27.05.2015

Дуэт на каждый день от марки Dior

Здравствуйте, милые девушки-красавицы!

Сегодня хочу представить Вашему вниманию два продукта от марки Dior. Об продукта не новинки, вышли в прошлом году в рамках летней коллекции (там еще были на сколько помню тушь и подводка в розовом и синем цветах). Вообще я очень люблю тушь Le Volume от Chanel  , но иногда душа просит попробовать что-то новенькое, а вот что из этого получилось предлагаю посмотреть подробнее…
Приглашаю всех под кат!

1. Полное название продукта – Dior Addict IT-Lash Fabulous Impact Vibrant Colour Volume & Length Mascara в оттенке 092 It-Blaсk. Страна производитель – Франция, объем продукта 9 ml, срок хранения после вскрытия 6 месяцев.
Оформление: Завораживает!   Очень стильное и лаконичное. Тюбик туши напоминает упаковку продуктов Dior в линейке Addict (помады, блески, парфюм). Футляр сделан из черного глянцевого пластика, на котором остаются все отпечатки пальцев))) с одной стороны нанесена надпись серебристого цвета, а с другой выгравирована как на блесках для губ. Крышка у туши закрывается плотно, до щелчка. Щеточка силиконовая, среднего размера, немного колючая, щетинки расположены не так близко. В принципе, мне удобно с ней работать.

Цвет: классический черный

Технические характеристики: после первого использования туши честно скажу, я в ней разочаровалась. Ни объема, ни удлинения, ни разделения я не увидела. Мне показалось, что она вообще не берется на кисточку, а из ресниц получились непонятные, торчащие в разные стороны, палки  , хотя свои ресницы не считаю слишком плохими. Да, они у меня тоненькие, светлые и без изгиба, но что бы так…
В доказательство прилагаю фото (ужас!)
Но я продолжала ей пользоваться. И только после ежедневного двух недельного использования она не много раскрасилась, и стало получше. Консистенция туши в меру густая в меру жидкая, в общем такая какой и должна быть. Стойкость отличная! Тут нареканий к ней нет. Она держится в течение всего дня, не осыпается, не отпечатывается, ни куда не уплывает и не раздражает глаза. Запах у туши присутствует, он немного химический, но после нанесения совсем не чувствуется. Снимается легко мицеллярной водой.
Тушь обычно наношу в один слой, просто провожу по ресницам несколько раз. Того количества туши, которое остается на щеточке, вполне достаточно для покраса одного глазика)))
Мои реснички без всего
А теперь с тушью

В итоге тушь в принципе не плохая, я бы даже сказала хорошая, особенно учитывая ее стойкость и поведение в течение дня. Но вот супер объема и разделения все же от нее нет. И забыла сказать изгиб она тоже не держит, увы((

Цена: 1800 рублей без скидки
Срок тестирования: 1 месяц
Оценка: 4 (хорошая тушь на каждый день, но без особых эффектов)

2. Полное название продукта — Dior Addict It-Line Eyeliner Liquide в оттенке 099 It-black
Страна производитель – Франция, объем составляет всего 2,5 ml, срок хранения после вскрытия 6 месяцев.
Подводка, как и тушь, меня очень заинтересовала еще в прошлом году, особенно в синем цвете, но когда я все таки решилась на покупку, в магазинах ее уже было не найти. Поэтому вспомнив о своей давней хотелке я взяла ее в черном цвете.

Оформление: футляр подводки такой же как и у туши, только тоньше и миниатюрней. Кисть достаточно тонкая, коротенькая и в меру упругая. Я не профессионал в рисовании стрелок и по этой причине мне с ней не очень удобно работать (мне больше нравятся подводки с фетровым наконечником). По началу у меня вообще не получалось нарисовать более менее приличную стрелочку  .

Цвет:: абсолютно черный, на финише лаковый

Технические характеристики: подводка в меру жидкая, по текстуре немного гелевая и тягучая. Кисть набирает много продукта и в начале рисования стрелки получается много подводки, а к концу стрелки почти ничего не остается. Поэтому для рисования одной стрелки приходится опускать кисточку в тюбик минимум по два раза. Мои стрелки с ней получаются пока только средней ширины, тоненькая ни как не получается (но я тренируюсь).
А теперь подводка в деле в дуэте с тушью

Подводка очень стойкая и это ей огромный плюс! В течение всего дня она не отпечатывается, не размазывается, не уплывает, в общем держится до самого вечера и главное не раздражает глаза. Единственный минус если нанести подводку слишком густо, то кончик стрелки на внешнем уголке глаза со временем растрескивается. Снимается с глаз мицеллярной водой без особых сложностей.
Буквально пару раз провела диском с мицеллярной водой

Цена: 1950 рублей без скидки
Срок тестирования: 1 месяц
Оценка: 4 (за стойкость 5, за кисть и растрескивание 3)

Надеюсь, мой пост окажется полезным
Желаю всем хорошего дня и отличного настроения!

