Системы ухода
Крем для лица
Защита от солнца
Патчи для лица
Маски для лица
Увлажнение кожи
Экологичный уход
Проблемная кожа
Кислоты для лица
Уход за лицом 35+
Массаж лица
Руки и ногти
Уход за волосами
Уход за телом
Ингредиенты и теория
Каким же сложным был выбор этой подводки, ведь я давно не встречала таких глубоких, насыщенных и интересных оттенков. Но промучавшись в магазине около 40 минут я отнесла на кассу оттенок№ 12… а потом поменяла на 11.Хотела приобрести все 4 оттенка, но уточнив цену отложила эту идею до лучших времен, ведь стоимость 1 тюбика=2250р… дороговато, да. Ну, посмотрим на ту, которая все же меня покорила. Подводка находилась в золотой коробочке с инструкцией по применению. В цилиндрическом флакончике находится потрясающий сине-бирюзовый крем, который на солнце и вспышке раскрывается миллионами голубых искорок. Моя камера немного прибавила синевы подводки и «съела» тот морской отлив. Подводка наделена тончайшей, упругой кисточкой.Я ею не пользуюсь, а просто своей кистью набираю с нее цвет. Наносится подводка очень легко, с первого раза давая насыщенный цвет, Я люблю наслаивать, и при этом подводка на веке не комкуется и не начинает крошиться. Она довольна стойкая, но я стараюсь ее не наносить близко к внешнему уголку глаза, потому что у меня часто слезятся глаза и она может слегка стереться. Удаляется легко мицелляркой. Не думаю, что она подойдет мне по стойкости на осень-зиму, потому что она не выдержит ни снег ни дождь, как мне кажется. Но я точно буду рисовать ею, не выводя хвостик. На веках дает стальной или металлический финиш, все зависит от освещения и степени нанесения. Срок использованиянесколько раз Оценка5++++ Цена2250р.я приобрела со скидкой 40% Спасибо, что заглянули! Катя.
Что я ношу этим летом? Супер-питательные бальзамы для губ от Ecomake
Divage Масло для губ Elixir Lip Oil #07 Черный
Знакомство с автором: Лягушка-путешественница в Африке, часть 2
Оттеночный бальзам для губ с гиалуроновой кислотой Estee Lauder Futurist HydraPlump Lip Balm 701 Cherry Glow, 704 Clove Cushion
Новинки Vivienne Sabo из коллекции "Riviera Du Soleil"
Siu Eau de Parfum Dolce Far Niente. Кокосовое молоко, морская вода, круизное путешествие во флаконе с жемчужиной
Дорогая и бесполезная банка от Skinceuticals – мой отзыв на сыворотку Silymarin CF с витамином С
Восстанавливающая питательная маска для лица с маслом ши и пантенолом Sokolov SOS Comfort Mask
Аромат сочной груши и сигарет: Salvatore Ferragamo Signorina Libera
Brocard (Брокар) - можно ли купить достойный аромат по цене чашки кофе?
Мой топ лаков отечественных брендов
В бой идут одни старички! Chanel Camelia De Plumes Poudre illuminatrice Highlighting Powder
Комментарии
beautyfairy22 июня 2015, 17:21
Катя, какой красивый цвет . Я вот сомневалась, а теперь тоже его хочу;)
У меня 12 есть(ну ты видела), 10 еще. Люблю обе. Они очень хорошие.
SIRELIS22 июня 2015, 17:23
Я тоже хочу 10, 12. Бери обязательно, потому что она еще красивее, чем на фото. Цвет немного темнее и синее…
Linda_LeiR22 июня 2015, 18:00
Красивый цвет! меня покорили Ваши ресницы
SIRELIS22 июня 2015, 18:07
Цвет в жизни просто волшебный! Спасибо!
BeautyMissDior22 июня 2015, 18:28
Просто анриал! Цвет обалденный) #мненадо
SIRELIS22 июня 2015, 18:40
#амневсецветанадо
ice_16122 июня 2015, 18:59
Какой глубокий цвет! Вашим глазам идеально подходит!
