12.07.2015

Маскировка и конутрирование с Avant-scene Palette 5 Concealors

Всем привет! Хочу показать вам палетку из 5 кремовых консилеров от корейской марки Avant-scene.

Название продукта: Avant-scène Palette 5 Concealors
Палетку из кремовых консилеров для контурирования лица я хотела давно-давно, не смотря на то, что это считается не самой жизненно-важной вещью в косметичке.
Упаковка из матового черного пластика, легкая и компактная. С узеньким зеркальцем внутри, открывается на 160 градусов инженер внутри меня определял это с транспортиром
Состоит палетка из пяти плотных, кремовых консилеров. Легко набираются и на кисть, и на палец. Запаха не имеют.
И немного о каждом в отдельности.
Первый: Фисташкового цвета. Я думаю понятно для чего он — чтобы скрывать и замазывать красные дефекты: пятна, раздражения, аллергические реакции, прыщи, любые покраснения. Я иногда наношу под тон, дабы скрыть у себя красноту на щеках.
Второй: Розоватый консилер, использую его поверх зеленого. В тандеме они отлично прячут прыщики.
Сразу перескочу к четвертому: Я бы назвала его оранжевым. Его я использую, чтобы нейтрализовать синеву под глазами. для сессии актуально
Третий: мой любимчик. Шоколадный, как для легкого, так и для самого жесткого контурирования   Теперь не представляю свой нос без него. Возможно, на белоснежках будет рыжить. Меня он полностью устраивает.
Пятый: Самый светлый. Использую, соответственно, для высветления нужных участков лица.
Вот так я использую третий и пятый вместе
Просто кожа с тоном.
Наношу их поверх тона, используя синтетические кисти.
Растушевываю влажным бьюти-блендером.
Цвета можно смешивать между собой, чтобы получить подходящий Вам оттенок
Цена: 2100
Спасибо, что прочитали! Я Кира, ко мне на «ты».
Давно не виделись, буду исправляться

Eva149 12 июля 2015, 14:18
Просто обалденный результат! И Вы очень красивая!))
Спасибо, что показали такую супер-вещь! Теперь я тоже ее дико хочу!
Pedagoshka 12 июля 2015, 14:23
спасибо большое!) очень приятно)
LeonRoux 12 июля 2015, 15:11
Это только одни цвета или есть палетка в более светлых оттенках?
Pedagoshka 12 июля 2015, 15:33
да, это только в таких цветах есть палетка
LeonRoux 12 июля 2015, 15:53
Хм, значит всё же бледнолицым она не подойдет)
Komova 12 июля 2015, 16:38
Огромное спасибо за пост. Все наглядно и понятно. Лежит у меня похожая палетка, но видно я косорукая. Кира Вы очень милы еще раз спасибо.
Pedagoshka 12 июля 2015, 20:43
Вам спасибо, что прочитали!) очень приятно
Fischotter 12 июля 2015, 17:03
удивительно! нос вообще как будто поменял форму   (он хорош и так и так, но что это косметика сделала, я бы не подумала))
Pedagoshka 12 июля 2015, 20:43
только это и спасает мою картошку
Ayrora 12 июля 2015, 17:09
Ну вот хоть один раз показали в действии куда эти все цвета девать, а то каждый раз рука тянется, а как пользоваться не знаю. Замечательный результат и хороший подробный обзор. Большое спасибо!
Pedagoshka 12 июля 2015, 20:44
Вам спасибо большое!
LesYA86 12 июля 2015, 17:50
Очень, очень полезны пост. Спасибо! Всегда думала, что коррекция жирными текстурами в жизни выглядит ужасно. Но вы просто чудо как хороши. А для чего эти треугольнички по бокам на подбородке? Сужают его?
Pedagoshka 12 июля 2015, 20:44
Вам спасибо!) да, делаю его немного острее
Puziko 12 июля 2015, 18:23
Вопрос не в тему — что за лак на Ваших ноготках?
Pedagoshka 12 июля 2015, 20:51
ответила Вам в лс)
kkkkkkkkkkkkk 12 июля 2015, 19:43
какая хорошая палеточка ))) напоминает набор консилеров от Catrice, только цена конечно же в разы меньше))
Pedagoshka 12 июля 2015, 20:53
хм, не видела такую у catrice )
kkkkkkkkkkkkk 13 июля 2015, 13:30
хотела скинуть картинку, но нашла пост здесь — консилер ))