
Shiseido Lacquer Rouge находится в черном лаковом футляре довольно необычной формы. Футляр непрозрачный, поэтому количество использованного продукта увидеть не удастся. Содержимого внутри 6 мл.

Текстура в меру жидкая, не липкая, на губах не растекается, в складки не затекает. Свой цвет губ перекрашивает сразу же. Контур держит очень даже неплохо, разве что по истечению часов 3 начинает его чуть-чуть терять, но и сама помада начинает впитываться в губы. Финиш абсолютно глянцевый.

Сходит помада так же равномерно — потихоньку впитывается в кожу губ, но матовой при этом не становится, скорее какой-то влажной
Ну и что также очень важно — цвет! Меня вообще очень легко завлечь подобными цветами, не знаю, куда уж деваться.
Без сомнений холодная фуксия с очень ярко выраженным лиловым подтоном. Раньше даже представить себе не могла носить такие цвета, а когда примерила, поняла, что влюбилась
На фото: тень, полутень, солнце.


Прекрасная, для меня совсем новая, текстура в композиции с ярким привлекательным цветом послужили веским доводом за то, чтобы приобрести это чудо, и покупкой я очень довольна.
Цена: мне досталась за 19 евро
Оценка: только 5
С вами была Карина
Комментарии
А у меня 728, более нюдовый, я от него в восторге ).
Общий образ получился загадочный. Вам очень идет.
Оттенок красивый и не банальный. Спасибо, что показали
присмотрись, я знаю, что ты такие цвета тоже любишь)
Не буду оригинальной, цвет Вам просто невероятно идет, придает «изюминку»
Образ получился очень выразительный
при этом, даже намека нет на ненужную вычурность, интеллигентный и гармоничный!Давно хочу попробовать этот «лак», пора действовать)))
Я очень рада, что мои посты помогают другим определиться с выбором
Спасибо за чудесный пост)