20.05.2015
22083

Shiseido Lacquer Rouge VI324 "Indiscreet" - новый летний спутник

Раньше я как-то совсем не замечала эти лаковые помады, но после множества позитивных отзывов решила все-таки попробовать, и совсем не пожалела. Выбор пал на красивую летнюю фуксию, почти лиловую
Shiseido Lacquer Rouge находится в черном лаковом футляре довольно необычной формы. Футляр непрозрачный, поэтому количество использованного продукта увидеть не удастся. Содержимого внутри 6 мл.
Спонж небольшой, довольно удобный, но мне хотелось бы кончик чуть поострее, так как я люблю четко прорисованный контур губ. Запах практически неуловим, даже во флаконе или на спонже, так что на губах он уж точно не будет чувствоваться. Чтобы полностью прокрасить губы, мне приходится окунуть спонж раза три во флакон. Наносится очень равномерно, без полос и прочих казусов. В мерзкую полоску не скатывается.
Текстура в меру жидкая, не липкая, на губах не растекается, в складки не затекает. Свой цвет губ перекрашивает сразу же. Контур держит очень даже неплохо, разве что по истечению часов 3 начинает его чуть-чуть терять, но и сама помада начинает впитываться в губы. Финиш абсолютно глянцевый.
Я заметила очень неплохое увлажнение, губы помада не сушит совершенно! Однако странно, что она способна подчеркнуть мелкие несовершенства и не сглаживает их. После удаления не оставляет пигмента, губы остаются напитанными, что очень приятно   Отпечатывается помада на всем и всех, и очень интенсивно!
Сходит помада так же равномерно — потихоньку впитывается в кожу губ, но матовой при этом не становится, скорее какой-то влажной
Ну и что также очень важно — цвет! Меня вообще очень легко завлечь подобными цветами, не знаю, куда уж деваться.
Без сомнений холодная фуксия с очень ярко выраженным лиловым подтоном. Раньше даже представить себе не могла носить такие цвета, а когда примерила, поняла, что влюбилась
На фото: тень, полутень, солнце.
В комбинации с розовыми, хорошо растушеванными румянами создает очень красивый образ. Стрелки с этой помадой смотрятся, кстати, тоже очень эффектно и гармонично.
Прекрасная, для меня совсем новая, текстура в композиции с ярким привлекательным цветом послужили веским доводом за то, чтобы приобрести это чудо, и покупкой я очень довольна.
Цена: мне досталась за 19 евро
Оценка: только 5
С вами была Карина
Shiseido Lacquer Rouge

Shiseido Lacquer Rouge

62 отзыва

Charly-V 20 мая 2015, 18:57
Какой цвет, ну прямо   не могу, обожаю такие оттенки. А как на губах хорошо лежит!
Ayrora 20 мая 2015, 19:03
Вам очень идет! Прям ваш оттенок!
Torya 20 мая 2015, 19:03
Шикарный оттенок )! И Вам идет ).

А у меня 728, более нюдовый, я от него в восторге ).
VredinaPriveredina 20 мая 2015, 19:28
Карина, Вам так подходит этот оттенок! Мне нравятся на брюнетках подобные цвета, себя же в нем не представляю, будет, как минимум, вульгарно
Anechka 20 мая 2015, 19:38
Очень эффектно и красиво смотрится! Прямо, яркий пион на губах! Прелесть!
MargeS 20 мая 2015, 19:47
Фотографии с губами выглядят очень футуристично. Сразу на ум приходят космические темы.
Общий образ получился загадочный. Вам очень идет.
Оттенок красивый и не банальный. Спасибо, что показали
NatalieEndless 20 мая 2015, 20:19
Очень красивая помада! И Вам безумно идет!
Pedagoshka 20 мая 2015, 20:29
вам очень идет! цвет потрясающий
helenmehr 20 мая 2015, 20:30
Вы очень красивая, и помада вас только украсила) Очередной положительный отзыв на сий продукт
Latte 20 мая 2015, 21:16
класс! оттенок очень вам подходит. Эти помады -лаки совершенно случайно стали моими любимицами. С разрывом в неделю были куплены 314, 321, а потом еще и 501 до кучи -я довольна ими до безобразия!)
neveselova 20 мая 2015, 21:38
чудесно, просто чудесно!
Manticora 20 мая 2015, 21:56
Я тестировала эту помаду, но пока отложила покупку) Меня так же привлек этот волшебный цвет! Тебе очень идет, красавица
Karahan 23 мая 2015, 20:09
спасибо, дорогая
присмотрись, я знаю, что ты такие цвета тоже любишь)
Lisa_lucky 20 мая 2015, 22:42
Оххх) Тот самый пост после которого ты знаешь, на что пойдет зарплата в первую очередь
jurist 20 мая 2015, 22:45
Карина, прекрасный обзор! Спасибо:-)
Не буду оригинальной, цвет Вам просто невероятно идет, придает «изюминку»
Образ получился очень выразительный при этом, даже намека нет на ненужную вычурность, интеллигентный и гармоничный!
Давно хочу попробовать этот «лак», пора действовать)))
Disneya 20 мая 2015, 23:57
Карин, практически каждый твой пост про помаду — моя очередная хотелка   Потрясающая! И тебе невероятно идет! Вы с ней обе — красотки!)
Karahan 23 мая 2015, 20:09
Жень, большое-большое спасибо!
og_olga 21 мая 2015, 12:37
Автор, очень уважаю Ваши посты — все чётко и по полочкам! Всегда понятно, подойдёт мне продукт или нет. Спасибо :)
Karahan 23 мая 2015, 20:10
Вам спасибо за приятные слова!
Я очень рада, что мои посты помогают другим определиться с выбором
Gruagach 21 мая 2015, 14:19
Красавица с грустным и серьёзным взглядом…
Karahan 23 мая 2015, 20:05
мама говорит «Царевна-несмеяна»
Hadija1991 24 мая 2015, 20:26
Карина, помада красивая. И тебе она так идёт!
Спасибо за чудесный пост)