Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
18.05.2015
14422

Maybelline New York Lash Sensational Lash Multiplying Mascara Black

Девочки приветик, это снова я!)


Название продукта:Maybelline New York Lash Sensational Lash Multiplying Mascara Black


Туши от Maybelline я нежно люблю, особенно старые добротные пузатики, которыми пользуюсь на протяжении 6-7 лет) Но у меня свое отношение к силиконовым кистям — я попросту не могу ими пользоваться и вечно попадаю себе в глаза, на свой страх и риск я все таки купилась на новую тушь от Maybelline и решила ее опробовать. Кстати заметила, что надписи на упаковке рознятся — на некоторых написано Lash Multiplying Mascara, на других Веерный объем. — это как, типо русифицированная версия штоле?  

Упаковка:
Стандартный классический пузатик от Maybelline, больше о нем и сказать нечего. Пластик крепкий, крышечка закрывается плотно, все надписи остаются на месте.
Щеточка:
Щеточка мягкая, но упругая, силиконовая. Слегка изогнутая, на «внутренней» стороне щетинки короткие, на «внешней» кривые и длинные…   Кстати кривизну можно легко увидеть на фото, хотя эти фотографии сделаны сразу после покупки, а не после использования да и я не вандал, чтобы такое сотворить)

Развернутое мнение:
Тушь черно-угольного цвета, легко наносится на реснички. Актуальна как и в дневном легком макияже, так и в вечернем с эффектом «Драмы», но без паучьих лапок.) Отлично удлиняет реснички и поддерживает изгиб, такой хороший повседневный вариант. С глазами не конфликтует, а я знаете ли, жуткий аллергик. Не осыпается и не отпечатывается на веке, разве что по началу, с непривычки я частенько пачкала веко при нанесении, но это не вина туши — это все мой внутренний рукожоп) Удалить немного сложнее чем его собратьев, вроде бы сходит чулочками, но тем не менее остаются небольшие разводы, которые легко удаляются мицеллярной водичкой.

А теперь перейдем к тому, ради чего мы тут собрались «голый глаз»:
Тушь в 1 слой:
Тушь в 2 слоя:


Резюмируя, могу сказать, что тушь подойдет тем, кто не охотится за объемом и кому приятно видеть на глазах легкий эффект от продукта. Я к таким девушкам не отношусь, мне нравится немного другой эффект, но тут как говорится «на вкус и цвет фломастеры разные») В целом же тушь оставила о себе приятное мнение, конечно я ее закончу, но повторять скорее всего не буду)

Цена:2200 тенге = 440 рублей
Оценка:4 (субъективно, просто не зацепила)
Срок тестирования: 1.5 месяца.

Я — Аля, ко мне на ты)))  

Лучшее за месяц

Комментарии

GoldDaisy 18 мая 2015, 13:26
Сейчас пользуюсь этой тушью, вроде бы ничего, но еще раз вряд ли куплю.
Mokko 18 мая 2015, 13:32
Вот и я о том же, вроде и неплохо, но еще раз повторить не хочется)
_fluorescent 18 мая 2015, 15:05
Из поста в пост, тушь все как-то не впечатляет. Не по теме: на веках же нанесены розовые тени, что это?
Mokko 18 мая 2015, 20:23
Как смогла так и показала тушь))) А на глазах тени от Инглот, в рефилах, в которых три оттенка)
_fluorescent 18 мая 2015, 22:45
Ах да, помню-помню пост. Надо бы до них добраться, спасибо!
Mokko 19 мая 2015, 06:53
Только вот не последний (где более розовые оттенки), а тот который писала почти год назад)
Tan2013 18 мая 2015, 15:24
Здравствуйте! Спасибо за пост, было интересно почитать про продукт, который есть у меня тоже.
Для меня — она очень тяжело смывается… Чем только не пробовала — долго и нудно)
Mokko 18 мая 2015, 20:25
Да, да, да, понимаю))) приходится проходиться маслом или мицеляркой, чтобы смыть остатки)))
Shushik 18 мая 2015, 22:52
Имею эту тушь и хочу сказать, что терпеть не могу смывать туши теплой (то есть почти горячей, чтобы наверняка) водой. Поэтому с этой тушью поступаю как со всеми другими: щедро смачиваю ватные диски мицелляркой Garnier, прикладываю к глазам секунд на 20 и аккуратно стираю. Вообще никаких проблем! Вот честно — удаляется на «ура». )))
Tan2013 19 мая 2015, 11:22
я пробовала мицеллярками гарнье, кодали, лореаль, двухфазным кларанс, пенками кларанс и шисейдо… и все очень тяжело, такое ощущение, что с ресницами смою. может мне из суперстойкой партии тушь попалась) с остальными марками проблем не было никогда
Shushik 19 мая 2015, 11:24
Мда… ))) Может и правда Ваша тушь какая-то уж очень цепкая))))) А я просто сначала вообще не знала, что ее можно удалить только теплой водой. Видимо, тушь тоже растерялась от такого нахальства с моей стороны и решила не спорить.  
Nushka 18 мая 2015, 16:48
это тушь так ресницы подкрутила? Или все же без щипчиков для завивки не обошлось?  
Mokko 18 мая 2015, 20:27
У меня щипчиков нет, считаю это орудием для пыток))))) но могу сказать, что почти все тишу мне неплохо подкручивают)
kkkkkkkkkkkkk 18 мая 2015, 21:02
Аля, с турбо буст твои ресницы в разы лучше смотрятся!   я вот на другие туши не смотрю уже давно, вот только думаю на счет коричневой Гурмандиз  
Mokko 19 мая 2015, 07:12
Все таки после этой туши вернусь к Турбо Буст) Очень она мне по душе, причем если не ошибаюсь она у меня аж с 2010-2011 года)
kkkkkkkkkkkkk 19 мая 2015, 12:55
  я уже не помню, когда в самый первый раз турбо буст купила… может 08-09 года, потом я испробовала ее собратьев и вернулась к ней))
Jenny_Winter 19 мая 2015, 04:45
Обожаю её за цвет, шелковисиую текстуру и способность держать изгиб на моих жёстких прямых палках. Щёточка очень удобная, со всех сторон. Только не для нижних ресниц, но это не беда. Единственное, наношу только в один слой, сразу погуще   Потом у что при нанесении второго слоя она мне сильно склеивает ресницы. И снимается у меня без разводов совсем. Я вот наверное повторю. Хотя, напротив, туши Мэйбеллин мне никогда не нравились  
Mokko 19 мая 2015, 07:13
Очень рада, что тушь понравилась и подошла, меня отталкивает разве что сложность в снятии, но думаю она окажется у многих девушек в фаворитах)