28.05.2015

NYX Soft Matte Lip Cream Smlc19 Cannes

Этот оттенок наверное самый популярный из всей линейки матовых жидких помад Никс, и на него уже достаточно много отзывов. Но я хочу показать, как он может смотреться на другом цветотипе. Когда покупала ее, ожидала практически нюд на каждый день, а что получилось — под катом

Название продукта: NYX Soft Matte Lip Cream SMLC19 Cannes
Помада заключена в футляр из качественного пластика. Ограничитель хороший, горлышко не пачкается. Спонжик небольшой, чуть заостренный, в принципе удобный.
Цвет — припыленная роза, на мне появляется легкая краснинка. Без шиммера и перламутра.
По текстуре это воздушный крем, наносится тонким слоем, не плешивит и хорошо распределяется. Контур держит, в полоску не скатывается и в складочки не затекает. Не трескается, чем иногда грешат матовые помады. Обожаю то, как эта помада смотрится на губах — матовая, но при этом губы не смотрятся сухими, они нежные и чуть подчеркнут их естественный рельеф. Финиш матовый не на 100%, но мне нравится такой эффект. Пахнет очень приятно, ванильно-гурмански. Легкие шелушения скроет, но при сильных лучше матовую помаду не носить конечно. Губы не сушит, только если через несколько часов носки они становятся суше, но не сильно. Стойкость — часа 4-5, без перекусов. Чаепитие и болтовню переживет легко, перекус тоже, но побледнеет. Сходит плавно, постепенно впитывается. Снимается без проблем, губы не окрашивает.
Все фото сделаны при дневном свете.
На руке:
На губах, вроде бы не так и ярко, практически нюд.
И общий вид, тут она уже намного ярче смотрится и краснинка появилась)
Губы ню, чтобы было понятно, что это не из-за пигмента. Видимо из-за того, что кожа светлая, по контрасту выглядит ярче.
Цвет, который на мне получается, для меня оказался сюрпризом, но все равно помада эта понравилась, такой послушной и комфортной матовой у меня еще не было.
Цена: 350 руб.

Я Ирина, ко мне на «ты».
Сапсибо что уделили время)
NYX Soft Matte Lip Cream

NYX Soft Matte Lip Cream

224 отзыва

Torya 28 мая 2015, 12:05
Мне и оттенок и как легкла помада нравится, смотрится аккуратно, нежно и красиво )!
IrenS 29 мая 2015, 11:34
Maranve 28 мая 2015, 13:33
Вот на мне тоже все нюды ярко смотрятся   всё равно очень вам идёт
Благодарю
shoovi 28 мая 2015, 16:00
Моя самая любимая помада из этой линейки!
IrenS 29 мая 2015, 11:35
Именно после вашего поста я ею заболела, не успокоилась пока не купила)
ksunia 28 мая 2015, 18:50
Несмотря на то, что оттенок оказался не тот, который вы ожидали, он вам пришелся очень даже к лицу.