Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория
Очередная обновка в моей косметичке, порадовавшая качеством и оттенками. Lumene Long Wear Duet Eyeshadows #12 Когда мне надоест покупать тени? В очередной раз, попробовавпросто любопытства радитестер, поняла — хочу! Понравилось именно это сочетание оттенков, их контрастность и насыщенность. Коробочка очень простая, пластиковый кругляш с прозрачной крышечкой без спонжа и без зеркала. Открывается легко, без ломания ногтей. На первый взгляд кажется, что теней очень много, диаметр таблетки большой, но их там 3 гр., что в принципе действительно не мало. Что мне не понравилось в оформлении — так это отсутствие разделения между оттенками, что может быть не очень удобно в использовании. Дневной свет без вспышки: Как я уже говорила, мне очень понравилось сочетание цветов — матовые пыльный бежевый и черный. Они очень контрастны и поэтому с этими тенями можно сделать, на мой взгляд, интересный макияж. Кроме того, варьируя интенсивность бежевого либо черного, тени позволяют сделать макияж от естественного до насыщенного вечернего. Еще один недостаток — хотелось бы побольше бежевого, поскольку его расход будет явно больше, чем черного. Касательно качества теней: первое, что привлекло меня еще при затесте в магазине — хорошая пигментированность и мягкость теней. Причем бежевый более шелковый, чем черный. Кроме того, в дальнейшем тени показали хорошую стойкость — не скатываются и не тускнею на базе в течение всего дня, и легко растушевываются. Что еще нужно от теней? Я была приятно удивлена, думаю теперь присмотреться к другим оттенкам в линейке. Я пробовала сделать несколько вариантов макияжа с этими тенями, как я и говорила, в зависимости от интенсивности нанесении одного либо другого оттенка, получаются очень разные варианты. Фото при дневном свете со вспышкой и без: Срок использования — несколько раз. Цена — около 400 р. со скидкой. Оценка — 5!
Эффект влажной кожи с увлажняющим мистом для лица Rhode Glazing Mist
Naj Oleari Click On Me Spicy
Sesderma Rejuvenating serum Factor G Renew - Омолаживающая сыворотка
Один субботний день и снова не на пляже
Нежнее нежного. BelorDesign Show Glow Sparkle Eyeshadow 501 zephyr
Комментарии
Lobstrique08 мая 2015, 20:30
эээх. есть у меня они же, так я их и не оценила по достоинству :( светлый оттенок на себе вообще не вижу, что нанесла, что нет, от этого пропадает желание пользоваться
Irina198808 мая 2015, 21:04
Это от тона кожи зависит. У меня очень светлая, поэтому на мне он заметен, но тоже не очень сильно. И, мне кажется, он по задумке и должен быть таким, чтобы выровнить кожу века и затем сделать акцент темным оттенком.
Noan08 мая 2015, 21:02
Очень красивые макияжи И реснички тоже), чем здесь накрашены?
Irina198808 мая 2015, 21:05
Спасибо)) тушь Гурмандиз, писала о ней пост недавно
niikaa6508 мая 2015, 21:49
О, моя любимая тушь) Тени хорошо смотрятся, особенно один чёрный в смоки понравился)
Irina198808 мая 2015, 21:51
Спасибо))) я тоже в восторге от этой туши
Kelen09 мая 2015, 13:08
Прекрасный пост, спасибо! Тени достаточно базовых оттенков, при этом у вас получились очень красивые макияжи Пойду искать у нас такие тенюшки P.S. больше чем на макияжи смотрела на ваши ресницы, они бесподобны
Irina198809 мая 2015, 13:13
Спасибо, очень приятно))
Berfin11 мая 2015, 19:22
спасибо за пост, очень хорошие оттенки, скажите, а чем вы красили ваши шикарные реснички?
Irina198811 мая 2015, 19:28
Рада, что Вам понравилось. Тушь Гурмандиз, писала о ней пост не так давно.
Комментарии
Пойду искать у нас такие тенюшки
P.S. больше чем на макияжи смотрела на ваши ресницы, они бесподобны