База под тени Limoni Eye Shadow Base

Косметика предоставлена на тестирование
База под тени Limoni Eye Shadow Base Здравствуйте, девушки. Хочу вам рассказать про базу под тени от Limoni. Внешний вид: небольшой черный тюбик с острым носиком.
Текстура и нанесение: текстура чуть суховата, но по векам распределяется легко. Следов не оставляет. Тени потом легко растушевать по этой базе.
Цвет: бежевый. Но на коже он не выделяется. Веки становятся будто припудренные.
Эффект: 1. Тени держатся 12 часов как прибитые. Мне эффект нравится даже больше, чем от базы NYX. Тени никуда не скатываются, я довольна. В принципе, стойкость теней и есть основной критерий для моей жирной кожи век. Под конец дня не появляется жирный блеск или рельеф кожи. Тени как были, так и есть. Просто отлично! 2. Цвет. Эта база не делает тени ярче. Она их может чуть выделить, но сильно яркости не прибавит.
Объем: 5 мл. Но расход очень экономичный: на оба века надо буквально капельку средства.
Смотрим?
Внешний вид и та самая капелька на оба века.
База под тени Limoni Eye Shadow Base С базой/без базы
База под тени Limoni Eye Shadow Base
И два сравнительных свотча с другими базами:
Матовые тени:
База под тени Limoni Eye Shadow Base Шиммерные тени:
База под тени Limoni Eye Shadow Base И сводка характеристик:
База под тени Limoni Eye Shadow Base Цена: 240р
Спасибо за внимание, я Сабина. Всего вам самого замурчательного.
Удивительно низкая цена!
Спасибо за обзор, поищу у нас))
  • Invi
  • 09 июля 2015, 22:03
Мне тоже она очень нравится:)
Есть эта база. ) И с ее приобретением выкинула остальные. Держит тени прекрасно, на отлично. Мое веко выравнивает по тону. И не портится со временем. У меня были похожие базы, и они со временем начинали скатываться и наноситься кусками. И саааамое главное — тюбик! Ну люблю я такой формат, баночки терпеть не могу.
У меня не держит тени, купила ее на замену Артдеко. К сожалению, не срослось. У меня жирные веки, каких только баз я не покупала! Пока только Артдеко в баночке держится с утра до вечера.