03.06.2015

Тушь в подарок Pupa Ultraflex Mascara Ultra Incurvante Extrablack

«Купи косметику на 800 рублей и получи тушь в подарок!»,-так гласила акция.
Если хотите узнать, что из этого вышло, прошу под кат.

Pupa Ultraflex Mascara Ultra Incurvante Extrablack :
Футляр: ярко-красный «вырвиглаз». Глянцевый. Притягивает отпечатки. Если тушь будет лежать в сумочке, то надписи сотрутся.
Щеточка силиконовая неэластичная с редкими щетинками. Такие щеточки я не люблю, т.к я приверженец классики. Эта мне тоже не понравилась. Она для меня неудобна, колет веко.

Цвет -насыщенный черный.
Исходные данные: самые обычные ни чем невыдающиеся ресницы средний густоты, средней длины. без изгиба.
Что я жду от туши: самое главное- чтобы тушь не склеивала (просто ненавижу слепленные ресницы), держала изгиб после щипцов и неплохо если будет давать хоть немножко объем.
Производитель обещает, что тушь будет удлинять и подкручивать.
Что я получила: небольшое удлинение, никакого объема, самой щеточкой изгиб создать невозможно, а созданный щипцами держит недолго… Тушь трудно смывается. В один слой смотрится сносно, а в два склеивает ресницы так, что их не разодрать
ДО:
В 1 СЛОЙ:
В 2 СЛОЯ (cлабонервным не смотреть):

Объем: 10 мл
Страна изготовитель: Италия
Цена:ок.550 руб, но не досталась в подарок по акции

Diana-Nathalie 03 июня 2015, 16:59
В два слоя мне гораздо больше понравилось.
ice_161 03 июня 2015, 17:02
А я не переношу склеенность органически. Мне сразу кажется, что в глазах что-то мешает  .
Если тушь мне склеивает ресницы, то я их сразу прочесываю чистой щеточкой, а эта застывает сразу, и сделать это уже невозможно.
Diana-Nathalie 03 июня 2015, 17:11
Да как-то не особо и склеено. Бывает больше   Вот тогда — труба дело.
BellaDonna89 03 июня 2015, 22:36
Жалко, кисточку не показали)
ice_161 03 июня 2015, 22:47
Прошу прощения. Всегда забываю что-нибудь. Сейчас добавлю, я ее фотографировала
NadiaS 04 июня 2015, 04:10
Мне тоже эта тушь досталась в подарок, и я как и вы ее сначала не взлюбила.Но, недели за две толи приноровилась ее наносить, толи она чуть загустела, и все стало очень даже не плохо! даже хорошо! Объем небольшой дает, подкручивание есть в виде вытягивания вверх, и держится оно весь день. Сама не куплю ее, но эту точно использую до конца.
ice_161 04 июня 2015, 17:34
Я ее несколько раз попробовала и отложила. А потом мне на день рождения подарили чудесную, и до Пупы у меня была классная. В общем, нет желания ее даже трогать. И отдать некому   Дала попробовать маме-ей тоже не понравилась.