Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Natasha Denona Chanel MAC Clarins Gucci Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
23.06.2015
29272

Лимитированная пудра Chanel Les Beiges Healthy Glow Multi-Colour Powder SPF 15 № 01-баловство или необходимость?

Пудра Chanel Les Beiges Healthy Glow Multi-Colour Powder SPF 15 № 01.
Здравствуйте, милые девушки!
Изначально я шла не за этой пудрой, а за рассыпушкой Clarins Skin Illusion. Очень уж мне ее советовали в сети! Но как только я зашла в сетевой косметический отдел, как наткнулась на представителя марки Chanel. Девушка сходу начала вещать мне о новинках и акциях. Я сказала, что ищу пудру, которая бы на лице не ощущалась тяжело, но также выравнивала общий тон и как бы подсвечивала кожу изнутри. Не проваливалась в поры, не забивала бы их, но в тоже время обладала хорошей кроющей способностью. Выслушав меня, девушка положила мне в руки изящный красивый футляр цвета слоновой кости. Это была она-Chanel Les Beiges с тремя секторами цветов. Представитель Chanel объяснила, что эта пудра многофункциональна. Ее можно использовать на все лицо, смешивая все три сектора, а можно по отдельности подчеркнуть скулы более темным оттенком, выделить яблочки щек-лососевым, и самым светлым-хайлайтером высветить отдельные участки лица.
Когда я смешала все три сектора пробника и нанесла на руку, почти ничего не увидела, и усомнилась, что данная пудра будет давать хорошую кроющую способность, и вообще, сказала, что изначально пришла за пудрой Clarins, на что девушка сморщилась, и сказала, что неразумно сравнивать бренды Chanel и Clarins, якобы это небо и земля. ( с чем я категорически не согласна!). Но так как пудры Chanel у меня еще не было, и пудра шла по большой скидке, ее цена была ровно такой же как и цена пудры Clarins, я все же решилась.
В состав этой пудры входит масло карите, обладающее увлажняющими свойствами, а также вещества, защищающие лицо от вредного воздействия окружающей среды: витамин E и два цветочных экстракта — хлопка и белой розы. Сама пудра состоит из частичек настолько микроскопических, что сияние свежести она создает совершенно незаметным образом. Это безусловно радует!
Оформление-действительно очень красивый тяжелый футляр, крышка которого имеет цвет слоновой кости, бока и низ черные глянцевые. Содержимого внутри 11 гр, это довольно много. Открывается удобно, легкое нажатие и футляр открыт. Зеркало большое, удобное. Внутри футляра имеется выпуклая с одной стороны часть, в которую помещена отличного качества кисточка, которой очень удобно набирать как все сектора одновременно, так и по отдельности. Другими кистями у меня так ловко не удается извлечь продукт. Кисточка мягкая, хорошо полирует кожу, не лезет.
Содержимое-Перед нами три сектора, состоящие из трех цветов.

1 верхний цвет-хайлайтер- светло бежевый теплый оттенок. Набирается на кисть хорошо, на коже дает легкое очень деликатное свечение. На коже смотрится светлее чем в футляре. Не желтит абсолютно.
2 средний цвет-средний беж, без рыжины. Как вы видите, он засаливается, об этом знают многие владельцы этого трио. Цвет на пальце отдает плохо, кистью на коже лица- хорошо. На лице дает легкий оттенок загара. Я его использую на скулы и иногда для скульптурированная.
3 нижний цвет-нежный лососевый, мой любимый! Я наношу его на яблочки щек, очень освежает тон лица. На кисть набирается хорошо.
А вот все три оттенка на руке. Как вы видите, среднего на руке почти не видно.
Мое мнение о пудре: Попробовав нанести пудру на все лицо, смешав все три сектора- я получила лоснящийся вид, не сияющий изнутри, а именно лоснящийся. Пудра моментально забила мне поры, и спровоцировала высыпания. Кроющей способности у нее нет никакой. Если нанести ее на все лицо, можно получить более отдохнувший вид и слегка выровненный тон, но пудра ничего не скроет, а то, что и нужно скрыть-подчеркнет.
На фото пудра нанесена на скулы, яблочки щек и верхним сектором подчеркнула верхняя часть скул.