SIRELIS22 июня 2015, 19:20
Спасибо, цвет очень интересный!
IrinaArt22 июня 2015, 19:01
Очень красивый оттенок, немного неоновый
SIRELIS22 июня 2015, 19:20
Я сейчас нанесла эту подводку сверху черной… это просто фантастиш
Torya22 июня 2015, 19:19
Прекрасный оттенок)! Вам очень идёт)!
SIRELIS22 июня 2015, 19:21
Спасибо большое!
Rossetto22 июня 2015, 20:18
Обалденная подводка! И на вас, и вообще в целом!
SIRELIS22 июня 2015, 20:22
Да, подводка очень красивая, если бы не цена без скидки, то скупила бы оттенка 3 еще это точно
Спасибо!
Hadija199122 июня 2015, 20:23
Изумительный цвет! И стрелки тоже
Катя, мне очень нравится!
SIRELIS22 июня 2015, 20:27
Спасибо! Думаю, что тем, кто любит стрелки стоит присмотреться к этим подводкам
AlexSandra22 июня 2015, 23:11
Стрелки изумительные. Цвет подводки просто уникален, с вашим цветом глаз смотрится чудесно. К своему глубокому сожалению, не припомню в бюджетных марках у подводок цвета такой красоты.
SIRELIS23 июня 2015, 10:13
Спасибо!
Только сейчас вспомнила, что у меня есть бюджетная подводка похожего оттенка! Сегодня же вам ее покажу....и зачем я купила исл
Skazka_beauty23 июня 2015, 00:14
Какие глаза Очень красивые стрелочки получились! Спасибо за пост.
SIRELIS23 июня 2015, 10:14
Спасибочки Рада, что мои посты нравятся
Koroleva7723 июня 2015, 00:45
Какая красота!
У вас получаются изумительные стрелки, а тут еще и цвет потрясающий. Спасибо, что показали. Как обычно, после такого великолепного поста хочется бежать и купить:) хотя мне не идут цветные подводки. Ну или я так думаю:)
SIRELIS23 июня 2015, 10:15
Спасибо!
Вы абсолютно не правы в отношении себя, цветные стрелки идут всем, важно только выбрать оттенок! Пора начинать! Попробуйте!
Koroleva7723 июня 2015, 14:33
Видимо пора действительно попробовать:)
katyafoxx23 июня 2015, 09:19
Потрясаааающе!
И вы очень красивая!
SIRELIS23 июня 2015, 10:15
Спасибо за такие слова!
margo_sik23 июня 2015, 13:55
Очень красивая подводка, украшает ваши глаза! И спасибо вам за пост! Я нашла в нем решение своей проблемы, вы пишете, что наносите подводку другой кистью, не из флакончика с подводкой — казалось бы, чего проще, но я сама до этого не додумалась. Дело в том, что имею такую же подводку, только не повезло с кисточкой- кисть вся-вся лохматая и ей невозможно рисовать стрелочки, но теперь я буду пробовать рисовать другой кистью))))
SIRELIS23 июня 2015, 14:08
Я рада, что мой пост вам пригодился.Я всегда так делаю, поэтому даже если у подводки кака вместо кисточки, меня это не смущает-я покупаю цвет.А дома я уже орудую своими кистями)
Latte23 июня 2015, 17:53
Ух ты, какая красота! и цвет потрясающий, и стрелочки шикарные, и именно с хвостиком)
Комментарии
У меня 12 есть(ну ты видела), 10 еще. Люблю обе. Они очень хорошие.
меня покорили Ваши ресницыСпасибо!
Катя, мне очень нравится!
Только сейчас вспомнила, что у меня есть бюджетная подводка похожего оттенка! Сегодня же вам ее покажу....
и зачем я купила ислУ вас получаются изумительные стрелки, а тут еще и цвет потрясающий. Спасибо, что показали. Как обычно, после такого великолепного поста хочется бежать и купить:) хотя мне не идут цветные подводки. Ну или я так думаю:)
Вы абсолютно не правы в отношении себя, цветные стрелки идут всем, важно только выбрать оттенок! Пора начинать! Попробуйте!
И вы очень красивая!