Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
02 февраля 2011, 13:52

Давно не брал я в руки шашек(с)

02 февраля 2011, 13:52
Привет бьютиманьякам и косметикоголикам!

В последнее время у меня наблюдается жесткий дефицит времени и на отдельные обзоры по каждому новому продукту в моей косметичке его, увы, не хватает. Поэтому я решила создать общий пост, в котором замолвлю слово о каждом из новичков.

1. Holiday 2010 Guerlain Météorites Perles D’Or — лимитированные метеориты минувшего рождества.
Первые метеориты в моей косметической жизни, которые я действительно захотела. Продолжительное время я была равнодушна к этому культовому продукту дома Guerlain, но именно эта славная пчелка заставила меня ощутить знакомое многим томление. Я читала сотни восторженных постов, рассматривала фото счастливых обладательниц, делала к стенду Guerlain первый, второй, пятый заход… и не покупала. Но в один из новогодних дней уезжающий в магазин муж легкомысленно поинтересовался: «Что тебе купить?» И я заказала цветочек аленький метеориты.
Вещь в хозяйстве, конечно, не самая необходимая. Но тут в противовес практичности выступают несколько иные факторы. Использование метеоритов — это некий ритуал для языческой женской натуры. Ведь по сути, процесс макияжа — это чистое волшебство: миксовать чудодейственные компоненты, импровизировать и преображаться… А метеориты вполне соответствуют этой колдовской атмосфере: затейливая баночка, пуховка, цветные шарики, запах, сияние… Пыльца фей, ни дать ни взять ))
Сияние от рождественских метеоритов деликатное, скорее холодное, чем теплое, заметных блесток на лице я не вижу. Меня не розовят, хотя, возможно, это зависит от канвы, на которую их кладут: моя тональная основа чуть желтовата. Наношу на все лицо.
Стоимость: около 1500 руб. с учетом скидки 25% в ИДБ.

2. Кисть-кабуки Bourjois Покупалась для метеоритов. Плотная натуральная кисть. На мой вкус жестковата, мытье детским шампунем и кондиционером для волос на жесткость почти не повлияло. Не лезет. Из данной ценовой категории у меня есть кабуки Be-Yu, она, на мой взгляд, лучше.
Стоимость: около 250 руб.

3. Vanille Noire Yves Rocher
Этот аромат — новогодний подарок от подруги. Я не имею обыкновения носить духи с собой, но этот миниатюрный флакон так и хочется положить в сумку.
Производитель сообщает следующий состав: виргинский кедр, три вида ванили, мандарин и мимоза. Мандарин и мимоза прячутся от меня, а вот ваниль и дерево я слышу явственно. Ваниль ни в коем случае не кондитерская, а будто заключенная в том же дереве. А еще я чувствую… бумагу. Запах свежераспечатанного письма, свежий и суховатый одновременно. Спокойный, зимний аромат, без лишней сладости и для таких любителей «деревяшек», как я.
Стоимость: около 500 руб. за 15 мл (специальная предновогодняя цена)

4. Guerlain Meteorites Miniatures Collection — Asian Seasons Limited Edition А этот трэвел-сет — мой первый опыт общения с метеоритами. Куплен в duty-free не по причине большого желания обладать, а по причине совершеннейшей убогости этого самого duty-free. Те, кто улетал из Шарм-эль-шейха меня поймут ))
Это лимитированное издание для Азии, включает 3 баночки с шариками из «старой» постоянной коллекции: 01 — mythic, 02 — pink fresh, 03 — beige chic. Сначала я подружилась с тоном 01 — при нанесении на все лицо они дают любимую мной фарфоровость. Потом оценила тон 02 — для меня это замечательные сияющие румяна кораллового оттенка. Тон 03 — «бежики» — оказался невостребован: сейчас они для меня темноваты, годятся лишь для затепления контуров лица, но я ленюсь только ради этого открывать коробочку. Возможно, летом я оценю их, но летом блестки будут очевидны… Кстати, по поводу блесток — в сравнении с вышеописанными рождественскими метеоритами, «старички» довольно блестящи и по этой причине сейчас у меня в изгнании, пользуюсь только розовыми в качестве румян.
Стоимость: около $60

