09.05.2015

Relouis: Блеск-лак для губ LipLacquer

Дорогие дамы, поздравляю вас с днем Великой Победы! У меня заболел сынуля, поэтому я сижу дома и пишу.
Внимание ваше сегодня привлекаю к блеск-лаку для губ, произведенному в республике Беларусь.

Relouis LipLacquer тон 06 Eva Top Lovely.

Данный блеск можно найти в магазинах белорусской косметики.
Его можно использовать как самостоятельно, так и топовым покрытием на помаду.
В линейке 12 оттенков. Перламутровые, глянцевые и с шиммером разной степени.

Оттенки названы в честь легендарных моделей. У разных цветов разные аппликаторы.
•01 Linda Top Glow
•09 Heidi Top Bloom
•10 Adriana Top Glam
•11 Naomi Top Red
•12 Tyra Top Purple

Я взяла один блеск на пробу.
Стойкость у него средняя. Ложится хорошо. Цвет передает отлично. Удобная кисть (хотя у некоторых оттенков кисточка с ворсинками — такой я бы наверное не взяла) Великолепно переливается на солнышке. Единственный минус — блеск довольно липкий. Но не течет и не мажется.

У меня это оттенок 06 Eva Top Lovely

Назван в честь великолепной Евы Лонгории (Eva Longoria)

Номер тона указан как развернуто на упаковке, так и на ее донышке — стандартный вариант.

У блеска кисточка без ворса. Очень удобная, хорошо набирает продукт и передает цвет.

Состав и общая информация, если кому интересно:

Свотчи: один слой блеска, два слоя.

Блеск на губах (подробное описание под фото)
Первые две фотографии — пара слоев блеска.
Левое фото второго ряда — переливы в искусственном освещении.
Правое фото второго ряда — блеск поверх яркой матовой помады.
Третий ряд: блеск после 6 часов на улице. Если губы не идеальные — может убегать кусочками.

Цена: 145 руб (магазин белорусской косметики «Белорусочка»).
Срок тестирования: месяц.
Оценка: 4 (сняла балл за липкость).

Я — София. Ко мне — на «ты».

LesYA86 09 мая 2015, 22:26
Лонгория все таки актриса. Если назвали в честь моделей, тогда все таки Ева Герцигова.