23.05.2015

Торжество нежности и женственности - Zoeva Rose Golden Luxury Set Vol.2

Хочу рассказать вам об одном чудесном наборе кистей от немецкой марки Zoeva. Этот набор покорил меня с первого взгляда, надеюсь, вас он тоже очарует

Кисти Zoeva привлекли меня с первого моего визуального знакомства с ними. Отзывы, которые я читала, были исключительно положительными, а стоимость радовала своей приемлемостью. Мои руки пока имеют определенный градус кривизны, чтобы давать им пользоваться кистями типа Hakuhodo   А когда я увидела на официальном сайте этот набор, то остановить меня от заказа мог только какой-нибудь катаклизм. Причем, я не могу сказать, что являюсь большой поклонницей всего розового, милого и девчачьего, но здесь удержаться не могла.
Огромный плюс этого набора (кроме оформления) — состав очень практичный, ни одной лишней кисти. Ну разве что одна бесполезная конкретно для меня, но об этом ниже.
Название набора Rose Golden Luxury Set отражает то, как этот набор оформлен — розовые матовые ручки, тоненькие аккуратные надписи под розовое золото и такой же металл в месте скрепления ворса и ручки — под розовое золото, глянцевый. Все сделано очень аккуратно, ворс у каждой кисти ровный, как и все срезы. Кисти уже пережили несколько помывок, за которые было потеряно всего пара волосков на все кисти.
Кисти пришли в индивидуальной упаковке каждая — ворс был закрыт плотными пластиковыми чехлами, ручки закрыты целлофаном. Все кисти были помещены в целлофановый пакет и только потом в косметичку, прилагаемую к этому набору. Косметичка тоже розового цвета с металлическим отливом, выполнена из качественного кожзама. Фурнитура сделана под розовое золото, глянцевая. На замочке чудесный орнамент, который также нанесен и на все кисти набора. Косметичка достаточно вместительная, кроме кистей туда поместится еще много всего интересного и нужного.

Кисти для лица:

Zoeva 104 Buffer — Кисть для нанесения тональной основы.
Самая крупная кисть в наборе, предназначена для нанесения жидкой тональной основы. Из смешанного ворса, двухцветная. Очень мягкая, плотно набитая кисть-толстушка. Оформлена она, как и все кисти набора, в розовых тонах. На одной стороне ручки нанесено название набора, на другой — номер и название кисти, а так же название марки-производителя. На металлической части нанесена гравировка в виде абстрактного узора, такого же, как и на замочке косметички.
Ровно распределяет тональный крем, работать ей приятно и удобно. Она почти подвинула с первого места мою любимую кисть-копытце от Шисейдо, но все-таки кистью Zoeva не очень удобно прорабатывать места вроде крыльев носа. Но смело можно сказать, что в фаворитах у меня обе кисти — Шисейдо для более тщательной проработки таких вот «сложных» мест и Zoeva для нанесение тона на лицо в целом. С ней это делается очень легко быстро, она не дает никаких полос и разводов. Совершенно не колется, касаться ей лица невероятно приятно. Да и моется она, кстати, не в пример легче «копытца». Длина кисти примерно с мою ладонь, диаметр ворса немногим больше пятирублевой монеты.

Zoeva 109 Luxe Face Paint — Кисть для контурирования пудровыми продуктами
Эта кисть — еще одна причина, по которой я не раздумывала над заказом ни минуты. Похожая на кисточку для краски, она просто идеальна для контурирования. Выполнена из натурального ворса белого цвета. Плотно набита.
Из-за небольшого размера (все-таки это набор, тут все кисти для лица «неполноценного» размера) ей неудобно прорабатывать большие участки, но нос и скулы «сделать» с ней проще простого, удобнее, чем любой другой кистью, а для всего остального у меня есть Sigma. Оформлена она идентично остальным кистям набора, потому не буду показывать ее со всех сторон.

