Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
16.06.2015
7289

Тушь для ресниц Diva Cosmetics Carbon Black Volume Mascara


Добрый день!

Сегодня речь пойдет о туши для ресниц торговой марки «Diva Cosmetics», а именно Carbon Black Volume Mascara.

Упакована тушь в тюбик цилиндрической формы из ярко-розового пластика, надписи со временем не стираются. Никакого пафоса, все ярко, бюджетно, но качественно.

Цвет продукта глубокий черный.




Щеточка силиконовая, пушистая, с одной стороны щетинки более короткие, с другой стороны длиннее, очень удобно наносить тушь не только на длину, но и у самих корней.




Наносится тушь легко, в меру жидкая, комочков не образует. В несколько слоев может попытаться склеить ресницы, но тут на помощь приходит щеточка, она прекрасно их разделяет и подкручивает.

Стойкость у туши хорошая, но не отличная. Не осыпается, на верхних веках не отпечатывается, но в те дни, когда я прокрашиваю нижние ресницы, может отпечататься немного на нижнем веке, но нужно учитывать, что нижние ресницы у меня достаточно длинные и они соприкасаются непосредственно с кожей моих далеко не сухих век.

Удаляется тушь легко мицеллярной жидкостью.

Давайте посмотрим на продукт «в деле». Все фотографии сделаны при дневном свете, дополнительные приспособления в виде расчесок и щипцов для ресниц не использовались.

Ресницы без туши:


С тушью. Один слой, буквально провела один раз кистью:



Два слоя, без прокраски нижних ресниц:



С нижними ресницами:


Срок тестирования: около месяца.

Цена: около $2-3

Оценка: 8 из 12 (4 из 5). Хорошая бюджетная тушь, которая дает хороший результат на ресницах, подойдет даже для вечернего макияжа.

Меня зовут Светлана, буду рада вашим оценкам и комментариям.

Лучшее за месяц

Комментарии

Natalia_Bos 16 июня 2015, 15:51
Очень даже неплохо смотрится!
SvitlanaNalyvaiko 16 июня 2015, 18:30
Согласна с вами!