04.02.2011
1936

Самый вкусный блеск для губ - Clarins Eclat Minute Instant Light Natural Lip Perfector (новое фото)

Здравствуйте, косметисточки! Хочу в очередной раз представить вашему вниманию блеск для губ Clarins Eclat Minute Instant Light Natural Lip Perfector.
За последнее время появилось много положительных отзывов о блеске для губ Clarins. И я не выдержала! Ждала того дня, когда появится свободное времечко, чтобы заглянуть в рив гош. И вот этот долгожданный день настал.
Зайдя в любимый магазин, ноги сами понесли меня к стенду Clarins. И вот передо мной он — красавчик блеск для губ Clarins Eclat Minute Instant Light Natural Lip Perfector. Выбрав оттенок 01 розовый, я позвала консультанта. Однако желаемого оттенка в наличии не оказалось. Пришлось взять оттенок 02 коралловый, о чём сейчас абсолютно не жалею.

Что обещает производитель: Блеск, выравнивающий кожу губ ECLAT MINUTE Embellisseur Lèvres / INSTANT LIGHT Natural Lip Perfector. Блеск для губ Embellisseur Lèvres – это средство комплексного ухода за кожей губ, увеличивающее их объем и делающее их более красивыми. Инновационная разработка – пигмент «Сияние 3D» — приспосабливается к любому типу освещения, визуально делая губы более объемными, невероятно естественными и ослепительно красивыми. Все активные ухаживающие компоненты, которые входят в состав Блеска-бальзама для губ Baume Couleur Levres и которые были по достоинству оценены женщинами, были включены в формулу этого исключительно тающего геля-блеска. Теперь три изысканных оттенка, которые были специально созданы для усиления красоты природного оттенка губ. Исключительный лакомый аромат был специально создан для этого блеска для губ.

А вот что думаю я: этот блеск для губ просто находка! мечта любой девушки, желающей подчеркнуть свою естественность, при этом ухаживая за губами. Пожалуй, это блеск и бальзам, 2 в 1. Все три цвета похожи друг на друга. Почти прозрачные с лёгким оттенком.
Блеск наносится легко. Не полосит. Не липкий. Не скатывается в белую полоску на морозе, что очень важно зимой. С губ сходит постепенно. Ухаживает за губами. После него губы мягкие, увлажнённые и ухоженные. И наконец самое главное его преимущество — его запах! Аромат карамельки, каких — то сладостей, в общем пахнет какой-то вкусняшкой!!! Удобный аппликатор. Блеск — супер! Всем советую.

губы с блеском

Оценка: 5 + из 5
Цена: 900 р., с 25 % скидкой в рив гоше — 675 р.
Всем отличного настроения!

domristka 04 февраля 2011, 16:16
добротно рассказали о блеске, нормальные первые фото, но последние два — один туман, ничего не видно.((((
Kseni4ka 04 февраля 2011, 16:17
да… блеск классный, а вот ваш фотоаппарат
yoursalvation 04 февраля 2011, 16:19
Сохраните пост в черновики, переделайте фото на губах — они в посте о блеске важны, как основа…
Первые 2 фото же получились. Попробуйте сделать фото губ издалека.
Или хотя бы свотч на руке.
А то впечатление от поста к концу пропадает…

Но это просто в качестве совета Вам.
Rysichka 04 февраля 2011, 16:19
фото испортили весь пост, жаль:( лучше б переделали фото, не ждите минусов
Apellsin 04 февраля 2011, 16:21
Попробуйте сфотографировать все лицо, а потом губы вырезать
Katushka 04 февраля 2011, 17:50
обязательно переделаю фото, мой второй пост, поэтому ещё не совсем получается(
murawka 04 февраля 2011, 18:11
Неплохо так лежит на губах. И цвет такой мягкий.  . Плюс.
Думаю, Вам лучше дописать в названии поста: добавила новое фото на губах, чтоб девушки знали, что надо зайти еще раз.
Katushka 04 февраля 2011, 18:31
спасибо.
Katherin 04 февраля 2011, 20:48
потрясный бальзам. увлажняет хорошо и блеск придаём очень красивый, а запах…
Murmur76 04 февраля 2011, 21:01
обожаю этот блеск! уже жизни без него не представляю
nn2008 04 февраля 2011, 21:12
У меня 2 таких — розовый и беж. Как раз набор купила. Очень хорошие.
Katrinka 04 февраля 2011, 22:26
Блеск Кларанс набирает обороты. Радует, что все отзывы положительные.
coolsun 05 февраля 2011, 05:55
Обожаю эту вещичку!
Caitlin 05 февраля 2011, 11:32
Какое-то невероятное количество похвалы этому продукту в последнее время!
У меня он тоже есть
Причем постоянно