Поэтому эту пудру я использую только как бронзер-румяна-хайлайтер. В таком варианте она мне нравится. Средний оттенок действительно слегка подчеркивает скулы, лососевый сектор-освежает, хайлайтер подсвечивает верхнюю часть скул. Но если вернуть время назад, наврятли я купила бы эту пудру, так как считаю, что это все-таки не пудра, а набор для макияжа скул.
Пудра Chanel Les Beiges была куплена мной за 1740 рублей по акции. Затрудняюсь с оценкой этому продукту. Поэтому как пудре ставлю 3, а как набору для макияжа скул-5.

Лучшее за месяц

Комментарии

dariaadariaaa 23 июня 2015, 18:18
я надеялась, что появился обзор на лимитку этого лета) такая пудра у меня есть, но не совсем согласна с вашим мнением. Наверное, все дело в типе кожи, у меня сухая и этот продукт я использую на все лицо для придания отдохнувшего вида. Единственный минус — она засаливается, но вообще я очень довольна.
Думаю над покупкой новой версии этой пудры.
Eva149 23 июня 2015, 18:44
У меня комбинированная кожа. Но она ничего не маскирует, даже самую малость((также тон плохо выранивает. Единственное-да, освежает. Но я думаю, функции пудры должны быть более многогранны. Рада, что Вам она подошла))
dariaadariaaa 23 июня 2015, 19:40
Да, не маскирует и на мне. Она, вроде и не должна, не знаю, почему вам так сказала консультант. Но тон выравнивает хорошо, люблю ее летом.
А пудру Clarins вы все еще собираетесь пробовать? я на нее тоже смотрю, но пока не решилась.
Eva149 23 июня 2015, 20:46
Я поняла, что пудры это вообще не мое. Я здорово подпортила себе кожу ими, потом лечила. Поэтому снова перешла на тональные средства. Но идея попробовать пудру Clarins, у меня не проподает)) Думаю, все же скоро потопаю за ней))
BeautyManiac 23 июня 2015, 20:30
Она и не должна ничего матировать и маскировать. Ее основная функция — Healthy Glow — все)
Это больше финишная пудра, а не базовая. Если Вы искали пудру для маскировки и матирования, выравнивания тона, то Вы были на правильном пути к Clarins (ну или другим пудрам Chanel)
Скажу одно, к примеру тональный Les Beiges у меня отлично выравнивает тон лица, хотя я убей его не вижу на коже. Вот вроде и пятнышки видны и прыщики, а с расстояния вытянутой руки выглядит офигенно!
Попробуйте пользоваться этой пудрой, как вуалью)
Eva149 23 июня 2015, 20:51
Спасибо за подсказки!)) Я это потом поняла уже, что данная пудра не как база, а скорее как вуаль. Но представитель Chanel меня сильно дизориентировала. Но Вы знаете, у меня есть Рассыпчатая пудра Prisme Libre (оттенок № 01) от Givenchy, она же вообще невесомая вуаль, но маскирует и выравнивает тон на ура! Кстати кожа на нее реагирует отлично! Но я промахнулась с оттенком, слишком он для меня светлый даже зимой.
На счет пользоваться Шанель как вуалью, Вы имеете в виду на голове лицо наносить? Просто на тон я никогда не использую пудру, не люблю накладывать одно на другое.
Vision 23 июня 2015, 18:57
Я тоже увидев коробочку тихо вздохнула и приготовилась смотреть на новый «матрасик»))))

у меня есть прошлогодняя, аж две штуки купила, так сильно я ее полюбила.
Теперь думаю покупать ли этого года…  

