Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
28.05.2015
18112

NYX Soft Matte Lip Cream Smlc19 Cannes

Этот оттенок наверное самый популярный из всей линейки матовых жидких помад Никс, и на него уже достаточно много отзывов. Но я хочу показать, как он может смотреться на другом цветотипе. Когда покупала ее, ожидала практически нюд на каждый день, а что получилось — под катом  

Название продукта: NYX Soft Matte Lip Cream SMLC19 Cannes
Развернутое мнение:
Помада заключена в футляр из качественного пластика. Ограничитель хороший, горлышко не пачкается. Спонжик небольшой, чуть заостренный, в принципе удобный.
Цвет — припыленная роза, на мне появляется легкая краснинка. Без шиммера и перламутра.
По текстуре это воздушный крем, наносится тонким слоем, не плешивит и хорошо распределяется. Контур держит, в полоску не скатывается и в складочки не затекает. Не трескается, чем иногда грешат матовые помады. Обожаю то, как эта помада смотрится на губах — матовая, но при этом губы не смотрятся сухими, они нежные и чуть подчеркнут их естественный рельеф. Финиш матовый не на 100%, но мне нравится такой эффект. Пахнет очень приятно, ванильно-гурмански. Легкие шелушения скроет, но при сильных лучше матовую помаду не носить конечно. Губы не сушит, только если через несколько часов носки они становятся суше, но не сильно. Стойкость — часа 4-5, без перекусов. Чаепитие и болтовню переживет легко, перекус тоже, но побледнеет. Сходит плавно, постепенно впитывается. Снимается без проблем, губы не окрашивает.
Свотчи:
Все фото сделаны при дневном свете.
На руке:
На губах, вроде бы не так и ярко, практически нюд.
И общий вид, тут она уже намного ярче смотрится и краснинка появилась)
Губы ню, чтобы было понятно, что это не из-за пигмента. Видимо из-за того, что кожа светлая, по контрасту выглядит ярче.
Цвет, который на мне получается, для меня оказался сюрпризом, но все равно помада эта понравилась, такой послушной и комфортной матовой у меня еще не было.
Цена: 350 руб.
Оценка: 5

Я Ирина, ко мне на «ты».
Сапсибо что уделили время)  
NYX Soft Matte Lip Cream

NYX Soft Matte Lip Cream

224 отзыва

Лучшее за месяц

Комментарии

Torya 28 мая 2015, 12:05
Мне и оттенок и как легкла помада нравится, смотрится аккуратно, нежно и красиво )!
IrenS 29 мая 2015, 11:34
Спасибо!
Maranve 28 мая 2015, 13:33
Вот на мне тоже все нюды ярко смотрятся   всё равно очень вам идёт
IrenS 29 мая 2015, 11:35
Благодарю  
shoovi 28 мая 2015, 16:00
Моя самая любимая помада из этой линейки!
IrenS 29 мая 2015, 11:35
Именно после вашего поста я ею заболела, не успокоилась пока не купила)
ksunia 28 мая 2015, 18:50
Несмотря на то, что оттенок оказался не тот, который вы ожидали, он вам пришелся очень даже к лицу.
IrenS 29 мая 2015, 11:35
Спасибо!