Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
19.05.2015
19437

Л'Этуаль Пятицветные тени для век LES Parisiennes. Коллекция La Beaute Defait la Mort

Эти тени и пудру-сверкалку из весенней коллекции я захотела сразу, как только увидела свотчи в интернете. Понравилась мимимишная упаковка и цвета показались симпатичными. До этого никакой декоративки от Летуаль у меня не было. После затеста в магазине было решено брать) Сегодня расскажу о пятицветной палетке теней для век.

Название продукта: Пятицветные тени для век Л'этуаль Sélection Les Parisiennes Palette Ambiance Couleur #921 Trianon. Коллекция La Beaute Defait la Mort
Развернутое мнение:
Тени находятся в картонной коробочке, пять оттенков разделены перегородками. Помол мелкий, все оттенки матовые, но самые светлые смотрятся немного сатиновыми, не меловые. Все оттенки хорошо пигментированы, но светлые более акварельные, яркий оттенок получить удастся только упорно наслаивая, темные оттенки отлично отдают цвет. Для удобства я их пронумеровала. Стойкость на базе весь день, без базы часов 7-8. Но у меня веки не жирные. Но есть некоторая проблема со светлыми оттенками, они с течением времени тускнеют и бледнеют. База продлевает время носки без потускнений, но к концу дня все равно цвет бледнее ощутимо. Темные оттенки носятся весь день в первозданном виде. Наносить влажным способом не пробовала. Растушевываются все оттенки хорошо.
Дневной свет
Вспышка
На руке, сверху без базы, внизу с базой. На базе ярче смотрятся только светлые оттенки, темные оттенки и так хороши. Все оттенки наслаивала.
№1 — приглушенный разбеленый розово-персиковый
№2 — теплый коричневый с красноватым оттенком, интересный цвет
№3 — красивый тауп, самый любимый и чаще всего используемый из остальных. Если честно, то палетку купила только из-за него и упаковки) Остальные цвета были так сказать в довесок.
№4 — холодный светло-розовый, почти белый
№5 — красивый нежно-сиреневый оттенок

И несколько повседневных макияжей, задачи сделать ярко не было, потому цвета легкие, без наслаивания.
На все веко №5 сиреневый, тауп №3 в складку и внешний уголок, №4 под бровь
Здесь №1 на все веко, №2 в складке и во внешнем уголке, №4 под бровь
Тут №3 на все веко соло, №4 под бровь
И общий вид, первый вариант макияжа, с сиреневым и таупом.
В целом палетка неплохая, цвета симпатичные и весенние, пользуюсь ей достаточно часто.
Цена: около 600 руб.
Оценка: 4 (минус балл за нестойкость светлых оттенков).

Я Ирина, спасибо что заглянули!  

Лучшее за месяц

Комментарии

MadlenVolya 19 мая 2015, 14:29
Как у вас с ней получилось управиться! Я тоже их купила, осталась недовольна )). Теперь только ради красивой коробочки не выкину
XeniaWeber 19 мая 2015, 15:09
У меня тоже такие есть, еще не открывала. А что не понравилось?
MadlenVolya 19 мая 2015, 15:15
Ээ, ну, честно, я ждала большего. Понравилась только упаковка. И то она не практичная, только для дома. Не понравилось разделение оттенков по факту, это очень неудобно. Пигментация плохая, они у меня растушевываются в ноль, хоть кусками клади. Темные тоже невнятные. В процессе носки подплывают и самую малость собираются в рельеф века. В общем, у меня почти пост готов тоже, но т.к тени не впечатлили, нет сильного желания писать ).
Автор, кстати, выжал из них максимум, получилось очень хорошо! ))
XeniaWeber 19 мая 2015, 15:22
Находка для тех, кто не особо талантлив в макияже глаз)))))Под стрелку, думаю, сойдет)
IrenS 19 мая 2015, 15:21
Спасибо, я старалась)
Согласна, пигментация у светлых не айс, но темные мне приглянулись. И на мне не скатываются, но правда у меня кожа век суховата, я большую часть теней вообще без базы ношу.  
OlenkaFitness 19 мая 2015, 15:14
Похожи по текстуре на Vivene Sabo, мне так кажется )
MadlenVolya 19 мая 2015, 15:17
Вивьен Сабо плотнее и с сатиновым финишем, эти более мягкие, меловые. Прошу прощения, что влезла ). Просто недавно купила и сравнивала
OlenkaFitness 19 мая 2015, 15:18
я чисто визуально ) вивьен у меня были, а эти не покупала. Но. не кажется, даже по фото, что с пигментом у них не очень.
Alouette 19 мая 2015, 19:59
Ирин, как ты отлично с ними справилась… Мне летуалевские тени совсем не по нраву пришлись — особенно в плане пигментации и переноса цвета не веко… В общем, для меня это слошь морока. А у тебя так отлчно смотрится!
А база какая?
IrenS 19 мая 2015, 22:39
Наташ, спасибо! Старалась) У меня база от Пьер Рико, когда-то заказала до кучи, пользуюсь редко и только с проблемными тенями, обычно без базы крашусь
Hisja 19 мая 2015, 21:09
Ира, очень красивый макияж получился и стрелки обалденные  
IrenS 19 мая 2015, 22:40
Спасибо большое!  
Hisja 19 мая 2015, 22:45
Мой ник ты знаешь по шз, поэтому мы на ты  
IrenS 19 мая 2015, 22:49
Ага, я узнала, виртуальный мир тесен)))  
irinchkin 20 мая 2015, 18:02
Очень красивые глазки!