Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
16.06.2015
7311

Тушь для ресниц Diva Cosmetics Carbon Black Volume Mascara


Добрый день!

Сегодня речь пойдет о туши для ресниц торговой марки «Diva Cosmetics», а именно Carbon Black Volume Mascara.

Упакованатушь в тюбик цилиндрической формы из ярко-розового пластика, надписи со временем не стираются. Никакого пафоса, все ярко, бюджетно, но качественно.

Цветпродукта глубокий черный.




Щеточкасиликоновая, пушистая, с одной стороны щетинки более короткие, с другой стороны длиннее, очень удобно наносить тушь не только на длину, но и у самих корней.




Наноситсятушь легко, в меру жидкая, комочков не образует. В несколько слоев может попытаться склеить ресницы, но тут на помощь приходит щеточка, она прекрасно их разделяет и подкручивает.

Стойкостьу туши хорошая, но не отличная. Не осыпается, на верхних веках не отпечатывается, но в те дни, когда я прокрашиваю нижние ресницы, может отпечататься немного на нижнем веке, но нужно учитывать, что нижние ресницы у меня достаточно длинные и они соприкасаются непосредственно с кожей моих далеко не сухих век.

Удаляетсятушь легко мицеллярной жидкостью.

Давайте посмотрим на продукт «в деле». Все фотографии сделаны при дневном свете, дополнительные приспособления в виде расчесок и щипцов для ресниц не использовались.

Ресницы без туши:


С тушью. Один слой, буквально провела один раз кистью:



Два слоя, без прокраски нижних ресниц:



С нижними ресницами:


Срок тестирования: около месяца.

Цена: около $2-3

Оценка: 8 из 12 (4 из 5). Хорошая бюджетная тушь, которая дает хороший результат на ресницах, подойдет даже для вечернего макияжа.

Меня зовут Светлана, буду рада вашим оценкам и комментариям.
на Косметисте с 2014 года
7 рейтинг   85 постов   6 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Любовь за копейки с водостойким кремом Krassa SPF 60 для защиты лица и зоны декольте
Любовь за копейки с водостойким кремом Krassa SPF 60 для защиты лица и зоны декольте
Новинки от Divage — и сразу в хиты! Две потрясающие помады и кремовые румяна
Новинки от Divage — и сразу в хиты! Две потрясающие помады и кремовые румяна
Топ 3 мягких умывалки на лето в 2026
Топ 3 мягких умывалки на лето в 2026
День со мной - 06.06.2026
День со мной - 06.06.2026
Hourglass Phantom Blur Balm в оттенке Enigma 40
Hourglass Phantom Blur Balm в оттенке Enigma 40
Видно из космоса: неоновый макияж под любимую кепочку
Видно из космоса: неоновый макияж под любимую кепочку
Так пахнет нежность: Hermes Twilly Eau Ginger
Так пахнет нежность: Hermes Twilly Eau Ginger
Блеск для губ Nabyo #6
Блеск для губ Nabyo #6
Парижские будни 10.06.2026. День со мной
Парижские будни 10.06.2026. День со мной
Что я ношу этим летом? Супер-питательные бальзамы для губ от Ecomake
Что я ношу этим летом? Супер-питательные бальзамы для губ от Ecomake
Medi-peel eye tox wrinkle cream - лучший крем вокруг глаз 2026
Medi-peel eye tox wrinkle cream - лучший крем вокруг глаз 2026
Горячая новинка! Mixit Sirena Song Парфюмерная вода + сумочка
Горячая новинка! Mixit Sirena Song Парфюмерная вода + сумочка

Комментарии

Natalia_Bos 16 июня 2015, 15:51
Очень даже неплохо смотрится!
SvitlanaNalyvaiko 16 июня 2015, 18:30
Согласна с вами!
Свежие обсуждения в Чилауте
Скидки на Герлен в ЗЯ1Девушки, вдруг кто не знает — в ЗЯ скидки на Герлен минус 40. В физических магазинах тоже (по крайней мере, в магазине на Павелецкой точно) Посоветуйте южный Китай!0Дамы, видела тема путшествий для многих любима и актуальна. Есть ли тут любители Китая? В начале ноября есть возможность выбраться вдвоем с мужем отдо... Лайфхаки для путешествий60Всем доброго воскресного утра! Лето для многих является сезоном отпусков, поэтому предлагаю обсудить тему «путешествия, и как не тащить за собой весь... Парфюмированный гель для душа. Самый яркий и любимый аромат65Добрый день, девушки! Мне захотелось очень насыщенный аромат для душа. Посоветуйте что-нибудь из масс недорогое. Раньше очень любила Ив Роше, но сейча... Уголок глаза19Дорогие женщины, пожалуйста, научите меня красить уголок глаза, у меня есть множество всяких штук для этого но получается чаще всего ерунда. Обычно бы... Ищу светло-коричневые тушь для ресниц и карандаш для глаз28Всем доброго дня! Люблю коричневые оттенки в макияже глаз, активно их использую-и соло, и как вспомогательные. Но обычно карандаши и тушь темно -корич... Блефаропластика Киров2Посоветуйте пожалуйста клинику и врача в г. Киров. Жду ваши отзывы, антиотзывы и рекомендации. 45 лет, возврастное нависание верхнего века. Сыворотка с витамином С18Привет, очень хочу выбрать сыворотку с витамином С. Какую посоветуете? Дама 45+. Я в основном смотрю обзоры/разборы средств и, что находит отклик в се... Кудрявые волосы, стрижка, посоветуйте мастера в Спб и не только12Здравствуйте уважаемые девушки.Вопрос собственно в названии)))Кудрявые волосы, тонкие, мягкие, ношу короткую стрижку.Но мой мастер что-то как-то перес... Бюджетная тушь с пушистой щеточкой13Здравствуйте! Очень любила и долгое время пользовалась тушью eva hi-tech коричневой, мне очень нравился эффект — без драматизма, щёточка давала классн...