Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
29.05.2015
15802

Essence Mono Eyeshadow №09 Get Ready

Косметика марки Essence нравится мне все больше — несмотря на невысокую цену, качество у многих продуктов достойное. Хочу показать моно-тени, которые последнее время использую чаще всего для «ленивого» повседневного макияжа.

Название продукта: Essence Mono Eyeshadow №09 Get Ready
Развернутое мнение:
Тауповые оттенки вообще для меня одни из самых любимых в макияже глаз, первым делом при знакомстве с тенями новой для меня марки выбираю как правило именно такие.
Тени находятся в простеньком прозрачном пластиковом футляре, защелкивается плотно. Номер оттенка указан с обратной стороны, объем 2,5 грамма.
Фото при неярком дневном свете и со вспышкой
Цвет — серо-коричневый, тауповый. Тени шиммерные, но блестки не крупные, в макияже смотрятся сатиновыми. Помол средний, пылят при наборе кистью умеренно, под глаза при нанесении практически не осыпаются. Хорошо пигментированы, цвет отдают легко, даже без базы. Можно нанести как тонким слоем и растушевать почти в ноль, так и наслаивать, не плешивят. Стойкость — на базе весь день, без базы на мне держатся часов 7, потом начинают скатываться в полосочку, но не сильно, можно подправить.
Ношу как правило соло, за пару минут нанесла на веки, растушевала, стрелочка + ресницы и можно бежать на работу) Но и с другими оттенками сочетаются, оттеняю ими складку века.
Свотчи:
Здесь на все веко нанесен светлый бело-розовый оттенок, в складке и во внешнем уголке герой поста.
Здесь тени соло, только в уголке глаза и под бровью хайлайтер.
И общий вид
Отличные тени, упаковать бы из в коробочку от люкса еще)) Но для косметички и так хорошо, пользуюсь ими часто. Любителям подобных оттенков советую попробовать.
Цена: около 100 руб.
Оценка: 5

Я Ирина, ко мне на «ты»  

Лучшее за месяц

Комментарии

Torya 29 мая 2015, 11:20
Какой красивый оттенок )))!
IrenS 29 мая 2015, 11:36
Ага, люблю такие)
Lobstrique 29 мая 2015, 11:35
для моно-макияжа и впрямь идеально :) и шиммер на глазах выглядит на удивление деликатно
IrenS 29 мая 2015, 11:37
Да, я когда в магазине их увидела, думала что сильно блескучие будут, но они оказались другими
Diana-Nathalie 29 мая 2015, 12:04
Ух ты, какой тауп чудесный!
IrenS 29 мая 2015, 15:56
Да, приятный цвет.
Ayrora 29 мая 2015, 12:12
Замечательный цвет. Вам они очень идут.
IrenS 29 мая 2015, 15:56
Спасибо!
Nastasia_Zen 29 мая 2015, 12:16
Очень хорошо смотрятся на вас! И оттенок приятный:)
У меня было несколько покупок от Эссенс (тушь, подводка, тени, помада), ничего не понравилось. Поэтому, врядли буду еще экспериментировать.
IrenS 29 мая 2015, 15:56
Спасибо!
Тушь Эссенс у меня тоже когда-то была, не впечатлила.
Natalissima 29 мая 2015, 12:57
какой у вас красивый цвет глаз! и тени вам отлично идут  
IrenS 29 мая 2015, 15:57
Благодарю!  
Fischotter 29 мая 2015, 15:52
как здорово вы их показали, я совершенно не могу набрать эти тени на кисть или аппликатор, кажутся каменными
IrenS 29 мая 2015, 15:58
Надо же… У меня проблем не возникало. Правда аппликатором не пробовала, только кистью (натуральный ворс). Другие оттенки при затесте мне показались более плотно спрессованными, чем этот.
Lesleyz 29 мая 2015, 16:29
красивые тени! спасибо что показали
MagicKucher 02 июня 2015, 14:34
Не в первый раз замечаю: Вы так интересно наносите тени — очень аккуратно и изящно)
IrenS 02 июня 2015, 14:40
Спасибо большое, приятнооо  
Свежие обсуждения в Чилауте
Распаковочная июня44Маленькие радости всё ещё с нами: лето, цветы и немножко покупок. Шуршим! 💛... Лакоиюнь7Ура! Лето! Самое время показать свои маникюры рядом с цветущими растениями 💚 Ведь пышная красота лета так быстротечна! Красота кожи … ног ?15Привет не нравится кожа на ногах, начиная от колена и выше. беспокоят: мелкие сосуды, мелкие высыпания (как закрытые комедоны (может от того что в жар... Ботокс в Севастополе/Симферополе0Добрый день! Верю в силу всемогущей Косметисты) Сестра решилась-таки начать ставить ботокс и теперь ищет хорошего врача в Симферополе или Севастополе.... Румяна Fenty Beauty14Здравствуйте, девочки! Очень хочу румяна Fenty Beauty Fenty Cheeks Suede Powder Blush Bakin’ Cakez 01 Поделитесь, пожалуйста явками/паролями проверенн... Пустые пудреницы11Привет, девочки. Куда можно сдать в переработку пустые пудреницы с зеркалами в Петербурге? Надоело просто так выкидывать, в течение года должно шесть... Аналог карандаша для бровей Romanovamakeup2Всем привет! Собственно вопрос в названии темы. Ищу мягкий восковой карандаш, который бы был очень похож по нанесению на Romanovamakeup. Поясню, мне о... Самый увлажняющий консилер для зоны под глазами14Вопрос в теме, подскажите, пожалуйста максимально не сушащий консилер. Сейчас выбор стоит между BB Erborian и Lancome с белой крышкой. Но, возможно, п... Когда сухо не есть хорошо66Всем солнечный летний привет (и тут же хореография Жоржа Милославского — два притопа и бодрый «рот фронт»)! Уважаемые дамы, подскажите пожалуйста, кач... Где поставить «ботокс» в Москве9Добрый день! Посоветуйте, пожалуйста, хорошую клинику (и врача) в Москве — решилась на «ботокс» впервые. Хочется грамотную консультацию насчет подходя...