Zoeva 126 Luxe Cheek Finish — Кисть для пудровых продуктов, румян и бронзера
Небольшая кисточка с округлым срезом, из натурального белого ворса. Тут у меня без восторгов — просто хорошая кисть. Просто потому что для румян у меня есть своя любимица — скошенная Sigma, которой лично мне наносить именно румяна удобнее. А Zoeva я пока использую для нанесения сухих хайлайтеров — отлично справляется из-за своих компактных размеров, а летом планирую наносить ей бронзер.
Мягкая, приятная к коже кисточка. Румяна ей, кстати, наносить тоже очень даже можно, но я просто люблю скошенные для этих целей.

Кисти для глаз:

226 Smudger — Кисть для нанесения и мягкой тушевки теней по ресничному краю
Кисть из смешанного ворса с коротким ворсом, двухцветная, плоская. Мягкая, не царапает нежную кожу век, отлично тушует четкие линии в более мягкие или легкую дымку, удобно наносить ей тени по ресничному краю и в складку века.
Я не слишком большой мастер в макияже глаз, но кисть эту люблю и активно использую, мое любимое назначение — прорисовка складки века, очень хорошо справляется.

Zoeva 228 Luxe Crease — Кисть для растушевки
Еще одна моя фаворитка из набора. Кисть из натурального ворса белого цвета. Прекрасно тушует тени, с ней мне стало гораздо легче делать плавные переходы одного цвета в другой.
Имеет стандартную для кистей подобного рода факелообразную форму, не колется, не царапается.

234 Luxe Smoky Shader — Кисть для нанесения теней и «смоки»-финиша
Кисть из натурального белого ворса, с округлым срезом. Не колется. не царапается. Не знаю, что там со «смоки»-финишем, не умею делать «смоки», а вот тени она наносит прекрасно — хорошо набирает, хорошо отдает, не полосит.Особых восторгов по ее поводу нет, да и я не особо представляю, какие восторги могут быть по поводу таких кистей. У нее достаточно тривиальная задача, с которой она качественно справляется. Хорошая рабочая лошадка.

Zoeva 322 Brow Line — Кисть для бровей
Про эту кисть я уже написала вот тут, поэтому повторяться не буду. Отличная кисть, использую для бровей только ее.

Zoeva 317 Wing Liner — Кисть для подводки
А вот это кисть-аутсайдер. Выполнена из искусственного ворса, скошенная. Ну не могу я ей адекватно пользоваться, хоть тресни   А дело все в том, что она имеет слишком длинный ворс. Такой длинной очень сложно, например, управляться с упругими текстурами гелевых подводок.
С жидкими подводками она управляется неплохо, но зачем мне несколько кистей для одной и той же цели — подводки, пусть даже разной по консистенции? Моя скошенная Sigma, например, хорошо управляется со всеми текстурами — кремовыми, гелевыми, жидкими. Так что это единственная кисть в наборе, которая пролетела мимо, как фанера над Парижем. Я ее использую, конечно, что ж добру пропадать, но недовольна ей категорически.
Оценка: 2.

В набор была так же вложена вот такая карточка, с указанием имени сотрудника, проверявшего качество продукта:
Напоминает вкладку в советские коробки конфет с номером фасовщика   На самом деле, есть в этом что-то такое, что заставляет верить в настоящую проверку качества этих кистей

Подводя итоги по набору в целом, могу сказать, что я очень рада покупке. Все кисти выполнены качественно и аккуратно, не лезет при мытье, хорошо (почти все) справляются со своим назначением. Оформление меня приводит в восторг до сих пор, хотя прошел уже месяц их ежедневного использования. Кисти приятно держать в руках тактильно, а уж смотреть на них   Редкое соотношение «достаточно низкая цена- отличное качество».
Цена: на официальном сайте сам набор стоит 78 долларов + доставка в размере 19.99 долларов.
Общая оценка для набора: 5- за не самую удачную (для меня) кисть для подводки. Из-за потрясающего оформления и моей безмерной любви к большинству кистей набора, просто не могу поставить меньше.
Zoeva 104 Buffer