Mrs_Smith 27 мая 2015, 09:14
На данный момент использую то ли пятую, то ли шестую упаковку, но при прочтении о серебристой надписи была искренне удивлена. Пошла посмотрела — и правда есть. Даже внимание не обращала :)
Но это мелочи. Тут, как уже стало понятно, я очень люблю. Дополнительный изгиб мне не нужен, а вот объем она дает мне неплохой, при этом идеально разделяя ресницы. Глубины цвета разве что ей не хватает. Но это уже придирки.
А еще с этой тушью, как мне кажется, у меня ресницы лучше стали. Не могу утверждать со 100% уверенностью, так как вместе с приобретением этой туши и крем для глаз сменила, но суть в том, что ресницы выпадать перестали, стали более плотными. Раньше мне казалось, что у меня три ресницы в два ряда, а теперь и без макияжа на улицу выйти не стыдно. Но не факт, что это заслуга исключительно туши :) Может я уж совсем беззастенчиво ее идеализирую :)
A_liya 27 мая 2015, 20:13
Марина, спасибо за Ваш развернутый комментарий)
Точно, и я заметила что ресницы стали меньше выпадать, будем надеяться что это заслуга туши;-))
Viche4ka 27 мая 2015, 10:02
У меня тоже такая тушь есть, согласна с вами, хороший вариант на каждый день
A_liya 27 мая 2015, 20:18
На каждый день это то, что нужно! Учитывая, что в течение дня не всегда есть время подправлять макияж, а с ней неожиданных сюрпризов уж точно не будет
Lalique 27 мая 2015, 11:14
Спасибо за пост. Были два пробника этой туши, совсем не подошла (я люблю драму), а характеристики отличные. Ничего за день с ней не происходило.
A_liya 27 мая 2015, 20:20
Спасибо, Лорена, что заглянули
Torya 27 мая 2015, 11:33
Отличная тушь )! Сама сейчас такой пользуюсь ). А вот подводку пока не покупала, присматриваюсь ))).
A_liya 27 мая 2015, 20:22
Виктория, здорово что она Вам подошла! А я вот не сразу к ней привыкла)). Но в итоге я ей очень довольна
Diana-Nathalie 27 мая 2015, 12:58
Выглядит очень и очень неплохо. Присмотрюсь.
A_liya 27 мая 2015, 20:22
Спасибо, Наталия!)
ravlik 27 мая 2015, 14:51
Моя самая любимая тушь! С ней за секунды я могу отлично прокрасить ресницы. Из любопытства пробую другие, но снова возвращаюсь к ней. И даже ярко-розовая у меня есть)
А вот подводки в таком формате не беру, нарисовать ровную линию не могу. А выглядит классно, яркая такая)
A_liya 27 мая 2015, 20:24
Арина, спасибо! Розовая наверно очень круто смотрится)
ksunia 27 мая 2015, 20:50
У меня была такая тушь. Вы ее очень правильно описали. На каждый день она самое то, не всем же подавай драму круглосуточно.
A_liya 27 мая 2015, 20:55
Спасибо, Ксения! Иногда хочется и отдохнуть от драмы))
KatrinVesna 28 мая 2015, 09:51
У меня есть такой дуэт в фиолетовой гамме — из коллекции прошлого лета) Хоть видела много нареканий, но сама довольна
A_liya 28 мая 2015, 13:10
Я вот как то долго думала в прошлом году и пропустила цветные, но и этим дуэтом вполне довольна))
stardust762 28 мая 2015, 10:17
упаковка такая красивая)
A_liya 28 мая 2015, 13:16
Верно вы подметили, Полина!))
Hadija1991 29 мая 2015, 21:28
Алия, спасибо вам за отличный пост!
A_liya 04 июня 2015, 22:39
Спасибо, Катюша))