08.05.2015

Тени Inglot Eye Shadow pearl № 407

Люблю я все же тени польской проф. марки Inglot. И в очередной раз убедилась в этом. Герой сегодняшнего обзора – тени из серии Pearl – красивый, нежный персиковое-лососевый оттенок с золотым отливом.

Я привыкла покупать тени Inglot в рефилах, а потом вставлять их в палетки. Эти же тени идут в отдельной упаковке из качественного пластика, с прозрачной закручивающейся крышечкой. Без спонжа, но я спонжами давно уже не пользуюсь.

Характеристики теней на высоте. Мелкий помол, шелковистые. Отлично набираются на кисть. Хорошо пигментированы. Хорошо ложатся на кожу, легко тушуются. Стойкость тоже хорошая – на базе для век держатся до вечера. Никаких аллергических реакций или раздражений не вызывают.

Оттенок № 407 – это отдельный разговор. Он прекрасный! Если в упаковке тени имеют насыщенный розовато-оранжевый оттенок, то на коже он преображается в нежный персиково-лососевый с золотым отливом. Мне кажется такой оттенок отлично подойдет для карих глаз. Хотя и под мои серо-зеленые он тоже красиво смотрится.

Объем – 2 g
Итог – тени имеют отличные тех.характеристики и красивые нежный цвет. Мои любимцы!

Цена: ок 7-8 $, честно говоря, уже не помню точно
Оценка:5+

solniskotanuska 08 мая 2015, 20:52
Какой красивый летний оттенок!
Думаю, они красиво раскроются на солнце.
Tanserb 08 мая 2015, 20:56
Спасибо! Да, солнышко им на пользу!
Lobstrique 08 мая 2015, 21:39
вааай! идеальное жемчужное свечение!
Tanserb 08 мая 2015, 22:45
Спасибо! Рада, что понравились!
niikaa65 08 мая 2015, 21:48
Таня, очень красиво! Тени чудесные)
Tanserb 08 мая 2015, 22:45
Ника, спасибо! Да, мои любимчики!
Klavas 08 мая 2015, 21:56
Очень красивый, у меня как раз новый серый карандашик под такой оттенок — надо посмотреть его, спасибо за пост.
Tanserb 08 мая 2015, 22:46
Hadija1991 08 мая 2015, 22:33
Красивые тени! И показали вы их отлично   Спасибо.
Tanserb 08 мая 2015, 22:46
Рада, что понравились! В жизни они еще красивее!
Dakini 08 мая 2015, 23:55
ну тени прям как румяна)
похожи на центральный оттенок в Shiseido Beach Grass, любимый мой)
Tanserb 09 мая 2015, 00:00
На самом деле очень похожи :))
Ksks_Ksenya 01 июля 2015, 10:53
Как красиво )))наверно их можно использовать как румяна-хайлайтер
Tanserb 01 июля 2015, 19:13
Спасибо! Надо будет попробовать их в качестве румяшек, спасибо за идею!
Ksks_Ksenya 01 июля 2015, 22:34
Ваш пост меня так впечатлил ) побегу я за этими тенями )) и за подводкой)
Tanserb 02 июля 2015, 18:50
Рада, что понравились тени! Они и мои любимчики!