16.06.2015
20445

Бальзам-стик для губ Clarins Eclat Minute Instant Light Lip Balm Perfector в оттенке #03 my pink

Позвольте поделиться с вами своим мнением об относительно новом бальзаме марки Clarins.

Небольшая предыстория: как-то отрицательные отзывы сразу отбили желание его покупать — и стик у него шатается, и цвета нет, уход плохой, и вообще старый в тюбике лучше. Ну, думаю, пропущу. И вот бродила я по магазину, нанесла несколько оттенков, снова убедилась в том, что они практически бесцветные, и вдруг минут через 5 заметила, что один бальзамчик достаточно существенно поменял свой цвет, как говорится, проявился. И превратился в прекрасный нежный розовый оттенок. Его-то я и прикупила. Дальше мое мнение:
Оформление: сама упаковка приятная, закрывается хорошо, стик действительно какой-то хлипкий. Он не вот прям шатается, но как-то стоит «непрочно» ))) И между ним и стенками есть пространство, почему так его оформили, я не знаю, но очевидно это причина всех неудобств и недовольств.
Аромат: очень тонкий ванильный. На вкус сладковатый.
Оттенок: про него я написала выше — из абсолютно прозрачного получается холодный нежный розовый.
Сразу после нанесения:
Через несколько минут:
Стойкость: для бальзама обычная, часа полтора — два, розовый пигмент слегка въедается в губы, сходит плавно, впитываясь. Не жирный и не липкий.
Текстура: таящая, бальзамная, очень комфортная. Не образует полоски, не затекает в складки, идеально лежит на губах. Визуально увеличивает губы. Родной пигмент практически не перекрывает, лишь придает оттенок.
Уход: присутствует: питает губы, разглаживает неровности, увлажняет, я полностью довольна.
Итог — очень хороший бальзам, как оказалось, с вполне заметным цветом (имею ввиду мой оттенок), тем, кто еще сомневается, надеюсь, мой пост поможет с выбором. Лучше ли он или хуже того, что в тюбике — они разные по оформлению, но по ощущениям и уходу похожи. Мне нравятся оба, но в этом всего лишь 1,8 грамм.
Срок использования: неделя
Цена: я купила с большой скидкой за 799р.

Lapa77 16 июня 2015, 20:41
Наташ, спасибо за пост, дорогая! Сам бальзам я как-то не поняла, если честно… Но вот оформление поста- просто ах!
shoovi 16 июня 2015, 20:43
Anetaaa 16 июня 2015, 20:41
Какие завораживающие фотографии!
На губах он очень симпатично смотрится, такой нежно-розовый оттенок. Спасибо, что показала, Наташа. Я обязательно и себе такой приобрету к осени.
shoovi 16 июня 2015, 20:44
Большое спасибо!) советую)
Mrs_Khavanskikh 16 июня 2015, 20:42
очень приятный цвет, люблю такие :) вам очень к лицу. читала, что у многих девушек стик трется о стенки футляра и портит и вид и продукт
shoovi 16 июня 2015, 20:44
Боюсь что это правда)) думаю, будет тереться!
Milena72 16 июня 2015, 21:04
Очень нежный оттенок. Да и губки Ваши этот бальзам, действительно, визуально увеличивает.
Спасибо за очень-очень красивый пост.
shoovi 17 июня 2015, 08:13
Пожалуйста) и вам спасибо !)
IrenS 16 июня 2015, 21:10
Вам идет этот цвет!
п.с. это «Не Парфюм» на заднем фоне или Мисс Шарминг?
shoovi 17 июня 2015, 08:14
Спасибо. Это Романтина )
tironsa 16 июня 2015, 21:12
Интересный бальзам, спасибо что показали!
shoovi 17 июня 2015, 08:14
Irina_Irinovna 16 июня 2015, 21:20
Мне кажется это как Диоровский бальзам. Срочно надо попробовать. А какова полная цена?
shoovi 17 июня 2015, 08:15
С обычной 25 скидкой он гдето около 1000. Если вы про диор бом в синих футлярах, то этот более бальзамный и уход лучше!
Irina_Irinovna 17 июня 2015, 12:34
Нет, я про Диор в нежно-розовой перламутровой упаковке. Который делает цвет губ насыщеннее.
shoovi 23 июня 2015, 23:21
А, я такой еще не пробовла, не могу соавнить.
Torya 16 июня 2015, 21:52
Он чудо)! Я себе заказала в оттенке 6, пока у кларинс акция до 30.06.
shoovi 17 июня 2015, 08:16
Я наверно тоже другой оттенок куплю )
ice_161 16 июня 2015, 22:34
Я думаю, что такой стик сделали, чтобы он не терся о края, как это часто бывает. Но нам, девочкам, не угодишь: трется и полосы остаются на стике- плохо, сделали между стиком и футляром пространство- тоже не нравится.
shoovi 17 июня 2015, 08:16
Ну точно) в итоге он все равно трется, и еще и шатается )
Mazlik 16 июня 2015, 22:46
Какая чудная, нежная штучка! И такой романтический пост
Напомнило мне Диоровский бальзам, который на губах проявляет цвет.
Присмотрюсь к Кларинсу
Mursikdobryi 16 июня 2015, 23:36
Прекрасные фото!
NikitinaYulya 16 июня 2015, 23:52
Обожаю когда показывают такие нежности! Спасибо, Наташа!
shoovi 17 июня 2015, 08:17
Пожалуйста, и тебе спасибо !)
Orlee 17 июня 2015, 07:10
Какой красивый «сиреневый» пост   Вы прекрасно показали продукт, сразу захотелось приобрести и даже его недостатки не смущают нисколечко!
ksunia 17 июня 2015, 07:19
Присоединяюсь к восторгу по поводу фотографий! Очень нежно и красиво у вас получилось показать этот бальзам!
shoovi 17 июня 2015, 08:18
shoovi 17 июня 2015, 08:18
Polinopolis 17 июня 2015, 09:38
Заглавная фотография просто ах!
У меня есть подобные бальзамы в трех оттенках от Кико, очень классные штучки, и цена более чем приятная
shoovi 17 июня 2015, 10:13
Спасибо!) люблю Кико!)
Diana-Nathalie 17 июня 2015, 11:09
Еще говорят, что он быстро заканчивается.
Я пока такой не покупала, но вот старый в тюбике недавно приобрела. Видимо, рано или поздно и за этим дойду. К зиме)
Фотографии очень понравились. У вас они всегда красивые и понятные.
Naatte 17 июня 2015, 14:38
Цвет Вам очень идет! спасибо за пост! Бальзам возьму на заметку)
Hadija1991 17 июня 2015, 20:18
Шикарный пост! И вам очень идёт этот бальзам
Elenina87 19 июня 2015, 19:06
Только сегодня купила такой бальзам! В номере 4 и кораллового оттенка, на мне это очень теплый, чуть-чуть пигментированный и невероятно комфортный оттенок. Для меня, этим летом, главное комфорт и увлажнение! Очень довольна. А Вам очень хорошо и рада, что бальзам Вам тоже пришелся по душе).
shoovi 19 июня 2015, 19:28
Спасибо! Единственный минус, сейчас уже замечаю, что расход большой!
Elenina87 20 июня 2015, 11:19
Это точно! На мне бальзам держится максимум час- потом чувство ухоженности и легкий блеск. Т.ч. пользоваться приходится очень часто. И дизайн конечно спорный- тонкий стик в более объемном футляре…
shoovi 23 июня 2015, 23:22
Согласна с вами ) и все равно он мне полюбился по ощущениям )
22july 21 июня 2015, 12:08
Очень красивые фото!