Делюсь своим весенним настроением и вариантами макияжа с яркими тенями Catrice
Тени для век Catrice Absolute Eye Color Mono Eye Shadow #620 Inglorious Mustards
Раскрасим весну с сочными оттенками Catrice тени для век Absolute Eye Color #620 Inglorious Mustards, #710 Lilac Del Ray, #700 Jeans Dean, #720 Papaya Это солнечный оттенок! При нанесении его можно растушевать до легкого полупрозрачного золотого свечения на коже, а можно нанести плотно до яркого сочного желтого цвета.
Поскольку свойства этих и других описываемых теней одинаковы, описание будет в конце сразу для всех оттенков.
Тени для век Catrice Absolute Eye Color Mono Eye Shadow #710 Lilac Del Ray
Оттенок цветущей сирени — яркий, но неброский сиреневый с розовым подтоном. Он ассоциируется именно с кустами цветущей сирени, я практически улавливаю уже этот чудный запах цветов (ах, скорее бы...)!
Тени для век Catrice Absolute Eye Color Mono Eye Shadow #700 Jeans Dean
Раскрасим весну с сочными оттенками Catrice тени для век Absolute Eye Color #620 Inglorious Mustards, #710 Lilac Del Ray, #700 Jeans Dean, #720 Papaya А это оттенок ясного летнего неба в безоблачный теплый день!
Тени для век Catrice Absolute Eye Color Mono Eye Shadow #720 Papaya
Раскрасим весну с сочными оттенками Catrice тени для век Absolute Eye Color #620 Inglorious Mustards, #710 Lilac Del Ray, #700 Jeans Dean, #720 Papaya Нежный персиковый матовый оттенок, который ассоциируется и с цветами — цветущими розами в саду моей бабушки, и с загорелой кожей.
Групповое фото (тени нанесены пальцем без использования базы, фото при дневном свете без вспышки):
Раскрасим весну с сочными оттенками Catrice тени для век Absolute Eye Color #620 Inglorious Mustards, #710 Lilac Del Ray, #700 Jeans Dean, #720 Papaya Свойства теней я опишу сразу касательно всех оттенков, поскольку они одинаковы. Упаковка совсем простая — из прозрачного пластика, без зеркала и спонжа. Виден рефилл — достаточно большой, вес 2 гр. Качество теней отличное — пигментация хорошая, легко наносятся, растушевываются почти в ноль и наслаиваются до яркого цвета. На базе стойко держатся весь день. При нанесении умеренно пылят, под глаза не осыпаются. Хороший вариант теней, очень давно хотелось попробовать, но руки не доходили. Зашла недавно в магазин рядом с работой, а там распродавали остатки Catrice (к сожалению, прекращают продажу этой марки) с очень большими скидками, эти тени всего по 49 р. Как тут не купить! Правда, оттенки не станут для меня ежедневным вариантом, скорее, под настроение.
Варианты макияжа при дневном свете (большая часть фото без вспышки):
Раскрасим весну с сочными оттенками Catrice тени для век Absolute Eye Color #620 Inglorious Mustards, #710 Lilac Del Ray, #700 Jeans Dean, #720 Papaya Раскрасим весну с сочными оттенками Catrice тени для век Absolute Eye Color #620 Inglorious Mustards, #710 Lilac Del Ray, #700 Jeans Dean, #720 Papaya Раскрасим весну с сочными оттенками Catrice тени для век Absolute Eye Color #620 Inglorious Mustards, #710 Lilac Del Ray, #700 Jeans Dean, #720 Papaya Раскрасим весну с сочными оттенками Catrice тени для век Absolute Eye Color #620 Inglorious Mustards, #710 Lilac Del Ray, #700 Jeans Dean, #720 Papaya Раскрасим весну с сочными оттенками Catrice тени для век Absolute Eye Color #620 Inglorious Mustards, #710 Lilac Del Ray, #700 Jeans Dean, #720 Papaya Раскрасим весну с сочными оттенками Catrice тени для век Absolute Eye Color #620 Inglorious Mustards, #710 Lilac Del Ray, #700 Jeans Dean, #720 Papaya Тут добавила еще тени Guerlain Ecrin 1 Couleur Khaki mono:
Раскрасим весну с сочными оттенками Catrice тени для век Absolute Eye Color #620 Inglorious Mustards, #710 Lilac Del Ray, #700 Jeans Dean, #720 Papaya Раскрасим весну с сочными оттенками Catrice тени для век Absolute Eye Color #620 Inglorious Mustards, #710 Lilac Del Ray, #700 Jeans Dean, #720 Papaya Раскрасим весну с сочными оттенками Catrice тени для век Absolute Eye Color #620 Inglorious Mustards, #710 Lilac Del Ray, #700 Jeans Dean, #720 Papaya Цена — 49 р. со скидкой.
Оценка — 5.
Это так фотоаппарат передает или Lilac Del Ray действительно настолько розовый?))
Спасибо за пост и красивые макияжи! Эх, аж завидно становится видеть цену
Спасибо)) Да, в этом оттенке проглядывается розовый, но при ярком свете (фотографировала макияж в солнечную погоду), а при обычном свете он темнее и выглядит как на фото, где нанесен на все веко.
Очень понравился на вас макияж с голубым оттенком! Красиво.
Прекрасные макияжи!
Мне все оттенки понравились.
Спасибо, очень приятно
  • 02 мая 2015, 22:03
Все макияжи легкие как раз под летние наряды, спасибо. и тени очень понравились по качеству.
И Вам спасибо
Папайя — необычный оттенок, очень красивый! У меня есть подобный Коллистар.
Да, из всех представленных он мне нравится больше всех, вроде и необычный, но в то же время вполне носибельный и с ним можно придумать много разных вариантов с другими тенями.
Первый и третий макияжи очень понравились, отличные сочетания!
Очень красивые весенние макияжи!