16.06.2015

Приключение итальянки в России: помада L'arte del bello Emozione Provocante 02 Flamenco

Привет, мои хорошие! Хочу вас познакомить с одной красавице, представителем итальянской марки L'arte- помадой Emozione Provocante в оттенке 02 Flamenco.
Внешний вид: черный флакон, турбинообразной формы: узкий у основания, расширяется к верху. Увесистый.
Цвет: из моей любимой припыленной цветовой гаммы. Приглушенный коралловый, деликатный темно-розовый. Шиммера нет.
Нанесение: предпочитаю наносить помаду кистью. Из стика получается слишком плотный, замазочный эффект. С кистью помада лежит на губах легче. Наносится без комочков. Текстура сливочная. шелушения сглаживает, но, как ни странно, общий рельеф губ подчеркивает. Не растекается за контур.
Стойкость: 5 часов.
Финиш: сатиновый.
Запах и вкус: аромат пастилы. Самой настоящей пастилы, мням! На вкус… Тоже пастила) Но кушать ее, конечно, не стоит))
Давайте посмотрим на нее.
Сама помада и затесты на руке.
На губах:
Общий образ:
Вывод: это очаровательная помадка, за свою цену- вполне приличные ТХ. И цвет весьма приятный. Освежает мою усталую моську.
Цена: 600р
Оценка: 5!
Я Сабина, всего вам самого замурчательного!

Milena72 16 июня 2015, 21:07
Очень приятный оттенок, и он, безусловно, Вам к лицу.
А кисик — сладкоежка?
Lapa77 16 июня 2015, 21:09
Да, кошечка у меня любит все ароматное, прям как человек)
tironsa 16 июня 2015, 21:10
Нежный и естественный образ у Вас получался! Спасибо что показали.
Annyshka1985 16 июня 2015, 21:44
Сабина, тебе помадка очень к лицу! Ты — красотка!
etchi 16 июня 2015, 23:11
Форма губ у тебя красивая, с такой можно любые помады носить. Эта тебя и правда освежает!)
Noan 16 июня 2015, 23:50
Ой, а почему же фламенко? Неужели это цвет страсти?)
Lapa77 17 июня 2015, 00:17
Вот уж не знаю
ksunia 17 июня 2015, 07:21
Очень красивый цвет, как раз для такого нежного образа, который получился у вас.
Natalia_Bos 17 июня 2015, 10:45
Сабина, отличная помада, оттенок очень приятный!