Вообще, Шанель молодцы в плане пудр, отличного качества было все, что я брала
dariaadariaaa 23 июня 2015, 19:42
судя по свотчам, пудра этого года почти не отличается от предыдущей. Хотя надо на нее посмотреть в магазине)
beautyfairy 23 июня 2015, 20:55
У меня 01 из новой версии. Чем-то метеориты напоминает  
dariaadariaaa 23 июня 2015, 20:59
с предыдущей сравнить не можете? прошлогодняя тоже на метеориты похожа по эффекту, мне кажется.
beautyfairy 23 июня 2015, 21:07
У прошлогодней немного другой эффект. Она практически матовая. А новая прямо единичка из метеоритов;)
02-это(для меня) полноценный бронзер правильного тона.
Все-таки прошлая и новая они разная. Но не первой необходимости.
У новой при вспышке видны отдельные блестки, но на лице их нет.
dariaadariaaa 23 июня 2015, 21:10
прошлогодняя у меня в оттенке 01, довольно светлая и я бы не сказала, что она матовая. Но я посмотрю новую в магазине, вы заинтересовали меня, спасибо большое за ответ!
Milena72 23 июня 2015, 18:28
Спасибо за обзор.
Я вот тоже повертела ее в руках и не взяла. У меня кожа ближе к жирной, и имея не очень удачный опыт от общения с постоянной версией, решила, что это не мой продукт.
BellaDonna89 23 июня 2015, 18:37
Очень понравилась на Вас))) Зря я не купила её прошлым летом… Вам говорили, что вы похожи на Анастасию Заворотнюк  ?
Eva149 23 июня 2015, 20:40
спасибо! Да, говорили)) Особенно, когда помоложе была и волосы вытягивала)) Помню, как в метро брала какой-то журнал, где она была крупным планом, и продавщица так на меня уставилась))все взгляд метала от Заворотнюк на журнале, потом на меня))
Klavas 23 июня 2015, 19:15
Спасибо за обзор новинки и объективное мнение, учту его обязательно.
dariaadariaaa 23 июня 2015, 19:37
это не новинка, это пудра из прошлогодней коллекции. Вот новинка:
Klavas 23 июня 2015, 20:20
А то то я думаю ведь розовая совсем мне в магазине показалась она :)а на фото совсем не та:) спасибо
beautyfairy 23 июня 2015, 20:51
У меня розовая пудра из новой серии;). Прекрасна. Чем-то метеориты напоминает  
Ksks_Ksenya 23 июня 2015, 20:20
У меня была пудра Chanel Les Beiges. Она меня вполне устраивала, покупала ее на лето. Знаете почему я больше не куплю такую пудру? Потому что через месяц, у пудры сломалось одно крепление-петли на котором держится крышка с зеркалом(понятно объяснила?) Так обидно ( первая моя пудра шанель так грубо обошлась со мной.
Eva149 23 июня 2015, 20:44
да уж действительно обидно!(((
Hadija1991 23 июня 2015, 20:23
Ева, интересно было узнать о вашем мнении. Спасибо!
Вы красавица  
Eva149 23 июня 2015, 20:43
Большое спасибо за комплимент и Ваш комментарий!))
cheburasha 23 июня 2015, 20:30
Интересное применение :) У меня раньше не было ни одной представительницы Les Beiges (ни постоянки, ни матрасиков), но на прошлой неделе взяла лимитку этого лета, влюбилась в текстуру, попробовав на руке. Ее, боюсь, по секторам наносить не получится, так как они гораздо уже, да и цветов всего по два в каждом оттенке )
Eva149 23 июня 2015, 20:42
она не засаливается? Надеюсь, производитель учел прежние ошибки и не допустит их в новой коллекции))
brenda_kiev 23 июня 2015, 20:42
Очень нежное сияние вышло на скулах.
Eva149 23 июня 2015, 21:47
Да, сияние она дает. Хоть это радует))
Ranetochka 23 июня 2015, 20:53
Тоже есть такая пудра, планирую допользовать этим летом и забыть))
Мне она в принципе подошла, она не плохо выравнивает цвет лица. Маскировки нет, но мне и не надо было. Не понравилось, то что через короткое время сломалось крепление и она ужасно засаливается (((
dariaadariaaa 23 июня 2015, 21:02
Хм, я ношу эту пудру с собой в сумке год и использую каждый день, так моя нигде не сломалась и даже не затерлась. Может, партия такая попалась?
Ranetochka 23 июня 2015, 21:20
Может и партия(( не раз подобное слышала, но в целом мне впечатление подпортило.
Ksks_Ksenya 23 июня 2015, 21:34
У меня тоже сломалось ((( выше писала коммент.
AssizVeney 23 июня 2015, 21:33