5. Dior 5 Couleurs Edition Dentelle #743 Coquette — лимитированная палетка-пятерка прошлой весны, известная как «Кокетка» О, это моя большая удача!.. Весной, тестируя «кружевную» коллекцию, я, кажется, была не в духе. Хорошо помню, что меня разозлил непонятный оттенок в медальоне Кокетки — сухой, невнятный и с грубыми блестками. Я тогда ушла и больше к ней не вернулась, позже неоднократно пожалев об этом. Мысль о ней не оставляла меня вплоть до этой зимы и — о чудо! — совсем недавно мне посчастливилось найти ее у нас (а ведь я даже уже задумывалась о покупке на e-bay). Я далеко не поклонник теней Диора, но если косметический бог вдохновит Тьена на палетки, подобные Кокетке — клянусь, я скуплю их все!
От лирики к физике: палетка состоит из четырех великолепных оттенков (пятый я игнорирую совершенно, он тот самый урод в семье) — жемчужно-серого, зефирного розового, дымчатого серого и припыленного фиолетового. Все они — мягчайшей текстуры, чистый шелк пеньюаров кокетки. Финиш — тонкая грань между матовым и сатиновым — я знаю множество куда более блестящих сатиновых теней. И это та палетка, которой, что называется, можно краситься вслепую, не утруждаясь растушевкой и переходами цвета. Оттенки сами плавно переходят один в другой, создавая изысканную дымку. Серый и фиолетовый очень удачные, синяк ими сделать невозможно. Кажется, Кокетка станет первой палеткой, которую я изотру до дыр )) Оценка: 10 из 5
Стоимость: бесценна около 2100 руб. с учетом скидки 25% в Л'Этуаль.

6. Тени для век M.A.C. — Vanilla, Yogurt, Blackberry, Shale (отсчет с левого верхнего оттенка по часовой стрелке)Изначально моей целью визита в корнер M.A.C. были два базовых оттенка Vanilla и Yoghurt. Остальные два как-то сами собой прыгнули в палетку )))
Vanilla — оттенок ванильного мороженого, без желтизны, содержит мелкие блестки, но на выходе их нет совершенно. Yogurt — бледно-розовые матовые тени. Оба использую как базовые на все веко и для растушевки границ более ярких и темных оттенков.
Blackberry — приглушенный винно-коричневый. Или сливовый, но цвета той сливы, что без синевы. Матовый. Я опасалась, что будет вытягивать красноту белка, но напрасно — он ведет себя хорошо и замечательно подчеркивает зелень глаз.
Shale — сиреневый taupe, сатиновый. Хорошо сочетается с предыдущим оттенком, нивелирует его матовость. В сравнении с Chanel Taupe Gris более светлый и более сиреневый — Taupe Gris рядом смотрится почти серым. В паре хороши.
(когда свотчила, случайно поменяла местами два последних оттенка, обратите внимание)
Стоимость: 500 руб. за каждый оттенок и 300 руб. за футляр, итого 2300 руб.
если честно, я прифигела

