Мое розовое дерево Make-Up Atelier Paris Eyeshadow Palette T19 Bois De Rose

Наверняка хоть одна из вас имеет в своем косметическом раю бардаке, домике, уголке
хоть 1 палетку ателье. У меня это 3я по счету и однозначно не последняя.
Сегодня покажу вам свою долгожданную, любимую и, пожалуй одну из самых красивых палеток у марки Т19.
Сразу скажу, что красивых фото не будет, потому что никак не получалось сделать достоверные фото(цветопередачу) в условиях квартиры… потопала в парк, где более менее я добыла наиболее достоверные оттенки.Посмотрим?
Мое розовое дерево Make-Up Atelier Paris Eyeshadow Palette T19 Bois De Rose

Стоит ли стопицот раз говорить про качество палетки? Думаю, что вы все прекрасно знаете, что тени не осыпаются, имеют шелковистую текстуру, суперскую пигментацию и стойкость.
Палетка стандартная-пластиковая, с прозрачным окошком, хорошо закрывается.
Мое розовое дерево Make-Up Atelier Paris Eyeshadow Palette T19 Bois De Rose

Палетка представляет собой растяжку матовых оттенков в персиково-сливовой гамме.
Эту палетку визажисты частенько используют для возрастных и свадебных макияжей.
Я же могу носить ее целыми днями, варьируя интенсивность нанесения и комбинацию оттенков.

Плюсы

1 отличная пигментация, даже самого светлого оттенка

2 растушевываются и наслаиваются абсолютно без проблем

3 стойкость

4 не осыпаются, не пылят

Минусы
Для меня их нет

А теперь давайте я вам покажу ее( ох, и намучилась я с ней в процессе съемки)
Мое розовое дерево Make-Up Atelier Paris Eyeshadow Palette T19 Bois De Rose

1-матовый( но у ателье они не пудрово-матовые, а с 0.1% долей сатина) разбеленный персик

2-матовый, супер пигментированный персиково-розовый оттенок

3 — как это принято называть в бьюти-кругах-оттенок пыльной розы, адски красивый

4-сливовый с долей теплого коричневого

5-для меня темная слива с долей темно-серого

Свотчи

Ну и 1 из моих вариантов макияжа с этой палеткой
Мое розовое дерево Make-Up Atelier Paris Eyeshadow Palette T19 Bois De Rose Мое розовое дерево Make-Up Atelier Paris Eyeshadow Palette T19 Bois De Rose Мое розовое дерево Make-Up Atelier Paris Eyeshadow Palette T19 Bois De Rose Мое розовое дерево Make-Up Atelier Paris Eyeshadow Palette T19 Bois De Rose

Вот такая она шикарная, многогранная и любимая мною ательешка!
Срок использования с конца марта
Оценка 5+
Цена 2500р

Спасибо, что заглянули!
Катя.
Все облизываюсь на эту палетку))) Эх, надо брать, красота-то какая! Спасибо вам за пост!
Берите сразу, иначе будете как я куковать потом в ожидании завоза) Т19 разбирают как пирожки
  • mimose
  • 17 мая 2015, 22:27
Мечтаю о палетке Make-Up Atelier — знаю точно, что начну знакомство именно с T19)). Люблю макияж в таких тонах, персиковый — загляденье просто!
Присмотритесь еще к Т02-вот она очень интересная! Обожаю всю расстяжку оттенков!
  • mimose
  • 17 мая 2015, 22:39
Спасибо, обращу и на нее внимание).
  • 17 мая 2015, 22:48
Здорово показали в макияже, невозможно не захотеть ее.
Катя, эта палетка просто идеально создана для твоего оттенка глаз
Я считаю, что она любой оттенок глаз выделит, украсит и сделает ярче! Спасибо, Ириш!
Идеальное сочетание с цветом глаз и само исполнение макияжа! Мне оочень нравится!
Спасибо, Мадлен! Палетка потрясная!хочу все до единой
Я наверное одна такая..)) но у меня нет палетки Atelier… ни одной!
Красиво Вы показали гамму, спасибо.
Спасибо! Думаю, что стоит одной обзавестись
  • Kelen
  • 19 мая 2015, 20:43
Я с вами, тоже нет ни одной   Но я из Беларуси, а у нас, к сожалению, данная марка не представлена.
Катя, макияжи с этой палеткой — просто супер! Ты молодец!
А у меня Ателье еще нет
Спасибо, птичка!
Я уже тебе сказала, что тебе 06 обязательна
Красота хочу пост как вы делаете макияж) вот такой нежный и красивый) буду благодарна очень)))
Спасибо за столь теплые слова! Обязательно в июне будет пост с макияжем!