25.06.2015

Бюджетный красный с Lux Visage Lip Gloss Pin-Up Ultra Matt #5

Всем здравствуйте! После удачного знакомства с матовой помадой из этой серии я решила продолжить знакомство с помадами марки Lux Visage и приобрела помаду красного цвета. Кому интересно посмотреть на бюджетный красный, прошу под кат

Итак, Lux Visage — это марка белорусской декоративной косметики, из ассортимента которой многие наверняка знают тушь XXL. В отличие от первой помады, о которой я писала раньше, за этой я шла целенаправленно и была рада этой покупке
Давайте разбираться, каков он — бюджетный красный.
По поводу упаковки все то же самое: она приятная, лаконичная, чем-то похожа на помады от Sleek.
Что касается оттенка, это холодный красный но, как и в предыдущем случае, почему-то оттенок в упаковке и на губах довольно отличаются. Это не беда, конечно, но все же
Текстура: кремовая и приятная. Помада хорошо ложится, но для этого нужно немного усилий, чтобы ровно и аккуратно ее нанести.
Запах: приятный и сладкий, косметический, после нанесения на губы не выветривается, но пахнет приятно, поэтому не вижу в этом ничего страшного.
Финиш: не бархатный матовый, как у Nouba, например. Становится полностью матовой через минут 15, в отличие от оттенка #4.
Сразу после нанесения
Через 5 минут
Стойкость и ощущения: по техническим характеристикам и по стойкости оттенок #5 превосходит #4. Не уверена, что знаю почему так. Но тем не менее, помада более стойкая (5 часов без изменений), не собирается на стыке губ, не уползает за контур. Перекус и легкий ужин переживет прекрасно. Не сушит губы. Смывается легко мицеллярной водой, тем не менее если вы случайно дотронетесь до губ, то не превратитесь в Джокера :)
По поводу спонжа думаю все так же: его форма неудобная, приходится помогать себе дополнительными средствами, чтобы аккуратно накрасить губы.
Собственно помада на губах:
В полном образе:
И напоследок, инстаграм-фото

Цена: 4$
Оценка:5 (за спонж в этот раз не снимаю балл, потому что технические характеристики у этого оттенка лучше)

Надеюсь, я была вам полезна.
Меня зовут Таня.

Djeiana 25 июня 2015, 20:34
Хм, а на моих губах, как и в упаковке, он вовсе не холодный красный, а очень даже теплый. Мне эту помаду нравится наносить тонким слоем, она меньше размазывается и дольше сидит. А вот плотный слой отпечатывается на всем и вечно норовит размазаться(
tanyacat 25 июня 2015, 20:59
Мне кажется, что цвет еще зависит от пигмента губ немного.)
Я еще люблю наносить эту помаду а-ля тинт: ставлю несколько точек спожем на губах и вбиваю помаду. Просто чуть более яркий цвет губ становится. Очень мило смотрится
Torya 26 июня 2015, 10:34
Оттенок чудо )!