Маскировка и конутрирование с Avant-scene Palette 5 Concealors

Косметика предоставлена на тестирование
Маскировка и конутрирование с Avant-scene Palette 5 Concealors Всем привет! Хочу показать вам палетку из 5 кремовых консилеров от корейской марки Avant-scene.

Название продукта: Avant-scène Palette 5 Concealors
Палетку из кремовых консилеров для контурирования лица я хотела давно-давно, не смотря на то, что это считается не самой жизненно-важной вещью в косметичке.
Упаковка из матового черного пластика, легкая и компактная. С узеньким зеркальцем внутри, открывается на 160 градусов инженер внутри меня определял это с транспортиром
Состоит палетка из пяти плотных, кремовых консилеров. Легко набираются и на кисть, и на палец. Запаха не имеют.
И немного о каждом в отдельности.
Первый: Фисташкового цвета. Я думаю понятно для чего он — чтобы скрывать и замазывать красные дефекты: пятна, раздражения, аллергические реакции, прыщи, любые покраснения. Я иногда наношу под тон, дабы скрыть у себя красноту на щеках.
Маскировка и конутрирование с Avant-scene Palette 5 Concealors Второй: Розоватый консилер, использую его поверх зеленого. В тандеме они отлично прячут прыщики.
Маскировка и конутрирование с Avant-scene Palette 5 Concealors Маскировка и конутрирование с Avant-scene Palette 5 Concealors Сразу перескочу к четвертому: Я бы назвала его оранжевым. Его я использую, чтобы нейтрализовать синеву под глазами. для сессии актуально
Маскировка и конутрирование с Avant-scene Palette 5 Concealors Маскировка и конутрирование с Avant-scene Palette 5 Concealors Третий: мой любимчик. Шоколадный, как для легкого, так и для самого жесткого контурирования   Теперь не представляю свой нос без него. Возможно, на белоснежках будет рыжить. Меня он полностью устраивает.
Маскировка и конутрирование с Avant-scene Palette 5 Concealors Пятый: Самый светлый. Использую, соответственно, для высветления нужных участков лица.
Маскировка и конутрирование с Avant-scene Palette 5 Concealors Вот так я использую третий и пятый вместе
Просто кожа с тоном.
Маскировка и конутрирование с Avant-scene Palette 5 Concealors Наношу их поверх тона, используя синтетические кисти.
Маскировка и конутрирование с Avant-scene Palette 5 Concealors Растушевываю влажным бьюти-блендером.
Маскировка и конутрирование с Avant-scene Palette 5 Concealors Цвета можно смешивать между собой, чтобы получить подходящий Вам оттенок
Цена: 2100
Спасибо, что прочитали! Я Кира, ко мне на «ты».
Давно не виделись, буду исправляться

• Eva149
  • 12 июля 2015, 14:18
Просто обалденный результат! И Вы очень красивая!))
Спасибо, что показали такую супер-вещь! Теперь я тоже ее дико хочу!
спасибо большое!) очень приятно)
Это только одни цвета или есть палетка в более светлых оттенках?
да, это только в таких цветах есть палетка
Хм, значит всё же бледнолицым она не подойдет)

• Komova
  • 12 июля 2015, 16:38
Огромное спасибо за пост. Все наглядно и понятно. Лежит у меня похожая палетка, но видно я косорукая. Кира Вы очень милы еще раз спасибо.
Вам спасибо, что прочитали!) очень приятно
удивительно! нос вообще как будто поменял форму   (он хорош и так и так, но что это косметика сделала, я бы не подумала))
только это и спасает мою картошку
  • Ayrora
  • 12 июля 2015, 17:09
Ну вот хоть один раз показали в действии куда эти все цвета девать, а то каждый раз рука тянется, а как пользоваться не знаю. Замечательный результат и хороший подробный обзор. Большое спасибо!
Вам спасибо большое!
Очень, очень полезны пост. Спасибо! Всегда думала, что коррекция жирными текстурами в жизни выглядит ужасно. Но вы просто чудо как хороши. А для чего эти треугольнички по бокам на подбородке? Сужают его?
Вам спасибо!) да, делаю его немного острее
  • Puziko
  • 12 июля 2015, 18:23
Вопрос не в тему — что за лак на Ваших ноготках?
ответила Вам в лс)
какая хорошая палеточка ))) напоминает набор консилеров от Catrice, только цена конечно же в разы меньше))
хм, не видела такую у catrice )
хотела скинуть картинку, но нашла пост здесь — консилер ))