7. ArtDeco Lip Passion — нежная ухаживающая помада ArtDeco. Это мой эксперимент по части цвета. Я никогда не носила яркие помады, а тут решила попробовать. Серьезно тратиться на помаду, которую я, возможно, не стану носить, не хотелось и я обратила свое внимание на стенд ArtDeco, благо отзывы на их помады я читала преимущественно хорошие. Выбор пал на оттенок №47 Violet Plum.
У помады очень приятный футляр: минималистский, металлический. Текстура помады действительно очень нежная и, не побоюсь этого слова, даст фору многим помадам из люкса. Проблемные участки губ и естественные складки не подчеркивает, на губах ощущается как бальзам. Хорошо пигментирована, во избежание ошибок лучше наносить кистью. Я наношу пальцами — носить в полную силу я ее все же не осмелилась. Во-первых, я промахнулась с цветом: если мне и нужна слива на губах, то именно такая как в вышеописанном оттенке теней M.A.C. Blackberry — с примесью коричневого цвета, эта же выглядит на мне инородно. Во-вторых, это так хлопотно — носить яркую помаду!.. В ней оказываются то зубы, то мимо пробегающие мужчины и дети )) Словом, не смогла я, не смогла.
Вот здесь она нанесена пальцами, мне нравится получающийся полуматовый финиш Здесь кистью, для меня экстремально
при естественном освещении и при электричестве Оценка: 5 (поскольку моя боязнь ярких помад это мои половые сложности, а помада сама по себе отличная)
Стоимость: около 450 руб. с учетом скидки 25% в Л'Этуаль.

За сим не прощаюсь, потому что на подходе мини-пост о моих новых уходовых приобретениях

Mursilka 02.02.2011
Очень понравилось покрытие помады. Смотрится отлично.
Ну и кокетка, конечно, хороша. Жаль макияжей с ней не показали.
bambinina 02.02.2011
по поводу макияжей: я не знаю, со мной что-то не так или с фотоаппаратом, но на фото я не вижу своего макияжа. в зеркале тени есть, на фото нет ))) или я так скромно крашусь или дело в технике. или в моих кривых руках, что вполне вероятно при каждом из предположений ))
jelaysa_rose 02.02.2011
аааа, что же вы со мной творит? (%
я теперь страстно возжелала кокетку
bambinina 02.02.2011
я всерьез подумываю о том, чтобы захомячить еще одну, если встречу в продаже ))
Konfeta 02.02.2011
Каждый раз, смотрю и жалею, что не купила кокетку.
Помада хорошо легла.
bambinina 02.02.2011
кокетка — да, практически сбывшаяся моя мечта ))
Elena_SPb 02.02.2011
Посмеялась от души. Понравилось описание всего, особенно: "… пятый я игнорирую совершенно, он тот самый урод в семье..." Но себя в этой палетке не увидела (та же как и с весной Dior этого года).
ну если он урод ))
весна диор для меня в этом году мимо — все это уже было по сути. розовый-серый, серый-розовый… фрост! фрост! фрост! надоело.
all_and_now 02.02.2011
Такой пост замечательный! Посмотрела на Кокетку и захотелось удавиться — у нас летом в РГ ее продавали со скидкой в 40%((( прошляпила я свое счастье!
Про тени МАС я тоже в шоке — диоровские пятерки получаются дешевле, да и пуговки Шанелевские тоже. Вывод, кажется, очевиден)
А помада на губах выглядит приекрасно!
спасибо, Алина))
а еще блоггеры пересчитывали стоимость теней известных марок исходя из их веса — и получилось, что mac куда дороже тех же однушек герлен.
Garina 02.02.2011
Очень понравился Ваш обзор. Из всего представленного у меня есть только Кокетка, и также как и Вы готова петь ей оды! Вы точно описали свойство цвета переходить из одного в другой в макияже. У меня уже в ней наметились углубления, поэтому я себя порой сдерживаю ей накраситься, чтобы подольше ее хватило:)) А центральным медальоном в палетке я тоже пользуюсь, использую его в основном под бровь и для того, чтобы сгладить переходы. Эти серебряные блестки практически сразу осыпаются мне под глаза, я смахиваю их кисточкой и усё:)
Очень понравился оттенок помады на Вас.
спасибо ))
и почему бы Диору иногда не уходить от фроста в подобные текстуры?..
Garina 02.02.2011
Мне кажется, такое у них случается раз в пятилетку, и вот такой счастливый случай мы застали прошлой весной:))
Я бы была только ЗА если бы такое случалось чаще.
bambinina 02.02.2011
а ведь могли бы сделать базовые палетки с такой же текстурой — например, в бежево-коричневой гамме, зеленой, серой — и только на них заработали бы миллионы.
Garina 02.02.2011
Они не ищут легких путей
KornishLady 02.02.2011
«я себя порой сдерживаю ей накраситься, чтобы подольше ее хватило:)) » вот это ты молодец! типичная наша женская логика!   5 баллов (в хорошем смысле))) а теньки классные, да!
Kseni4ka 02.02.2011
Мне все понравилось, а трэвел-меторитики вобще бомба!!! А какие тени Диор красивые, мммм!!!
bambinina 02.02.2011
маленькие метеориты, чувствую, дочке достанутся, когда подрастет ))
BrunettkA 02.02.2011
Тени Диор хороши!!! жалко, что нет фото с глазками…
Litera 02.02.2011
Отличный пост, написанный с юмором и по-существу!
В вас пропадает литературный талант,а может и не пропадает?
Жаль, плюсовать не могу, хоть в комментах поставлю)))
Litera 02.02.2011
ООО, оказалось, что могу! Плюсик вам!
Le_fleurs_de_Lis 02.02.2011
Спасибо за обзор)) а меня кокетка не зацепила именно отсутствием фроста
bambinina 02.02.2011
а я не люблю фрост, он меня простит.
larchik79 02.02.2011
Губы и помада просто шикарные.
Дух захватывает и жаба душит.
Спасибо за пост.
bambinina 02.02.2011
))) «дух захватывает и жаба душит» — это, наверное, обычное состояние завсегдатаев сайта )))
спасибо вам за комплименты ))
SOVA040581 02.02.2011
Губы просто идеально накрашенны!
Из всего представленного есть только кабуки Bourjois, покупала за — 300р. по-моему, и она в сравнении с кабуки MAC просто деревянная. MAC покупала на e-bay за 880р. (с доставкой). И разница в нанесении пудры огромная, MAC как бы гладит, а Bourjois ну не знаю царапает, что ли.
И прям очень захотелось палетку MAC, особенно Vanilla и Yogurt.
bambinina 02.02.2011
да-да, жесткая кисть, почти без дела у меня стоит.

