15.06.2015

Помада Givenchy Le Rouge Lipstick #202 Rose Dressing в мини формате 1,5 гр

Добрый день.
Сегодня хотелось показать помадку в насыщенном малиновом цвете Givenchy Le Rouge Intense Color Sensuously Mat Lip Color #202 Rose Dressing в мини формате 1,5 гр., которая досталась мне бонусом за покупки.

Вот она малышка собственной персоной.

Помадка упакована в черный пластиковый футляр с аббревиатурой и названием фирмы. Она малюсенькая, но на качество это не влияет. Отлично наносится, имеет сливочную консистенцию, легкую помадную отдушку. Финиш у нее сатиновый, хотя заявлен матовый. Достаточно стойкая, перекус не переживет, но держится часа 3 достойно, сходит тоже аккуратно. В полоску не скатывается, губы не сушит. Можно носить без карандаша, т.к. за контур она не затекает.
Макро:

Подальше:

Цена: стоимость полноценной версии около 2000 руб.

Lapa77 15 июня 2015, 16:19
Таня, какой… сочный оттенок! Яркий, но не вызывающий. Вам очень идет!
tayna2006 15 июня 2015, 21:43
Спасибо большое, я сомневалась идет ли он мне по первости)))
Diana-Nathalie 15 июня 2015, 16:22
Ну, по фото я не вижу ее насыщенно-малиновой. Скорее просто розовой, немного разбеленой.
У меня была когда-то она. На картонке. Я даже планировала ее купить. Но потом что-то помешало. А так я о ней долго мечтала.
Rossetto 15 июня 2015, 16:26
Именно разбелённый цвет, точно. Где-то с каплей персика (или коралла?) на периферии. У меня она тоже есть, именно малявочка, но после неё я убедилась, что косметика Живанши — всё ещё не моё.
Diana-Nathalie 15 июня 2015, 16:39
Вот и я так подумала. Мечтала-мечтала, а потом перехотела)
tayna2006 15 июня 2015, 21:44
Мне дают уже вторую миньку за покупки от марки.
Ksks_Ksenya 15 июня 2015, 16:40
У меня есть эта малютка. Цвет 202 не совсем совпадает с вашими свотчами. Помада мне очень нравится, для меня идеальная текстура и цвет. Спасибо за пост)
tayna2006 15 июня 2015, 21:47
Фото в тени, может поэтому не совпадает))) у марки не плохие помады, не знаю, почему их недолюбливают))) у меня 3 помады и не нарадуюсь на них.
Ksks_Ksenya 16 июня 2015, 19:18
Согласна. Я тоже поклонница этой серии помад.
mimose 15 июня 2015, 17:40
И у меня эта миниатюрка). Жаль, что дарят только 202 оттенок, сама бы я его не выбрала)). Пробовала от Живанши пудру, тушь, данную помаду — разочарована их декоративкой(. Разве что имеющаяся кисть для румян вполне неплохая, но я наношу ею компактные метеориты).
tayna2006 15 июня 2015, 21:48
А что именно не понравилось? Меня пудра устраивает полностью, а помады уже 3 сменила — все достойные.
mimose 16 июня 2015, 16:45
В помаде не нравится то, что пока крашусь ею, могут кататься комочки, хотя губы в нормальном состоянии, также она все-таки сушит губы… А пудра (Teint Couture) не очень хорошо распределялась на лице, из-за чего не могла пользоваться ни румянами, не бронзером. Тушь с тремя шариками слабый эффект давала, выглядела всегда с ней сонной и уставшей.
Lesleyz 15 июня 2015, 18:03
И у меня есть эта помада. Нравится, ношу часто. Очень удивилась увидев свотчи. В жизни совершенно другой оттенок.
Hadija1991 15 июня 2015, 18:27
Татьяна, помада очень хороша на вас!
tayna2006 15 июня 2015, 21:49
Noan 15 июня 2015, 23:43
Есть такая минька, ужасно ложится(
tayna2006 16 июня 2015, 15:53
А у меня нежно и без проблем наносится, не очень стойкая, но достойно держится на губах
Coluchka 16 июня 2015, 06:23
Ну не знаю, у меня она еле-еле тянется по губам
И финиш прям матовый матовый
tayna2006 16 июня 2015, 15:55
Ппо нанесение спорить не буду, тут много факторов влияет, а финиш матовым назвать совсем не могу. Фото тому пример)))