22.05.2015
20933

Inglot AMC Eyeliner gel #84

Доброго времени суток!
Сегодня расскажу об очень яркой подводке, которая как нельзя кстати в летний период.

Inglot Matte Collection AMC Eyeliner gel #84
Баночка с подводкой находится в чёрной картонной упаковке, на которой имеется вся необходимая информация.
Баночка выполнена из качественного прозрачного пластика, поэтому оттенок подводки прекрасно виден и в закрытом виде. Крышечка чёрная, закручивается плотно. Под ней — защитная мембрана. Вес подводки 5,5 граммов, и это, я считаю, очень и очень много.
Оттенок яркий, сочный, «вкусный» жёлтый. На глазах смотрится необычайно интересно, абсолютно матовый.
Подводка не имеет никакого запаха и вкуса, наверное, тоже
Консистенция кремовая, очень приятная в нанесении, позволяет рисовать тончайшие линии. Схватывается очень быстро, поэтому советую набить руку, т.к. если накладывать очень много слоёв, «пирог» может потрескаться или же скукожиться. После нанесения лучше секунд 30 посидеть с закрытыми глазами, иначе подводка обязательно отпечатается, особенно это актуально для девушек с нависшим веком (я в их числе). Если наносить подводку соло, то это не имеет особого значения: отпечаталась — подтёрли огрехи, но если же на тени, то легко можно испортить весь макияж глаз. Ещё я и мои кривые ручки пачкаем подводкой верхние реснички, но это видно только при закрытых глазах и на общем виде никак не отражается.
Подводка очень стойкая, это огромный плюс. К тому же она довольно легко стирается двухфазным средством для удаления макияжа.
Дневное освещение, мой пробный раз, подводка нанесена в несколько слоёв.
Дневное освещение, подводка нанесена в два тонких слоя.
Общий вид.
Цена: 750 рублей

В общем и целом я очень довольна своим приобретением. Макияж выглядит ярким и свежим, но не вычурным.
А Вы как относитесь к подобным оттенкам подводок и теней?
Всем спасибо за внимание,
Настя
Inglot AMC Eyeliner Gel