я не фанат теней mac, но вот такие базовые оттенки, бывает, трудно найти во всем многообразии люкса — либо блестят излишне либо еще что.
max-max 02.02.2011
пойду тоже к стенду АртДеко за экспериментами с новыми для себя цветами…
спасибо, что указали верный путь…
bambinina 02.02.2011
да, помада отличная, жаль, гамма не сильно широка.
RitaMix 02.02.2011
Есть на что посмотреть и чему позавидовать, это я о Кокетке. А еще, я бы тоже прикупила мини Метеориты, если бы попались мне на глаза, сразу 3 тона, хм… Я пока НЕ обладатель этого чуда.
Вот кисть кабуки Буржуа однажды хотела взять, но понюхала ее и отпала, не люблю пахнущие кисти.
bambinina 02.02.2011
в дьюти-фри обратите внимание на стенд герлен, вдруг они там вас ждут?
а вот запаха от кисти буржуа я не чувствовала при покупке
RitaMix 02.02.2011
О, скоро лечу!
Успеть бы отоварить весь свой внушительный список. Буду носиться, как угорелая, от стенда к стенду.

А с кистью мне, видимо, не позло, и слава богу!
jbarda4ok 02.02.2011
Какие покупочки!!! Я балдею! Всё просто, как по моему вкусу подобрано. По поводу 5-го оттенка в Диор — вы напрасно — очень хорошенький, попробуйте его покомбинировать с разными оттенками из паллетки, вдруг полюбите! Лип Пешшен от Артдеко — шикарные помадки, у меня тоже есть две. А по поводу яркости — может вы себе внушаете? и все не так ярко. Я, например, считала, что мне не пойдет розовый яркий цвет в стиле Барби), купила специально дешевую лореальскую помаду и поняла: ИДЕТ!!!
спасибо ))
медальон меня отталкивает не цветом, а текстурой — он сухой, как мел, совершенно не пластичный, а еще в него огромные блестки наструганы, гадость. лучше бы они туда белый, например, положили и такой же мягкий сатин, как все остальные.
помада яркая, вот свотч на руке: я отдельно, губы отдельно ))
Mechtatelnaya 02.02.2011
Я эту кисть благополучно потеряла и купила Би Ю, она мягче и удобнее. Кокетка прелестна, удачные оттенки и оформление… Цена теней МАС по-моему высоковата.
А помада сидит замечательно, напоминает мне Шанель.
jbarda4ok 02.02.2011
Би Ю — шикарная кисть!
bambinina 02.02.2011
судя по ее отсутствию в магазинах, это поняли уже многие ))
ayrinn 02.02.2011
меня сразила наповал помада! очень красиво смотрится, вот 100% не хуже всякого люкса.
bambinina 02.02.2011
она не только смотрится, но и носится так ))
Amanda 02.02.2011
Понравился пост, спасибо. Я теперь ужасно жалею, что в свое время тоже прошла мимо Кокетки… Тени просто шикарные)
bambinina 02.02.2011
на e-bay есть по $80, можно поторговаться ))
Himmelske_Engelen 02.02.2011
ах, боже мой… прямо соль на сахар… и как же я могла упустить Кокетку…
bambinina 02.02.2011
поспрашивайте у консов по номеру, вдруг повезет, как мне.
miinichka 02.02.2011
Фантастика, сейчас на вашем фото я увелела «мою косметику». Т.е. у меня есть всё тоже самое (кроме помады) =)) Маленькие метеориты я покупала в дьюти фри, а уже рожденственскую лемитку в этом декабре. Но что больше смешно, что у меня есть точно такой же набор тенеей Мак только я их расположила в другом порядке =)))
Спасибо вам за пост и за такое приятное совпадение =)
bambinina 02.02.2011
