16.06.2015

Тушь для ресниц Diva Cosmetics Carbon Black Volume Mascara

Добрый день!

Сегодня речь пойдет о туши для ресниц торговой марки «Diva Cosmetics», а именно Carbon Black Volume Mascara.

Упакована тушь в тюбик цилиндрической формы из ярко-розового пластика, надписи со временем не стираются. Никакого пафоса, все ярко, бюджетно, но качественно.

Цвет продукта глубокий черный.

Щеточка силиконовая, пушистая, с одной стороны щетинки более короткие, с другой стороны длиннее, очень удобно наносить тушь не только на длину, но и у самих корней.

Наносится тушь легко, в меру жидкая, комочков не образует. В несколько слоев может попытаться склеить ресницы, но тут на помощь приходит щеточка, она прекрасно их разделяет и подкручивает.

Стойкость у туши хорошая, но не отличная. Не осыпается, на верхних веках не отпечатывается, но в те дни, когда я прокрашиваю нижние ресницы, может отпечататься немного на нижнем веке, но нужно учитывать, что нижние ресницы у меня достаточно длинные и они соприкасаются непосредственно с кожей моих далеко не сухих век.

Удаляется тушь легко мицеллярной жидкостью.

Давайте посмотрим на продукт «в деле». Все фотографии сделаны при дневном свете, дополнительные приспособления в виде расчесок и щипцов для ресниц не использовались.

Ресницы без туши:

С тушью. Один слой, буквально провела один раз кистью:

Два слоя, без прокраски нижних ресниц:

С нижними ресницами:

Срок тестирования: около месяца.

Цена: около $2-3

Оценка: 8 из 12 (4 из 5). Хорошая бюджетная тушь, которая дает хороший результат на ресницах, подойдет даже для вечернего макияжа.

Меня зовут Светлана, буду рада вашим оценкам и комментариям.

Natalia_Bos 16 июня 2015, 15:51
Очень даже неплохо смотрится!
SvitlanaNalyvaiko 16 июня 2015, 18:30
Согласна с вами!