Zoeva 317 Wing Liner Brush

Zoeva 317 Wing Liner Brush

Milena72 23 мая 2015, 11:35
Машенька!
Приветствую тебя в числе фанатов кистей Zoeva, и поздравляю с замечательной покупкой.
Кисти — чудо как хороши!
Melamori 23 мая 2015, 11:49
Точно, теперь я фанатка, хочу еще
Milena72 23 мая 2015, 11:51
И я еще хочу. Таких пушистиков много не бывает.
Melamori 23 мая 2015, 11:54
Это точно   Мне еще покоя не дает первый Rose Gold   И бамбук, но там кисти уже повторяются с моими, но оформление
теперь у меня есть еще пушистик-Басик
Milena72 23 мая 2015, 13:54
Ой и Басиков тоже много не бывает.
Mrs_Smith 23 мая 2015, 11:41
Спасибо за обзор.
Но почему-то вспомнился спор о бело-синем платье. Читала и плакала от отчаяния, но розовый так и не увидела
Melamori 23 мая 2015, 11:48
Возможно, искажена цветопередача( Но он не прям розовый-розовый, скорее бежево-розовый. В общем — розовое золото
Mrs_Smith 23 мая 2015, 11:57
А не подскажите какая у Вас кисть Сигма для подводок? Сколько бы кистей для этих целей не покупала, не могу найти ту, которая для меня была бы удобна в использовании. Тоже длинный ворс все портит. Какую-то даже чуть-чуть укоротить попробовала — сделала только хуже =)
Melamori 23 мая 2015, 12:00
У меня Small angel E65 — она из их трэвел-набора, который в тубе)
Milena72 23 мая 2015, 11:49
Вы имеете в виду цвет ручек?
Если да, то металлические крепление, да и сами ручки цвета «розовое золото». Само розовое золото — именно такого оттенка. Это не чисто розовый цвет, в нашем понимании.
Маш, извини, что влезла.
Melamori 23 мая 2015, 11:49
Нет-нет, все хорошо) Я примерно тоже самое хотела объяснить
Mrs_Smith 23 мая 2015, 12:01
У меня с монитором что-то. С планшета все нормально, а с ноута ручки кистей выглядят банально кремовыми…
И как теперь читать обзоры на декоративку?
Melamori 23 мая 2015, 12:02
Я всегда с разных носителей просматриваю заинтересовавший посты, чтоб наверняка
VredinaPriveredina 23 мая 2015, 11:42
У меня набор кистей с черными ручками, и я была им очень довольна… пока не увидела Ваш. Он бесподобно выглядит, так нежно  .
Melamori 23 мая 2015, 11:48
Да, он очень нежный   И качественный
VredinaPriveredina 23 мая 2015, 11:43
Маша, цена, наверно, в евро, не в долларах?
Melamori 23 мая 2015, 11:47
Нет, в долларах, в Россию они продают так)
Klavas 23 мая 2015, 12:39
Мария, набор очаровательный и девичий.У меня нет этой марки, начну непременно, надо только опрнделиться что у них прямо Топ продукты
Klavas 23 мая 2015, 12:40
Пост получился информативный и невероятно красивый, спасибо за удовольствие.
Melamori 23 мая 2015, 12:44
Спасибо вам, что читаете
От себя я бы как топ-продукт назвала кисть для контурирования. Такая форма пока редко встречается, а если встречается, то стоит гораздо дороже.
Zaoknomzima 23 мая 2015, 13:03
Люблю смотреть кисточки, что говорить, а беленькие особенно нежно)
Melamori 23 мая 2015, 13:45
Ох, а какие они на ощупь
Koroleva77 23 мая 2015, 13:13
Мария, классный набор. Ко мне тоже едут мои первые кисти Zoeva- заказала после поста Милены, набор+одиночные всякие… Но вот именно кисть для контурирования я и не взяла… думаю теперь, что напрасно
Большое спасибо, что показали, шикарные фото!
Melamori 23 мая 2015, 13:47
Я эту кисть обожаю — наносит все туда, куда надо и как надо
Спасибо, что заглянули
Maranve 23 мая 2015, 13:27
Получила эстетическое наслаждение, просматривая фото   Я тоже не любитель розового, но этот набор выглядит просто невероятно мило
