08.07.2015
20199

Солнечный привет с Guerlain Terracotta Terre D'Ete Poudre Bronzante Sublimatrice Visage Et Decollete

Девочки, здравствуйте!

Наверное, многие из вас с нетерпением ожидают свотчи новой пудры-лимитки от дома Guerlain — Guerlain Terracotta Terre D'Ete Poudre Bronzante Sublimatrice Visage Et Decollete. Свотчи есть у меня, с удовольствием поделюсь с вами также мнением о новой лимитке.
Приступим (давненько я не брала в руки шашку  )

Рассмотрим поближе красотку!
Футляр большой, матовый, белый, с золотистыми надписями:
Пудра уже без золотого напыления, которое стерлось за пару применений:
Дневной свет в глубине комнаты:
Оттенки по отдельности, слева направо: бронзовый, коралловый:
Крайний справа — смешанный оттенок:
Свотч на руке, нанесено кистью-кабуки, на солнце:
Вспышка:
Что говорит о новинке производитель: Пудру украшает рисунок в виде маленького солнца и узор, напоминающий размытый волнами песок. Terracotta Terre D’Été идеальна для выравнивания тона кожи и подчеркивания загара. Пудра придает коже сияние, поэтому летом она легко заменит хайлайтер. Арт-директор Guerlain Olivier Echaudemaison рекомендует схему нанесения, следуя которой можно подчеркнуть те зоны лица, которые загорают в первую очередь. Средство следует наносить кистью от лба к скулам, от скул к подбородку и затем вниз к шее, рисуя таким образом цифру 3.

Мое мнение: Пудра очень красивая, действительно: солнечная, летняя, настроенческая. Пудра имеет довольно сильный аромат цветов тиаре, который, к счастью, не преследует вас после нанесения на лицо (ведь предпочтения в ароматах настолько субъективная вещь, даже фирменный аромат Метеоритов любят не все, что говорить об этом аромате: ярком, насыщенном, сладком). Изначально покупка пудры мною не планировалась, но вот как-то, глянув очередной пресс-релиз, захотелось ее потрогать. Потрогала. Испугалась — желтая! «Не может быть, — подумала я, — ведь, не дураки ТАМ сидят». Взяла кисть со стенда, нанесла пудру на руку и пошла на дневной солнечный свет… и влюбилась! Никакой желтизны. Мягкий песочно-золотистый оттенок, без желтизны, без рыжины, с россыпью мельчайшего разноцветного шиммера (золотого, розового, зеленого). Благодаря микрошиммеру пудра дает мягкий эффект расфокуса, действительно, использование хайлайтера становится совершенно лишним. Наношу кистью-кабуки на выступающие участки лица (ну… почти цифрой 3  ): боковые участки лба, скулы, к подбородку, немного на кончик носа, на ключицы и зону декольте тоже не жадничаю, целых 20 грамм ведь. Пудра довольно сильно спрессована, поэтому нет риска переборщить с набором на кисть. Наносится тонкой вуалью, можно легко наслаивать и даже переборщить, если вовремя не остановиться, поры не подчеркивает. Стойкость феноменальная, в жару — до самого демакияжа. За неделю использования никаких высыпаний пудра не вызвала. Вот такие впечатления. Немного жалею, что пропустила мимо предыдущие летние лимитки Guerlain. Рекомендую пудру к затесту, но, не пальцами (!) берите с собой кисть и обязательно оценивайте пудру при дневном свете.

На лице (только пудра, без румян и хайлайтера):

На этом все. Спасибо за внимание. Надеюсь, мой пост принесет вам пользу, кто-то укрепится во мнении «срочно беру!», а кто-то — откажется от покупки

Стоимость: около 45 долларов после 20% скидки

Юля, на «ты»

