Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
31 января 2011, 20:19

Карандаши для глаз, подводки и консилер (добавила парочку на глазах + серый clarins)

31 января 2011, 20:19
Здравствуйте, уважаемые маньячки (я любя  )
Я решила постепенно выложить свою косметичку… Начну с карандашей
Вначале о каждом отдельно, потом групповой свотч

1. Карандаш MAC eye pencil оттенок coffe
В каталоге косметисты: Ссылка
От меня: карандаш мягкий, но слишком — сильно отпечатывается, а так в принципе держится до вечера

2. Карандаш MAC powerpoint eye pencil оттенок grey utility
В каталоге косметисты: Ссылка
От меня: получше чем предыдущий, не так сильно отпечатывается, краситься удобно

3. Карандаш Helena Rubinstein silky eyes shimmering eye pencil оттенок HR02
О продукте: Карандаш Silky Eye Pencil, обладая шелковой текстурой, легко растушевывается и позволяет добиться различной интенсивности цвета. В сущности, он универсален. Им можно пользоваться и для подводки глаз, или наложения теней на веки, и для подкрашивания бровей. Цветовая палитра из 10 оттенков в вашем распоряжении, а для завершения макияжа используйте Kholstyler, с помощью которого можно очень точно провести тонкую линую вдоль верхнего или нижнего века. Мягкий, ровный карандаш с шелковой текстурой. Легок в применении. Делает взгляд ярче. Нанесите легким движением от внутреннего уголка глаза ко внешнему. Содержит экстракт жожоба.
От меня: Подвожу им глаза снизу, поэтому стойкость оценить не могу. Более жесткий чем твердый карандаш мак. Брали из-за цвета.
мой правый нефотогеничный глаз:

4. Карандаш Estee Lauder Double wear Stay-in-Place eye pencil оттенок 06 midnight blue
В каталоге косметисты: Ссылка
От меня: двусторонний, мягкий, яркий, очень красивый цвет, стойкий. Собираюсь приобрести еще один и посмотреть другие оттенки.

5. Подводка Cherie ma cherie ultra black eye marker оттенок perfect black
О продукте: Подводка для создания четкой линии контура глаз.
От меня: ужасная подводка, очень жесткая, царапается и цвет бледный, раньше была мейбиллин — гораздо лучше.

6. Подводка Cherie ma cherie perfect eye marker оттенок?
О продукте: Подводка для создания четкой линии контура глаз.
От меня: моя любимая! В отличие от предыдущей вместо маркера (несмотря на название) там гибкая кисточка — красить очень удобно.
Ее попробовала снять на себе:

А теперь свотчи всех карандашей:
сверху вниз
5) сherie ma cherie (6)
6) сherie ma cherie (5)

7. Карандаш Clarins Clarins Eye Pencil оттенок 03 Grey
Из каталога косметисты: Ссылка
От меня: мягкий карандаш, хорошо растушевывается, не отпечатывается.
растушеван на руке:

8. YSL Anti-Cernes Multi-Action Concealer – Консилер-стик оттенок 3
В каталоге косметисты: kosmetista.ru/catalog/product/2378
на фото справа:
От меня: хорош всем, если кожа увлажненнаяя.
Я попыталась на руке свотч показать (+ в растушеванном виде)

Удачных приобретений!!!

Katrinka 31.01.2011
Хорошие карандашики… Вот бы еще увидеть их на глазках. Очень понравился цвет Helena Rubinstein
Lusha 31.01.2011
я постараюсь в течение недели добавить
SOVA040581 31.01.2011
А вы пробовали карандаш Estee Lauder растушевывать и наносить в качестве основы под смоки? Как он себя ведет при растушевки?
Lusha 31.01.2011
завтра попробую, вообще просто смоки не крашу, если затемняю уголок — то тенями, как правило
карандаш эсти на голую кожу (в плане без тона) идет не очень, а по тону (я так всю жизнь крашу..) «хорошо катится», тушеваться тоже должен
будем экспериментировать
SOVA040581 31.01.2011
Спасибо, этой информации и ваших фото достаточно, видно, что карандаш хороший!
dariyah 01.02.2011
Вот с растушевкой как раз проблемы-он тут же как бы застывает на веке, и уже через пару секунд, три не три этим лесником-только кожа раздражаться! Но он сам по себе настолько хорошь, что это даже минусом считать по моему не стоит)))))
Lusha 01.02.2011
спасибо, что закрыли вопрос))) а то я вообще карандаши не растушевываю
Ksenofobia 31.01.2011
очень красивые HR и EL!
Christina_Guettler 31.01.2011
по Вашему посту можно выбирать карандаши цвета petrol))
Lusha 31.01.2011
о да) я еще обнаружила, что не включила серый карандаш кларанс и ярко голубой (его еще найти надо)… завтра доработаем
Milanka 31.01.2011
Глазки очень красивые и реснички! )
большое спасибо!!!
sockolovaal 01.02.2011
Извините, а какая тушь на ваших глазах? Понравилось, что нет никаких комочков и реснички заметно прибавили в объёме и длине, очень красиво.
Lusha 01.02.2011
HR леопард, старенькая — я ее еще весной покупала, до сих пор красит (наношу все туши на базу EL чисто из суеверности   )
dariyah 01.02.2011
Я счастливая обладательницей точно такого же карандаша от Estee Lauder! Очень довольна им-цвет восхитительный, а какая стойкость! Я первый раз в жизни встречаю настолько стойкий карандашик! Весь день держится! Жаль только на внутреннем веке (на слизистой) он не рисует, только на коже:-)
Lusha 01.02.2011
я не увлекаюсь по внутреннему веку рисовать — только если белым и то раз в год, поэтому не сравнивала их по этому параметру))) может у них другие карандаши есть помягче в таком оттенке… мне цвет больше всего нравится ээх надо пару штук точно купить))
Joy 01.02.2011
Оттенок карандаша НR очень красив… так и манит))
Lusha 01.02.2011
мм мне кажется он получше смотрится на нижнем веке, а на верхнее потемней люблю