой момент. Отличный вариант, когда у меня дни «отчетов и методологии» и нет нужды встречаться с коллегами и поражать их яркой помадой, с которой меня привыкли видеть.
Срок тестирования: порядка месяца.
Цена: около 300 рублей.
Оценка: 5- за липкость.

Iren_A 13 июля 2015, 10:49
Какая прелесть! Начиная от упаковки и заканчивая запахом и тем, как лежит на губах.
elenakot 13 июля 2015, 11:52
Согласна) отличная штука
Elenina87 13 июля 2015, 21:45
Какая прелесть! Я бы купила только ради баночки- поставила как украшение на туалетный столик! Вот умеют корейцы делать ми-ми-мишные штучки).
elenakot 13 июля 2015, 21:47
Меня и качество порадовало)