YuliaFeya08 июля 2015, 17:45
чудесная пудрочка
jbarda4ok08 июля 2015, 18:31
Юлечка, привет. Спасибо, ты не соблазнилась?
YuliaFeya09 июля 2015, 18:59
Не, я сейчас не так много крашусь, у меня все бронзаторы хайлайтеры лежат без дела))))
Berfin08 июля 2015, 18:01
интересная вещичка
jbarda4ok08 июля 2015, 18:30
оччень
Fortune08 июля 2015, 18:09
Привет Юлечка! Если лидер по красоте узоров на пудрах-хайлатерах это Chanel, то по узорам на бронзерах это конечно Guerlain! С прекрасным приобретением, у меня нет бронзеров марки, но знаю, что это их конек, поэтому верю, что он хорош.
jbarda4ok08 июля 2015, 18:30
Юлечка, привет! Согласна с тобой. А почему не берешь бронзеры?
Fortune08 июля 2015, 20:49
У меня есть парочка и думаю мне их хватит, все таки это не самый ходовой продукт в отличии от тех же хайлайтеров. Вот м.б. чисто чтобы был бронзер от Guerlain куплю когда нибудь
KatrinVesna08 июля 2015, 18:22
Какое эффектное оформление! Это из тех продуктов, которыми жалко пользоваться ;)))
jbarda4ok08 июля 2015, 18:29
Да, было ужасно жаль стирать золотое напыление
Комментарий удалён
Klavas08 июля 2015, 21:07
Спасибо за обзор новинки, всегда очень интересно узнать больше и увидеть «живые»фото. Дизайн как всегда шикарный.
jbarda4ok08 июля 2015, 22:19
Рада, что пост оказался полезным
Tinka-Alevtinka08 июля 2015, 21:39
Какая же красота, Юль! И на тебе так лежит
jbarda4ok08 июля 2015, 22:20
Алиночка, спасибо! Пудра отличная, тебе бы тоже очень подошла
A_liya08 июля 2015, 22:04
Юля, очень красивая пудра! С покупкой Вас
jbarda4ok08 июля 2015, 22:20
Алия, спасибо!
Annyshka198508 июля 2015, 23:16
Юленька, шикарная покупка! Думаю этот бронзер займет достойное место в твоей коллекции!
На крышке можно было бы сделать выпуклое золотое солнышко с лучами, ну это я так, к слову))))) Дизайн начинки просто потрясающий!
jbarda4ok09 июля 2015, 11:02
Анечка, спасибо! О дизайне можно фантазировать до бесконечности ))
Annyshka198509 июля 2015, 19:02
Юль, в точку)))
RitaMix09 июля 2015, 01:15
Юляша. очень похожа на предыдущую, в таком же черном футляре. Как раз сейчас ее активно разнашиваю. Сама знаешь, что попасть в магазин, чтобы ее попробовать, для меня это как в космос слетать, но она очень будоражила мое воображение. После твоего поста моя душенька успокоилась, и хотя мне безумно нравится этот белый футляр, но я погодю…
jbarda4ok09 июля 2015, 11:01
Ритуль, если похожа, не стоит дублировать. Мне вот еще Terra Ora очень хочется )))
KSeniia_S09 июля 2015, 07:08
Юля, эта пудра-бронзер шикарна! Купила бы только из-за белого футляра (у меня к ним страсть) и интересного рисунка.
jbarda4ok09 июля 2015, 10:59
Ксюша, согласна, оформление роскошное. Кстати, футляр немного пачкается пудрой (!), надо в пост добавить
Iren_A09 июля 2015, 07:54
Да, бронзеры — безусловно конек дома Герлен, никто кроме них не сможет так упаковать и красиво подать этот продукт, каждое лето — новый хит! Жаль только, что бронзеры нескончаемы   ну у меня так по крайней мере…
Юля, спасибо, что показали эту красоту и за совет с кистью, обилие золотого шиммера действительно сначала немного отпугивает…
jbarda4ok09 июля 2015, 10:58
Шиммер «для красоты» оказался
Melamori09 июля 2015, 08:58
Оформление, конечно, прекрасно, но лично я вижу явный желтый оттенок
Очень хочется верить, что в этом виноват монитор и в жизни все выглядит не так, но с покупкой все равно не буду торопиться, хотя хотелось)
jbarda4ok09 июля 2015, 10:56
Обязательно проведите затест
LILY09 июля 2015, 09:14
Там действительно " не дураки " сидят) Хороший результат, Юля, и пудра хорошая)
jbarda4ok09 июля 2015, 10:57
Лена, спасибо!
davinchi_nat09 июля 2015, 09:47
Любопытство взяло вверх и я поддалась искушению!   Жду пудру и надеюсь на то, что она не будет желтить. Хотя, Вы пишите что в ней нет рыжины, но на фотографиях я почему-то ее вижу,я очень хочу ошибаться!
jbarda4ok09 июля 2015, 11:05
Возможно, проделки мониторов, на мне и на фото я ее не вижу, а у меня кожа не со всеми средствами гармонирует. А вам, Наташа, вообще не стоит бояться с вашей кожей (я наносила пудру своей смугленькой сестричке — идеально получилось)
jbarda4ok09 июля 2015, 11:07
На пальцах да, оттенок немного желтовато-рыжеватый, но я об этом упомянула в посте, что набирать только кистью, чтобы понять ее подтон
davinchi_nat09 июля 2015, 11:18
Да, да, я читала! Я очень хочу Вам верить.   Вы моя единственная надежда! На эту пудру нет нормальных отзывов, я рискнула, и заказала ее себе без затеста!
jbarda4ok09 июля 2015, 11:23
Это точно, почти нет отзывов, я сама искала перед покупкой и не нашла ничего толкового (и не купила бы, если бы не попробовала кистью). Все будет хорошо   Может, лучше на «ты» ))))) И еще раз повторюсь, со смуглой кожей будет идеально (она и на мне хорошо смотрится). С моей кожей часто не гармонируют некоторые тени, пудры, помады… в таком случае все перекочевывает к сестричке, она смугленькая, все на ней идеально и органично смотрится.
davinchi_nat09 июля 2015, 12:02
Несправедливость, которую надо исправлять, будем писать отзывы! Я только ЗА! Согласна, смуглая кожа по другому воспринимает косметические продукты! Юля спасибо за поддержку, я немного успокоилась.
Manticora09 июля 2015, 11:28
Ох, ну какая же красивая пудра! Пойду тестить
jbarda4ok09 июля 2015, 18:17
Спасибо! Срочно на затест!
Isterika09 июля 2015, 15:44
Нереально красивая штучка! Но на мне все бронзеры Герлен желтят/рыжат, поэтому я точно мимо… Юля, поздравляю с прекрасной обновкой!
jbarda4ok09 июля 2015, 18:18
Ленчик, спасибо! Жаль, что желтят, я тоже всегда очень осторожно их выбираю.
Anna_ku09 июля 2015, 16:22
Спасибо Вам за пост! Я совершенно безразлична к бронзерам, но увидев в одном интернет-магазине этот шикарный экземпляр, загорелась покупкой, а тут как раз ваш обзор:) всё же закажу, уж очень красиво
jbarda4ok09 июля 2015, 18:19
Рада, если мой пост вам пригодился