У меня с этой пудрой получилось небольшое разочарование   Купилась на промо и милый внешний вид, однако на лето пудра для меня оказалась никакая – ее на мне просто не видно. Совсем. Зато приспособилась ее использовать под конец зимы и весной  
Вам спасибо, что поделились мнением)
Eva149 23 июня 2015, 21:49
Спасибо)вот и мне она как_то без вау-восторгов
helka81 23 июня 2015, 22:29
вот я купила прошлогоднюю версию — и у ж больно она незаметная… Я как раз люблю пудры вуали, но эта уж чересчур никакая…
Eva149 23 июня 2015, 22:35
согласна!
Dakini 23 июня 2015, 22:14
Вы чем-то похожи на Лизу Элдридж  
Eva149 23 июня 2015, 22:37
ох, меня с кем только не сранивали)) И с актриссой, снявшейся в сериале «Сладкая жизнь», и с Заворотнюк и даже с Кэйт Уинслет))
Dakini 24 июня 2015, 00:12
есть некая связь:
Лиза рассказывает про продукты Chanel на их официальном сайте  
да и вообще она очень крутая)
Skazo4naya-yu 24 июня 2015, 10:25
Никого не слушайте, — Вы красивее их всех   очень понравилось ваше фото, где Вы в полосатом топе;) и помада отлично лежит и чудесно смотрится  
Eva149 24 июня 2015, 19:47
огромное спасибо))мне очень приятно!))
man_i_ya 24 июня 2015, 13:59
Есть у меня и виновница поста и та пудра, за который вы шли Кларанс. Шанель я распробовала летом, купила осенью. Наношу на базу кларинс и получаю подсвеченное отдохнувшее лицо с поцелуем солнца, наношу кабуки ривгош и довольна как слон. И матирует она весьма прилично. Что касается кларинс, пыталась с ней сдружиться в холодный период, некоторое время носила, но забросила. Кроет она действительно на ура, недостатки замаскирует, но на мне темнеет и являет жирный блеск, лицо как блин. Есть пудры которые не темнеют и матируют гораздо дольше.
Eva149 24 июня 2015, 19:46
На счет пудры Шанель, я как только не пробовала ее наносить. Только не на тон, не люблю блины. Ну не нравится она мне. Рассыпушка призма от Живанши-вот она действительно и ложится вуалью, и выравнивает тон, и маскирует недостатки. Но тон я выбрала неудачный-01, слишком светлый.
На счет Кларинс, очень расстроилась(( Мне ее так нахваливали, говорили лицо как после фотошопа прям.
А какие по-Вашему пудры не темнеют и матируют? Хотя за матированием никогда не гналась. У меня кожа не жирная. Мне нравится эффект подсвеченной изнутри кожи, сатиновой.
Свежие обсуждения в Чилауте
Минеральные (физические) SPF0Добрый день! Помогите, пожалуйста, найти минеральный (физический) SPF 50 для чувственной и сухой кожи. Без спирта! В идеале ещё и тонирующий, с лёгким... Ищу тёплую матовую палетку24girls, посоветуйте, пожалуйста, небольшую теплую МАТОВУЮ палетку. я после довольно длительного перерыва потихоньку возвращаюсь к косметике и понимаю... Альтернатива лосьона-пилинга для тела12Добрый день! Ранее покупала лосьон-пилинг для тела Village 11 factory Aha 12% relax day exfoliating body lotion. Такой % кислот был ощутимый, пользова... Фильмы про отношения между мужчиной и женщиной93Всем привет! Посоветуйте, пожалуйста, фильмы про отношения мужчины и женщины. Красивые, интересные, возможно триллеры. Упор на зрелый возраст хотелось... Средство для снятия макияжа глаз (водостойкая тушь)11Дорогие девушки, Напишите, пожалуйста, чем снимаете водостойкую тушь? Рассматриваю все варианты, главное чтобы работало. Неожиданный парфюм на лето (весну)21Всем привет! Я опять с парфюмерным «поболтать». Хочу купить себе парфюм на весну-лето и ищу рекомендаций. Почему в заголовке указано «неожиданный». Ищ... Must have средства для чувствительной кожи8Ищу умывалку и увлажняющие тоники / сыворотки кто пробовал корейские с пантенолом? Поделитесь плз Уход за длинными волосами70Привет, у меня очень длинные волосы 87 см, обхват ~ 9-10 см, тонкие, неокрашенные, прямые, очень сильно путаются. Кожа головы чувствительная, мою чере... Посоветуйте лучшие рабочие средства- Витамин С и пептиды14Ценовая категория не важна. хочется рабочие средства на постоянную рутину :) спасибо Максимально «легкое» средство с витамином С61Привет всем! Ищу рекомендации действенного средства с витамином С для возрастной кожи (сыворотка, ампулы, тоник) максимально легкой, не маслянистой, х...