и правда забавно )))) особенно про палетку, вообще! ))
miinichka 02.02.2011
Бывает же =)))
Apellsin 04.02.2011
ого))) вот это совпадение!
helentochka 02.02.2011
Хороший пост. Еще раз с удовольствием прочитала про мою любимейшую Коккетку! Согласна с похвальными речами в адрес 4- цветов, они безподобны! Левой задней рукой через плечё спросонья макияж получается идеально!
Хочу сказать пару слов в защиту центрального оттенка. Меня он тоже сначала не впечатлил, но я терпеть не могу неиспользовать (выкидывать) что то. Поэтому попыталась приспособиться к нему. Много всего перепробовала и нашла для себя такой вид летнего макияжа: на все подвижное веко (и чуть выше) средним оттенком и темно серым делаю круговую подводку вокруг глаза (иногда и по слизистой). В иноге у меня в центре уже солидная ямка, скоро будет дно видно.
Да, и что б блеск не опадал под глаза, я крашусь горизонтально, наклонившись над зеркалом (все блестки, ненужные слетают на зеркало, а на лицо больше нет).
спасибо ))
мне не нравится, что он такой сухой (( а еще у меня столько теней, что обидно даже тратить время на «штрафников» ))
princesshelena 02.02.2011
Я в восторге от поста! С таким удовольствием его читала, спасибо Вам)
«Ведь по сути, процесс макияжа — это чистое волшебство: миксовать чудодейственные компоненты, импровизировать и преображаться… А метеориты вполне соответствуют этой колдовской атмосфере: затейливая баночка, пуховка, цветные шарики, запах, сияние… Пыльца фей, ни дать ни взять ))» < Полностью с Вами согласна!!! Вот что такого в этих метеоритах?? Но они действительно в-о-л-ш-е-б-н-ы-е.....)))))
luccera 02.02.2011
Поздравляю с кокеткой ) Для меня она номер 1 для дневного макияжа
bambinina 02.02.2011
спасибо, Маша )) я сейчас только ею и крашусь, заклинило ))
luccera 02.02.2011
Я кстати в начале жутко бесилась из-за кривых розовых блесток, а сейчас привыкла к ним. Наношу их под бровь.
а я его игнорирую ))
Ksenofobia 02.02.2011
Как много красивых штучек Аня!
Теперь и правда призадумаюсь, прежде чем брать палетки Мак. Меня как будто подсознательно что-то останавливало.
Лучше уж любая люкс палетка за эти деньги. А в Маке, кроме теней полно интересных вещичек.
А помада Артдеко в первом варианте нанесения-просто отпад!
Спасибо за пост!
спасибо ))
mac хорошие тени, но цена явно завышена, во всяком случае, для меня.
Retro 02.02.2011
Замечательный пост! Плюс Вам!
А Диор… как я её хотела, как хотела. Но не нашла
bambinina 02.02.2011
на стендах ее нигде не было, я спрашивала в каждом магазине по номеру, объяснять консам, что такое Кокетка, часто бесполезно.
Retro 02.02.2011
У нас на стенде она была, но у меня как всегда позднее зажигание, и когда я её вдруг захотела, то уже и след простыл, и четверок и двушек. Иногда бесит то, что выпускают лимитированно.
Merlina 02.02.2011
Поздравляю с покупками!
Кокетка хороша, но мне ее увы не видать…
Помада отлично лежит, надо попробовать купить тоже, все-таки я помады люблю больше, чем блески.
МАС, конечно, дороговатая. У меня цвет йогурт лежит без дела, как-то не приспособила я его. А вот ванилькой пользуюсь часто — но в основном под бровь.