Inglot AMC Eyeliner Gel

74 отзыва

Irchi_W 22 мая 2015, 14:22
Я на себя не надену, а на других нравится. Вот как-то так я отношусь к этому.
MagicKucher 22 мая 2015, 21:17
Тоже так раньше думала)
helenmehr 22 мая 2015, 14:30
Просто отвал башки! Круто смотрится, и вам идет! Тоже хочу купить, но оказываясь в магазине все время забываю)
MagicKucher 22 мая 2015, 21:18
Спасибо! У меня тоже такое постоянно с тёмной помадой Inglot происходит)
Diana-Nathalie 22 мая 2015, 14:55
Подводка — чума! И лежит хорошо. Мне нужна!
Lidvana 22 мая 2015, 15:36
Я бы на вас посмотрела.:-) Мне кажется вам очень пойдет)
Diana-Nathalie 22 мая 2015, 15:40
Я покажу, если куплю, наконец. Это же просто само по себе должно настроение поднимать — наличие желтой подводки.
Lidvana 22 мая 2015, 15:55
Это точно. Я бы тоже купила, но на мне будет выглядеть ужасно. Я смуглая, кареглазая брюнетка. Будет как две яркие полосы((
Diana-Nathalie 22 мая 2015, 16:49
Ну… не знаю. Летом должно быть неплохо))
Natalie_Imbus 22 мая 2015, 14:57
Очень люблю цветные подводки) Надо обратить внимание будет)
MagicKucher 22 мая 2015, 21:19
У меня теперь желание найти сухие подводки Just — там тоже палитра прекрасная)
ZMSKS 22 мая 2015, 15:00
Это бомба! Оооочень классно! Я бы рискнула на подобный эксперимент.
MagicKucher 22 мая 2015, 21:19
Рискните же!)
Kelen 22 мая 2015, 15:04
У меня не отпечатывается эта подводка (правда и веко у меня не нависшее). Имею такую в красном цвете   Правда спустя месяца 3 после открытия появилась на ней трещина   (буду реанимировать жидкостью от ELF, аналогом Duraline)
На счет цвета — мне, как ярому противнику желтого, не нравиться. Но вам идет
helenmehr 22 мая 2015, 16:35
она у многих трескается, это нормально, она же не теряет своих качеств)
MagicKucher 22 мая 2015, 21:20
У меня высохла подводка этой же серии, но другого оттенка. Разбавляю её, как раз, Дюралайном)
Gemnisat 22 мая 2015, 15:17
Отличная вещица, и образ получился летне — замечательный)))
Melamori 22 мая 2015, 15:27
Если честно, я вот не заметила, что она хорошо лежит. Похоже на краску   С учетом того, что она отпечатывается, то на 5 ну вообще никак не тянет. Но я понимаю, что это ваша личная оценка)
Хотя издалека образ получился неплохой, вам идет этот цвет
MagicKucher 22 мая 2015, 21:27
Ну тут у каждого субъективное понятие того, как это — хорошо)
Для такого оттенка, да еще и матового, имеющего суперскую стойкость — очень хорошо
Ayrora 22 мая 2015, 15:32
Подводка оригинальная, яркая и задорная. Естественно, что этот продукт не на любого покупателя. Для нее нужна особенная внешность и стиль. На вас понравилось. Я бы еще примеряла в комплекте с черной подводкой градиентом. Мне понравилось!
MagicKucher 22 мая 2015, 21:33
Мне и нравится в корнерах профессиональной косметики, что там можно найти помады, тени, подводки, туши и прочее таких необычных оттенков, о которых только можно мечтать)
Я делала макияж с двойной стрелкой тёмно-фиолетового оттенка и жёлтого — тоже очень хорошо)
Polinopolis 22 мая 2015, 15:50
У меня такая же подводка, комбинирую с зеленой или сиреневой (начало стрелки желтое, хвостик другого цвета), и настроение поднимается само собой   Очень красиво смотрится со светлыми волосами, эх…
MagicKucher 22 мая 2015, 21:34
Для меня это высший пилотаж нанесения подводки, я так не умею))
Cakypa 22 мая 2015, 16:09
Не на каждый день конечно, но эффектно!) Мне понравилось.
MagicKucher 22 мая 2015, 21:35
Каждый день устанешь такое носить и наносить
Charly-V 22 мая 2015, 17:55
Для лета — самое то! Я бы на себе попробовала, только с более тонкими стрелками)
MagicKucher 22 мая 2015, 21:36
Я не очень люблю яркие подводки носить в виде тонких стрелок. Гулять, так гулять
miamiolga 22 мая 2015, 19:16
Эффектно, классно, как эксперимент и для фото — здорово!
В жизни я бы не «одела» такой макияж. Хотя… Если сделать стрелку поизящнее и добавить черный контур у самых ресниц — все возможно
MagicKucher 22 мая 2015, 21:37
Это да, кому как нравится)
Natalia_Bos 22 мая 2015, 22:14
Ух ты, круто!
MagicKucher 23 мая 2015, 17:13
Да, она такая
Olechka217 22 мая 2015, 23:00
Смотрится классно, по-летнему, но на мой взгляд макияж выглядит незавершенным. Стоит сделать стрелочку немного тоньше и двойную, то есть с черной подводкой вдоль ресничного края.
MagicKucher 23 мая 2015, 17:15
Идеал достигается экспериментами
Wind_Song 23 мая 2015, 06:42
Вам отлично, себе желтую не куплю, сам цвет не жалую.
Общий образ и Ваша причёска понравились, смело на улицу так. Приятно видеть таких людей.
MagicKucher 23 мая 2015, 17:16
А мне жёлтый цвет прям настроение поднимает) Спасибо, очень приятно!
irinchkin 24 мая 2015, 15:30
очень здорово! Может вот тоже опробую :-D
Berfin 31 мая 2015, 17:13
летняя подводка, думаю сейчас самое время пройтись по курортному городку с такой красивой подводкой на глазах, я конечно не рискну, а на вас мне она очень приглянулась