Системы ухода
Крем для лица
Защита от солнца
Патчи для лица
Маски для лица
Увлажнение кожи
Экологичный уход
Проблемная кожа
Кислоты для лица
Уход за лицом 35+
Массаж лица
Руки и ногти
Уход за волосами
Уход за телом
Ингредиенты и теория
Попробовав оттенок # 040 Permanent Taupe и оставшись довольной, я решила познакомиться и с другими оттенками этих теней. Так в моем косметическом арсенале появился бронзовый красавец – оттенок под номером 35 «On and on Bronze». Цвет:название говорит само за себя, это бронза с мелкими золотистыми переливами, но без крупных блесток. Я на себе эти тени вижу холодными. Текстура:Плотная, кремовая. Эти тени более податливые, чем оттенок # 040 Permanent Taupe. Футляр:увесистая баночка с закручивающейся черной пластиковой крышкой. Кисти или аппликаторы не прилагаются. Нанесение:Ношу я их на подложке из базовых сухих теней плоской кистью. Наносятся ровно, без проплешин. Цвет отдают, отлично наслаиваются. Лучше всего наносить эти тени оперативно, так они на веке не застынут на веке и, как следствие, растушевываться будут легче. А еще на них отлично ложатся пигменты! Стойкость:До демакияжа. Удаляются, кстати, любым средством для снятия макияжа с глаз. А теперь немного фото: Свотчи теней: И общий вид: Стоимость: примерно 1200 казахстанских тенге = примерно 320 российских рублей Срок тестирования продукта: 1 месяц Оценка:5 В конце отмечу, что эти тени стали для меня прекрасным ежедневным вариантом. С ними я уверена, что они не скатаются и останутся яркими. На этом всё! Спасибо, что читаете! Меня зовут Асель.
Сколько нужно косметики на месяц путешествия по Европе: мои косметички и небольшой фотоотчёт о маршруте длиной 4700 км
Минимализмом тут и не пахнет — 10 фактов обо мне: познакомимся поближе
Блеск для губ Nabyo #6
Видно из космоса: неоновый макияж под любимую кепочку
Комментарии
Maranve24 мая 2015, 21:04
Очень красиво! Я как раз ищу себе коричневые тени, которые не будут тяжело смотреться на глазах, надо будет обязательно потестить эти
Brunettie24 мая 2015, 21:22
Потестите эти, взгляд они не утяжеляют!
Cassandra_Neverhood24 мая 2015, 21:09
О, у меня эти тени в «быстронаборе», когда на макияж десять минут:) на центр века пальцами бронзу наношу, вокруг по складке века матовый нюдовый из палетки УД, вуаля- макияж глаз выглядит полноценно за два движения!
Brunettie24 мая 2015, 21:24
Вот-вот! Самые настоящие быстротени, которые у меня не требуют даже базы! Я их сочетала пока только с пигментом, стоит и с сухими тенями попробовать, спасибо!
Berfin24 мая 2015, 21:16
красиво, идеально подошел к вашему цвету глаз
Brunettie24 мая 2015, 21:24
Спасибо !
VikaSovenok24 мая 2015, 21:19
Отличные тени за приятную стоимость. У меня в таком же оттенке)согласна с каждым вашим словом
Brunettie24 мая 2015, 21:25
Согласна! Тот самый момент, когда и качество на высоте, и цена доступна многим!
Kelen25 мая 2015, 20:59
И я поддерживаю, тени очень хороши Оттенок Pink Golg по характеристикам точно такой же (владею обоими )
Brunettie26 мая 2015, 15:32
Уууу, я теперь тоже их хочу)))
jurist24 мая 2015, 21:40
Асель, спасибо за пост! Вам очень идут эти тени, смотрятся элегантно!:-)
Давно хочу их купить, но почему-то постоянно их нет в наличии((
Продолжаю охоту))))
Brunettie24 мая 2015, 21:49
Спасибо! Удачной охоты! Вот я тоже за ними ходила долго. Сначала не было, потом просто не могла решить, какие хочу: эти или Pink Gold. Купила, даже несмотря на то мелкий шиммер, радуюсь, и рука теперь только к ним тянется!
Tan201325 мая 2015, 10:29
Мне примерно месяц назад в одной нашей крупной сети сказали, что их снимают с производства…
И я купила сразу их и Pink Gold. Хорошие тени по такой цене.
jurist25 мая 2015, 12:19
Ой, как всегда… хорошее качество и цена-надо снять((
Спасибо. Буду ускорять поиски, где-то должны ведь остаться))
Brunettie25 мая 2015, 12:30
Завтра же иду за Gold Pink, спасибо, что сказали)
Halber_Mensch24 мая 2015, 21:57
именно этот оттенок из всех, которые есть у меня, реально очень стойких — на моих жирных и нависших веках держится весь день без базы с минимальными потерями
Brunettie24 мая 2015, 22:18
О да! Это стойкий боец!
Mina_Frol25 мая 2015, 02:56
Для меня эти тени заменяют палетку UD Naked 2: захотел позолотитее — добавил в уголок золотые тени, захотел холодный макияж — добавил серебристые или светлые. Дело 5 минут, а выглядит как будто долго старалась. Единственный минус для меня — они стали достаточно быстро суховаты. У меня штук 6 разных цветов этой линии и все разные по текстуре, но так быстро засох только этот — некоторые на год старше, а все равно менее сухие.
Brunettie25 мая 2015, 10:24
Спасибо за комментарий! Надо же, как жаль! Самыми первыми тенями этой серии были черные, брала как подводку. Месяц их не открывала, а когда открыла, обнаружила, что они тоже подсохли. Но я их реанимировала варварским способом: поставила минуты на 3 на батарею греться))))) Стали почти как новенькие! И, конечно, боюсь, что и эти тени засохнут((((
Комментарии
Давно хочу их купить, но почему-то постоянно их нет в наличии((
Продолжаю охоту))))
И я купила сразу их и Pink Gold. Хорошие тени по такой цене.
Спасибо. Буду ускорять поиски, где-то должны ведь остаться))