Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
05 февраля 2011, 21:19

Мои помады ягодных оттенков

05 февраля 2011, 21:19
Здравствуйте, жительницы Косметисты!
Расскажу о своих помадах. Вообще, я отдаю предпочтение блескам, но иногда, в приступах шопоголизма, в мою косметичку забредают и помады.

1. Sephora Lip attitude star, оттенок S19
Помада имеет мягкую влажную текстуру с мелкими блесточками, которые видны в только в тюбике и, когда стираешь ее с губ. Помимо блесток имеется достаточно выраженный запах вишневой косточки, надоедливый. Губы не увлажняет, но и не сушит, спасибо ей за это. При нанесении слегка оседает в складочках.

2. Maybelline Hydra Extreme, оттенок №232, розовый топаз
Оказалась для меня неожиданно приятным открытием в сегменте масс-маркет.Хорошо, ровно наносится, комфортна на губах, увлажняет, миндальный? запах ей прощаю — ощущается недолго. Жаль, что оттенков маловато!Оценка: 5

3. Rouge G Guerlain, рождество 2010, оттенок B63 Bee
Хороша необыкновенно. Увидев эти вкрапления золотых блесточек в фиолетовый цвет, я не смогла сопротивляться желанию унести ее с собой! На деле — красотка, губы от нее в восторге, правда цвет оказался достаточно темным, но все равно люблю!
Оценка: 5!

4.Maybelline Color sensational, оттенок №547 Pleasure me red
Хотелось красной помады, на пару раз, для разнообразия.В этот раз Maybelline надежд не оправдала. На губах, словно замазка, цвет оказался прямо-таки алым, хотя выбирала не самый яркий оттенок.

5. Pupa New Chic №14
Этот красный цвет достаточно спокойный, приглушенный, есть вкрапления разнокалиберных блесток, которые дают эффект перламутра. Удобная упаковка с зеркальцем. Однако есть существенный минус — помада сухая, на губах распределяется хорошо, но хочется большей мягкости, эластичности.

kredit80 05.02.2011
ого, да это ягодная «драма» — мне нравятся такие помады на людях, но ксожалению мне совсем не идут!
Fantazerka 05.02.2011
Если честно, ни один оттенок не понравился
mirta 05.02.2011
На вкус и цвет, как говорится..))
Kaliakra 05.02.2011
Сколько ягодок у Вас!
Для своего типа внешности выбрала бы Мейбеллин №547, четвертый в посте.
Нанесла бы кисточкой, чтобы не переборщить с красотой
Остальные оттенки тоже прекрасны, к сожалению, мне не подойдут.
А Вам очень подходят.
Вы пользуетесь карандашом или без него обходетесь?
mirta 05.02.2011
Спасибо! Обычно без карандаша обхожусь.
Номер 4, к сожалению, по качеству хромает
Kaliakra 05.02.2011
Зато цвет соблазнительный!
Sostenza 05.02.2011
мейбеллин — шикарный цвет)
irika 05.02.2011
У Вас помады в одной цветовой гамме))))
Понравилась Герлен)))
mirta 05.02.2011
Это точно, рука так и тянется к привычному))
Chani 05.02.2011
вот, почему-то уверена что вам очень идут именно эти тона жаль, что не показались хот бы кусочком лица :))
mirta 05.02.2011
Ну, в следующий раз, наверное, дозрею до образа целиком
Chani 05.02.2011
будем ждать :))
Freddie 05.02.2011
интересные формы помад, после какого-то времени применения. Какова форма — такой и характер владелицы…
5. Абсолютно плоский торец верха помады. Это оптимистка, ей чужды хандра и уныние. Она прямолинейна, непосредственна в отношениях с людьми, легко находит общий язык с окружающими. Не обращает внимания на житейские мелочи. Однако своей прямотой может неумышленно обидеть человека.
Malkaviana 05.02.2011
Фредя, а какой характер? :))) А если у меня иногда острый носик у помады, это что значит? :)))
см мой пост)
sasha_ts 06.02.2011
Надежда, а можно ссылку на ваш пост? Я его ну никак найти не могу :(
mirta 05.02.2011
ой, еще не прочитала ваш пост про формы помад, только заголовок увидела, сейчас пойду читать!
Прямота, пожалуй, мне несвойственна, боюсь обидеть, а вот оптимизм, да усиленно взращиваю))
Freddie 06.02.2011
Ммм, пост попросили удалить, тк он не соответствует правилам Косметисты

вот Источник
Tessia 05.02.2011
а мне очень нравится как пахнет сефора, съедобный ягодный аромат)) У меня оттенок S09, наношу тонким слоем кисточкой т.к. для меня он ярковат. С удовольствием попробовала бы другие помады сефоры так не знаю куда она переехала
Freddie 05.02.2011
я купила себе 2 сразу на распродаже уже по 99р) и домыливаю обмылочек несчестный бежевой ньюд помады… Цвет обалденный, да и к консистенция, а к запаху привыкла. Мажу на работе, когда губы сохнут…
Tessia 05.02.2011
Я ни 1 помады так «домылить» и не смогла. После того как пришлось выбросить кучу помад, которые и на половину не использовала, перешла на блески. Сейчас в наличии только 2 помады: сефора и артдеко.
почему пришось выбросить?
Tessia 05.02.2011
Срок годности вышел((( На губах совсем по другому вести себя начали. Сделала прощальное фото и выбрасывала по 1 в день, так тяжело было расставаться)) Вот с тенями и румянами такой беды не случается.
Freddie 06.02.2011
ну да) это правда, у меня помады не доживают до истечения)))
Joy 05.02.2011
Красивые, глубокие оттенки… но я тоже себе такой оттенок не рискну, может потому что не привыкла))
holodok 05.02.2011
Мне ничего не понравилось, помады старят губы
mirta 05.02.2011
Ну а для омоложения есть любимые блески
Selestial 05.02.2011
На мой взгляд все оттенки очень красивые, действительно глядя на них мне представляется корзинка со свежими ягодками, подходят для роковой женщины, и помады очень «зимние», вам с ними очень хорошо.   Жаль, что мне такое никогда не пойдёт хочется иногда себя тоже роковой женщиной почувствовать
Suslik 05.02.2011
Мирта, спасибо за пост. Однако не сердитесь, темные цвета не для Вас, это мое сугубо личное мнение. Аргументирую:
Губы более узкие кажутся (хотя это не так)
Темный цвет прибавляет возраст (а в профиле я посмотрела, Вы — привлекательная женщина, а носите темный цвет помады!)
Темный и яркий цвет часто делает лицо строже и официальнее.
Имхо — ни блесков, ни помад темного цвета. Что-нибудь бежево-розовое с сатиновым блеском и все.
Немного розовытых румян — у Вас красивые скулы и Вы — свежа и очень молода!
Не помню кто, но то ли А. Васильев, то ли Э. Хромченко как-то сказали в «Модном приговоре» (я иногда его смотрю, о ужас!), что именно подчеркнутые скулы и натурального цвета губы делают женщину моложе и свежее.
Плюсик поставлю. Вдруг мои советы пригодятся!
mirta 06.02.2011
Спасибо за советы, не сержусь, тем более, почти все блески у меня как раз в розовой гамме, румяна тоже, ну а бежевые помады мне не идут — губы пропадают совсем)).
Suslik 07.02.2011
вот и отлично. пока прикупить румяна и все. а темные цвета для губ и скул не использовать.
Freddie 06.02.2011
зато темные винные тона идут далеко не всем… тихо завидую в сторонке