Melamori 23 мая 2015, 13:47
Да, он как-то сразу притягивает взгляд
Anechka 23 мая 2015, 13:31
Какое все красивое и нежное!
Melamori 23 мая 2015, 13:48
Я так и подумала, когда в первый раз его увидела
jurist 23 мая 2015, 13:41
Маша, спасибо, отличный обзор и рассказ!
Во всей красе показали эти прекрасные кисти, набор действительно очень и очень удачный один маленький аутсайдер-это мелочь
Теперь я знаю, что станет моей следующей покупкой))
Melamori 23 мая 2015, 13:48
Спасибо вам, что заглянули
Кому-то эта кисть может и понравится, мы все-таки разные)
Lipochka1981 23 мая 2015, 14:40
Кистей много не бывает! Я влюбилась. Этот набор- нечто. И оформление, и ворс меня совершенно покорили. Соглашусь с тем, что ни одной лишней кисти. Спасибо большое!
Melamori 23 мая 2015, 15:10
Спасибо вам, что зашли
Dari25 23 мая 2015, 14:45
Потрясающе красивый набор, я тоже больше консерватор, но оформление настолько милое, что не оставляет равнодушным. Я решила свое знакомство начать с бамбукового сэта, дизайн очень понравился, скоро буду заказывать))) Маша поздравляю с удачной покупкой, надеюсь в скором времени я тоже примкну к почитателям этих кистей!)))
Melamori 23 мая 2015, 15:11
Я выбирала между бамбуковым и этим) В итоге решила в пользу натурального ворса)
Спасибо, что заглянули!
Natalia_Bos 23 мая 2015, 16:41
Какие красивые!
Melamori 23 мая 2015, 17:58
Да, создатели постарались
kubanochka 23 мая 2015, 21:20
Маша, заглавное фото ваших кистей привело меня в щенячий восторг:-) Оформление кистей просто супер, функционал, судя по подборке, тоже   Кисть для контурирования очень заинтересовала!
Melamori 23 мая 2015, 21:29
Кисть отличная, я ей очень довольна)
Onya 23 мая 2015, 22:05
Привет, Маш! Спасибо за интересный рассказ о кистях, они все меня очень заинтересовали.
Я залезла на официальный сайт и обнаружила там в этом наборе еще одну кисть — скошенную для бровей. Возможно, я что-то путаю…
Onya 23 мая 2015, 22:06
Ой, я как-то пропустила ее   Я крот
Melamori 23 мая 2015, 22:07
Думаю, просто из-за того, что я о ней ничего и не написала здесь, немудрено пропустить
Melamori 23 мая 2015, 22:06
Оля, здравствуй!   Нет, все верно — Zoeva 322 Brow Line. Тут я о ней упомянула вскользь, т.к. уже писала о ней подробно в другом посте)
Skazka_beauty 24 мая 2015, 02:24
Как любитель розового золота и отличных качественных пордручных средств в нанесении косметики, я просто в диком восторге от Вашего поста!) просто чудесно! Даже захотелось купить эти кисти, хотя совсем недавно многие из своих обновила!))
Melamori 25 мая 2015, 11:03
Спасибо вам большое
Имейте их ввиду на следующее обновление
Irina_Viacheslavovna 24 мая 2015, 15:39
Ох, какая красота! И главное — действительно, прекрасный функционал, все кисти — нужные!
Давно присматриваюсь к Zoeva, теперь хочу такой же набор)) надеюсь, это не лимитка?
Melamori 25 мая 2015, 11:03
Нет, это не лимитка, к счастью) У этой марки есть еще хорошие наборы, посмотрите на их сайте)
Polinopolis 28 мая 2015, 18:22
Очень красивые кисти! Я собираюсь заказать себе набор или даже два, но выбираю между вашим и другим rose golden с черными ручками. В этом мне не хватает кисти для пудры хоть убейте, но очень привлекает кисть для контура и для румян я люблю такие как здесь, а не скошенные. Вот и мучаюсь, захожу уже третий раз в ваш пост.
И что-то я припозднилась с комментарием