Цветочек Mary Kay Sheer Dimension Powder Ribon (Pink)

Пудра от Mary Kay, которая стала моими любимыми румянами.
Цветочек Mary Kay Sheer Dimension Powder Ribon (Pink)
Пудра имеет мельчайший помол, частицы абсолютно не ощущаются, пудра бархатная и гладкая. Честно, данный продукт я не собиралась использовать в качестве пудры и наносить на всё лицо, как советует производитель, для меня это, однозначно, только румяна.
Серебрянного цвета футляр, разворот которого составляет 180 градусов с прозрачной крышкой с качественно нанесённым наименование бренда даже при желании не сотрётся, а вот крышечка царапается, зеркало отсутствует, кисть в комплект не входит: минимализм.
Запах можно почуять, если специально принюхиваться, пахнет немного непонятно, чем-то типа мыла.
Вес: 7 гр, страна производитель: Италия.

Продукт нежного розового цвета в виде бантика  , на солнце виден шиммер:
Цветочек Mary Kay Sheer Dimension Powder Ribon (Pink)
При наборе на пальцы, шиммер очень сложно уловить и кажется, что его нет:
Цветочек Mary Kay Sheer Dimension Powder Ribon (Pink)

Продукт хорошо пигментирован, цвет отдает на «5».
Цветочек Mary Kay Sheer Dimension Powder Ribon (Pink)
Набирается продукт отлично, не пылит абсолютно. Два раза провела по пудре кистью:
Цветочек Mary Kay Sheer Dimension Powder Ribon (Pink) Перенесла на кожу:
Цветочек Mary Kay Sheer Dimension Powder Ribon (Pink)
Такой цвет освежает образ, щечки сразу пышут здоровьем. Продукт прекрасно наслаивается, но думаю, переборщить с ним сложновато, уж очень нежный цвет и «матрёну» не получить при всём желании.
Цветочек Mary Kay Sheer Dimension Powder Ribon (Pink)
А теперь, что касается стойкости: она просто отличная, на мне румяна держаться целый рабочий день нанёс с утра и целый день свободен, да ещё и дома я на себе их вижу, так что часов 10-12 с ними я точно могу проходить.
Данные румяна влюбили в себя, это отличный продукт на каждый день и ими я пользуюсь с огромным удовольствием.

Цена: 1150 руб.
Оценка: думаю, по количеству слов «отлично», «прекрасно» и прочих комплиментов, не сложно догадаться, что однозначно 5.

Я Аня, ко мне на «ты».)
Интересно, почему производитель их вообще позиционирует как пудру? Однозначно румяна, причем премиленькие.
Производитель рекомендует наносить тонкий слой кистью кабуки, но я боюсь, что всё равно можно переборщить и порозоветь
Бантик очень милый! Как чья-то дорогая лимитка, причем для сетевой компании очень дорогая :-(, я за такую цену взяла бы клиник или колистар или еще что-то ;-)
мне достались намного дешевле, а цену посмотрела на сайте)
без затеста я бы скорее всего тоже не стала за такую цену брать, но качество отличнейшее)
Красивый дизайн и цвет. Эти румяна по финальному оттенку являются неким эконом аналогом румян от By Terry Terribly Rose De Rose Trio Powder blush enlightening all-over в оттенке №1 Rose Infernale.
У меня тоже ассоцииации с Терри возникли, когда заглавное фото увидела)
А, вообще, подобные цветочные 3D принты на пудрах, румянах и бронзерах — это простой способ визуального удорожания продукта. Производителям нужно взять на заметку. :-)
согласна, внешний вид нельзя недооценивать, необычная упаковка или представление продукта сразу притягивает взгляд, взять хотя бы румяна Chanel Jardin De Chanel Blush Camelia Rose и хайлайтер Chanel Camelia De Plumes Poudre illuminatrice Highlighting Powder, которые, в первую очередь приковывают к себе внимание именно таким необычным 3D рисунком на поверхности продукта)
кстати, эти пудры от Mary Kay есть в нескольких оттенках и у всех разные рисунки на поверхности, что тоже притягивает внимание)
В качестве румян чудесно смотрятся, очень нежно) Не представляю их в роли пудры
Аналогично :)
тоже не представляю, цвет, конечно, деликатный, но деликатный для румян, а вот для пудры уж больно яркий)
У меня на днях закончился бронзер из этой линейки (верой и правдой служил 2 года), на нем тоже написано, что пудра, хотя явно что это бронзер   Такие румяна как у вас я тоже пробовала, но цвет для меня оказался холодноват. А качество безусловно достойное