Ну а метеориты — они и в Африке метеориты — их много не бывет никогда
Отличные претенденты для Bambinina Beauty Awards 2011))
спасибо, Вика ))
а у меня и ваниль и йогурт в ходу, причем в 90% макияжей.
рождественским метеоритам и кокетке прямая дорога в номинанты ))
OlgaTarasova 02.02.2011
Тени все шикарные!) Умеете же вы подбирать оттенки!) Они бы заняли почетное место в каждой косметичке!)
спасибо ))
вы правы, эти палетки многим бы подошли.
irika 02.02.2011
Анечка, как я люблю тебя читать!
Значит всё-таки БЫТЬ рождественским метеоритам у тебя))))
А мне они как-то поднадоели, думаю может избавится от них(Рождество даже ни разу и не выгуливала)…
bambinina 02.02.2011
а я люблю, когда ты меня комментируешь ))
а чего так?.. я вот почти каждый раз их сейчас наношу, хотя вчера у них появился конкурент )) но об этом позже
irika 02.02.2011
Столько всего в мире, столько хочется попробовать… А тут метеориты… не люблю когда что-то простаивает.
Тем более мне кажется, что все-таки видны блёстки.Разубеди меня))))
bambinina 03.02.2011
у меня постоянно что-то простаивает — иначе невозможно при таком количестве косметики )) опять же новые покупки — старые друзья всегда уходят в тень, когда появляется новая игрушка.
но метеориты же не прокиснут — пусть будут, под настроение, тем более, что для меня это однозначно зимний продукт.
в старых — блестки, в этих — сияние! ))
Joy 02.02.2011
Отличный пост! Пополнения очень даже хороши… помада понравилась очень. И оттенок и как на Ваши губки легла))
bambinina 02.02.2011
помада прекрасна по качеству, рекомендую
Masha_S 02.02.2011
Хорошие пополнения в косметичку! Очень понравилась помада, лежит на губах потрясающе! Ну и кокетка — красотка!
viktosha 02.02.2011
Интересно было прочесть и посмотреть)
Собираю коллекцию теней МАС, только тсс…
почему тсс?
viktosha 02.02.2011
Потому что уже столько всего до них насобирала за пару месяцев,скоро из дома выгонят)
)))) понятно )))
lisa-alisa 02.02.2011
все-таки чую я, придется купить и себе метеориты) куда ж я без них после таких отзывов…
помада АртДэко оч порадовала, присмотрюсь к более спокойному оттенку.
bambinina 02.02.2011
спокойных у них масса, обязательно что-нибудь найдете.
а метеориты попросите в подарок — они будто для этого созданы ))
lolli_pop 02.02.2011
))) у меня метеориты как раз в качестве подарка на НГ и появились ))
наконец-то дождалась твоего поста
а где ты в нашей …. корнер mac откопала?! хотя… уже предвижу ответ «да эт я в Москве набегом...» )))
кабуки bourjois тоже покупала для метеоритов… вроде нравится… у би: ю мне почему-то рукоятка (или как там она называется?!) не понравилась…
если понравилась «деревяшка» в «чёрной ванили» (кстати, ещё одно из уже многочисленных совпадений в наших вкусах   я уже начинаю подозревать, что ты тоже из водных знаков зодиака ), позволь порекомендовать тебе molecule 02 мне ооочень нравится   там как раз та самая «бумажная деревяшка»
кокетка… чувствую, что всё-таки наведаюсь за ней в ненавистный дуглас )))
пасибки за пост!!! жду ещё ))
bambinina 03.02.2011
ну конечно, в Москве )) до ЦУМа не добежала, так хоть в mac попаслась.

