Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
06.05.2015
16840

Много - много меда с Clinique Chubby Stick Moisturizing Lip Colour Balm № 02 "Whole Lotta Honey"

И снова здравствуйте! Сегодня я хотела бы поделиться с вами мнением о замечательном продукте для губ от Clinique. Приглашаю всех под кат.
Марку Клиник я люблю, все опробованные продукты мне подошли идеально, троечников и тем более двоечников не попадалось. Данную помаду (для меня это в первую очередь помада, хотя производитель позиционирует ее как помада-бальзам) я приобрела к зиме, хотела получить хорошие уходовые свойства и ненавязчивых цвет, помаду, которой можно накраситься на бегу.
Упаковка выполнена в форме карандаша, колпачок надежно защищает помаду от пыли и повреждений. Закрывается надежно, в сумке не откроется. Стик выкручивается. Упаковка продукта сделана качественно, ничего не сломалось и даже не поцарапалось.
Мой оттенок называется «Whole Lotta Honey», что переводится как «Много-много меда». Не знаю, почему производитель выбрал именно такое название. На мед оттенок совсем не походит, скорее на карамель.
В стике помада достаточно темная, на губах цвет не такой насыщенный. Для меня это нейтральный розово-коричневый оттенок, который одинаково хорошо подойдет как блондинкам, так и брюнеткам. Я — светлокожая, на мне он выглядит очень спокойно, но нюдом его точно не назовешь. Мама у меня смуглянка, для нее этот оттенок самый лучший нюд.
Дневной свет.
В глубине комнаты.
Вспышка.Текстура у помады очень нежная и легкая, сливочная, при соприкосновении с кожей губ она как будто тает. Легко скользит по губам, наносится без проплешин, ровно и аккуратно. Шелушения совершенно не подчеркивает, наоборот, сглаживает их, губы выглядят ухоженно. В складки и морщинки не забивается. Финиш влажный. Помада не содержит шиммера и блесток.
Сходит равномерно, в белую полоску не собирается, пигмент не въедается в губы. Стойкость небольшая: около 1-1,5 часов держится влажный эффект, еще около часа остается пигмент. Но я предпочитаю обновлять помаду каждый 1,5 — 2 часа.
Помада очень хорошо увлажняет губы, не зря ведь производить назвал ее бальзамом. Губам с ней очень комфортно, она хорошо защитит нежную кожу губ в холодную осеннюю погоду. Для суровой зимы будет не хватать питания и защиты.
У окна.
Дневной свет в глубине комнаты.
Вспышка.И подальше при дневном свете.Вывод: отличный продукт для быстрого макияжа с хорошими уходовыми свойствами. Обязательно куплю еще один оттенок, когда мой подойдет к концу.
Срок использования: около года.
Цена: примерно 900 рублей.
Оценка: 5.
Спасибо всем за внимание. Меня зовут Вика)

Лучшее за месяц

Комментарии

bubochka 06 мая 2015, 13:37
Так нежно и ненавязчиво… Имеются у меня Чаббики, но оттенки другие, Вы правы — чудесные помадки-бльзамчики!
Viche4ka 06 мая 2015, 14:09
Спасибо   Я теперь розовый хочу на лето  
bubochka 06 мая 2015, 14:29
У меня как раз розовые — supreme sorbet №19, woppin watermelon № 6, super strawberry № 7. Все классные, но больше всех люблю арбуз, №6)
Viche4ka 06 мая 2015, 15:05
Что-то на сайте Клиник и ИДБ № 6 не нашла, надо будет в магазине глянуть  
bubochka 06 мая 2015, 18:15
Я на сайте Рив Гоша вижу)
Lapa77 06 мая 2015, 14:14
О, есть у меня такая штучка. Очень его люблю, приятный цвет. Но пользуюсь в холода- мне он дает хороший уход за губами. Спасибо за пост, Вик)
Viche4ka 06 мая 2015, 15:08
Спасибо, что читаете   Мне в холода от него защиты не хватает, я зимой люблю плотненькие помады или блески  
VikaSovenok 06 мая 2015, 15:16
Оттенок не понравился, отдала маме. Ей отлично подошёл. С удовольствием пользуясь Пионом, Томатом и фиолетовым))
Viche4ka 06 мая 2015, 15:25
Моей маме этот оттенок тоже отлично подходит, очень естественно и нежно на ней смотрится   На мне он более темный, но я все равно его люблю  
Natalia_Bos 06 мая 2015, 17:11
Отлично смотрится!
Viche4ka 06 мая 2015, 17:53
Спасибо  
Hadija1991 06 мая 2015, 19:39
Вика, спасибо, что рассказали-показали)
Приятный оттенок!
Viche4ka 07 мая 2015, 03:08
Вам спасибо, что читаете  
Свежие обсуждения в Чилауте
Крем с пептидами!0Подскажите видите ли вы результаты от постоянного использования пептидов ? если да, то от какой продукции и какой фирмы? прльзаюсь давно и что то не м... Бесплатная проверка кошелька и транзакции на AML3Когда речь заходит о безопасности в криптовалюте, большинство пользователей в первую очередь думают о надежных паролях, аппаратных кошельках и двухфак... Щадящий ретинол для сухой кожи10Дорогие девушки, Спустя несколько лет решила вернуться к ретинолу. До этого был опыт с Аклифом (отличный, рекомендую) из-за гормонального акне. Но сей... Написание постов. Вопрос опытным авторам!20Всем доброго вечера! У меня очень много красивой косметики, о которой я хочу писать. Плюс опыт отращивания волос и борьбы с выпадениями(стрессовое, по... Ламеллярная вода для волос26Всем привет! Мне попалась онлайн ламеллярная вода для волос от Эльсэв и я поняла, что почти ничего про это не знаю. Помню, что читала пост Нелли про л... Астана и шоппинг13Всем добрый день, буду проездом на 2 дня в Астане. Подскажите где можно купить косметику «ушедших» брендов (chanel, ysl и тд). Нужна скидочная карта З... Ботокс в плечи / нос28Здравствуйте. Кто делал ботокс в область плечей и в нос? Как вам результат от этих процедур? Поясню, что инъекции в плечи должны расслабить там мышцы... Водостойкая тушь13Дорогие девушки, напишите, пожалуйста, кто какой водостойкой тушью пользуется. Мне очень нравится cle de peau, но ее хватает на 2-3 месяца, потом засы... Белый консилер19Здравствуйте. По названию наверное все и так понятно) Посоветуйте пожалуйста белый консилер. Обязательно плотный и нормального качества. Цена и произв... Стойкая краска для бровей (блонд или светло коричневый)10Добрый день, в поисках стойкой краски для бровей. Тон волос средне русый, брови хотела бы слишком не затемнять. Пересмотрела много блоггеров и большин...