10.06.2015

Розовая тушь для ресниц и волос Essence Colour Flash volume mascara

Если вам, также как и мне, иногда хочется разнообразить макияж цветным акцентом, то приглашаю всех под кат.

Тушь для ресниц Essence color flash volume mascara представлена в нескольких оттенка: синяя, зеленая, лавандовая ( это то, что я видела) и розовая, которая показалась мне не самой популярной, но именно этим и привлекла меня.
Внешне тушь сразу приковывает взгляд, так как тюбик выполнен в том самом оттенке, в котором, собственно и представлена тушь. Немного детская надпись самого названия в желтом оттенке)
Кисточка я уверена понравится многим: небольшой размер, стандартные щетинки, расположенные по диагонали, конусная форма, которая позволяет хорошо прокрашивать реснички в уголках глаз.Пигментация — это то, что больше всего поразило меня в этой туши. Я выбрала оттенок 03 contains carmine. Обычно достаточно тяжело найти розовую тушь, которая действительно будет именно розовой на ресницах. Здесь пигментация очень сильная, и даже, если вы нанесете тушь и на голые ресницы, и на изначально прокрашенные черной тушью, все равно вы невооруженным взглядом увидите пигмент.И по техническим характеристикам тушь тоже достаточно хорошая: держится весь день, не осыпается, не отпечатывается. Единственное немного может склеивать реснички, но я использую специальную кисточку и прочесываю ресницы.Также тушь можно наносить и на волосы, немного придавая оттенок волосам. И на волосах вы тоже увидите тот самый пигмент. Отличный вариант, для того, чтобы выделить цветную прядку. Легко смывается с волос теплой водой с шампунем. Только имейте в виду, что консистенция будет склеивать волосы. Я не использую тушь для волос, но специально для вас сделала фото.Объем: 9 мл
Срок использования: 2 месяца
Цена: около 150 рублей
Оценка: 5 баллов

Miglena 10 июня 2015, 17:26
Как красиво   очень здоровский акцент получается, изюминки прибавляет и игривости)
Единственно, наверное, не всем подойдет, но поэкспериментировать можно)
IrinaArt 10 июня 2015, 17:32
В жизни я очень, очень редко использую данную тушь. А вот для фотосъемки мне, кажется, это интересно будет
Torya 10 июня 2015, 17:33
И правда очень красиво получилось ).
IrinaArt 10 июня 2015, 17:58
AnaSummer 10 июня 2015, 17:43
Очень интересная линейка туши для ресниц, цвета и вправду очень яркие и насыщенные… но, вот только вчера отправила в мусорку эту тушь в голубом оттенке. Технические характеристики просто ужасны, вот вроде и подкручивает и не сильно склеивает, но как только пытаешься ее смыть, остаешься с голубым пятном вокруг глаза! Я и на волосы пыталась наносить, на шее оставались все те же ужасные пятна, будто синяки! И эти следы ну просто нереально смыть! Может ТХ от цвета зависит, так бывает. Получается 250р просто зря потрачены, обидно
IrinaArt 10 июня 2015, 17:59
Ого, вот это неожиданность. Розовая тушь смывается очень легко обычной мицеллярной водой и с волос без проблем. Может и правда зависит от оттенка, может в голубом сильнее пигмент((
pruzhinkina 11 июня 2015, 00:01
У меня их 2: розовая и голубая. Обе лежат уже больше года (пользуюсь от случая к случаю) и смываются великолепно! Лучше, чем любая черная: если смывать теплой водой, то отпадает кусочками.
Очень жаль, что с вашей так, потому что цвета интересные.
AnaSummer 11 июня 2015, 00:10
Хм, странно. И вправду жаль  , магия какая-то…
annvermilion 10 июня 2015, 18:35
Очень хочу розовую тушь. Думала у корейцев заказывать (как раз вчера), а тут оказывается у эссенс есть доступный вариант. Класс!
IrinaArt 10 июня 2015, 18:37
Советую, и ждать не придется посылочку))
Anna_Bel 11 июня 2015, 12:04
Розовая ещё у Люмене есть. Хочу ее попробовать, Эссенс и правда комочками грешна.
LynnQueen 10 июня 2015, 18:41
Спасибо за пост, мне точно надо   Ирина, подскажите, комфортно ли глазам с ней?
IrinaArt 10 июня 2015, 19:08
Никакого вообще дискомфорта я не испытываю и аллергических реакций замечено не было
LynnQueen 11 июня 2015, 15:13
спасибо, поищу эту тушь
Dasha_D 10 июня 2015, 18:49
заставили поностальгировать прямо) лет 8 назад были у меня розовая и голубая, я их на волосы мазала)) захотелось снова теперь
IrinaArt 10 июня 2015, 19:08
А я только в свои 28 лет впервые попробовала цветную тушь)))
Linda_LeiR 10 июня 2015, 18:58
Красивейшая тушь! Только вчера была с подобным макияжем
Спасибо большое)
SIRELIS 10 июня 2015, 19:35
Ваяяя, я такую даже не видела! Хочу срочно!
IrinaArt 10 июня 2015, 20:03
Я еще хочу лиловую попробовать))
SIRELIS 10 июня 2015, 20:18
ну и я тоже
Letta 10 июня 2015, 20:14
Нереально крутой макияж!
Захотелось эту тушь)
IrinaArt 10 июня 2015, 20:17
Спасибо, Вита! Я думаю в Подружке по-любому должна она быть))
niikaa65 10 июня 2015, 20:23
Понравился эффект, я бы лавандовую попробовала) И не проблема склеивание, расчесать же реснички можно)
IrinaArt 10 июня 2015, 20:30
Я так и написала, что если вдруг есть склеивание, то можно использовать специальную щеточку. А лавандовую я тоже очень хочу попробовать))
Kelen 12 июня 2015, 22:19
Лавандовая у меня была в прошлом году   Комочками слегка грешит, но там скорее уж очень светлый оттенок, разбеленный — со светлой кожей и волосами ресницы вообще потерялись   Пристроила подруге.
VredinaPriveredina 10 июня 2015, 20:35
Очень красив макияж гдаз у Вас, себя с таким не представляю и даже пробовать не хочу кроличьи глазки
solnchulik 10 июня 2015, 23:02
У меня лиловая была, правда хорошая тушь. Тоже долго думала, что мой оттенок называется contains carmine, на самом деле у вас оттенок miss mary berry, потом мне подсказали, что contains carmine переводится как содержит кремний) Вот я долго смеялась над собой, ну да ладно, с кем не бывает. Кстати эти туши уже сняли с производства, а я хотела повторить свою лиловую(
IrinaArt 11 июня 2015, 07:49
  Спасибо, что подсказали насчет названия)))))) Сняли с производства? Жалко(( Пойду посмотрю, может все-таки завалялись еще в каких-то магазинчиках
solnchulik 11 июня 2015, 19:38
Аха, в Германии в магазинах ее уже нет, а сняли кстати зимой еще, не знаю, может что новое выпустят)
IrinaArt 11 июня 2015, 20:14
Так это мне повезло, что я еще нашла))
MadlenVolya 11 июня 2015, 09:10
Цвет крутой! Но лежит она как-то неопрятно и комочками, и какие-то лохмотики торчат… )) А так я бы сразу за ней побежала! )
Anna_Bel 11 июня 2015, 10:18
Есть такое на хозявстве)) ТОЛЬКО ею ресницы не крашу, делаю так: чёрная тушь и акцентно кончики. Носибельный как дневной так и вечерний вариант! Очень нравится:-)
IrinaArt 11 июня 2015, 10:21
Иногда я тоже так делаю))