не, я огонь — Лев ))
в дугласе на масленникова кокетки точно нет, я спрашивала. зато там кладезь лимиток в стеклянных витринах, ты знала?? я позавчера отхватила там 2 артефакта, позже напишу о них.
lolli_pop 03.02.2011
я завтра буду в меге… в прошлый раз (когда я покупала там pop petrol, elegant pearl, «кружевную» двушку и т.д.) там была кокетка… причём никому ненужная  … мож повезёт и она всё-таки дождётся меня
в дугласе на масленникова все эти самые залежи хотя бы извлечены из пресловутых закромов родины и выставлены как раз на те самые стеклянные витрины   хоть что-то разглядеть можно… да, лимитки там действительно можно встретить я так думаю года эдак и 2009-го…
заинтриговала ты меня прям своей покупочкой…   с нетерпением жду пост прооосим-прооосим!!!
Vasilina 02.02.2011
помада великолепна!
к маковским теням я тоже как-то равнодушна: купила на пробу штучку и даже она у меня особо не прижилась… уемура все-таки гораздо круче, хоть и еще дороже(
LILY 02.02.2011
На твои посты, Аня, и на посты Кристины надо успевать в первых рядах, иначе очень долго приходится читать комментарии, ролик наматывает километры)
Кокетка понравилась, с помадой — да, это мысль, слива должна быть с коричневым подтоном ( запишу)
Специально ходила за Vanille Noire. Понравилось, но ничего особенного. Стоит у нас ( сама знаешь, где ) $130 за 50 мл))))))))). Нет уж.
Спасибо, приятно твои посты читать)
bambinina 03.02.2011
спасибо, но до постов Кристины мне еще расти и расти ))
помада такая явно для зимних девушек, мне надо ее «тушить», чтобы выглядеть адекватно.
вот это цена за ваниль!   прям чуть ли не в селективы возвели! они простенькие, конечно, я пристрастилась ими после ванны или душа пользоваться — у меня молочко для тела с сигарным запахом, они классно сочетаются.
LILY 03.02.2011
О, тогда это отличное сочетание! Представила — оочень должно быть, эффектно получается.

С нашей ценой за Ваниль в категорию " простенькие" они уже не попадают… Насчет селективов — я тоже так подумала…
Murmur76 02.02.2011
Кокетка — и есть кокетка, ни дать, ни взять! Хороша! хотя средний оттенок я тоже не поняла   Помада понравилась на ваших губах, ну а метеориты — без комментариев
спасибо за внимание ))
Firuza 02.02.2011
Кокетка, да, это чудо, а я приспособилась использовать все 5 цветов одновременно, очень красиво получается.
Freddie 02.02.2011
МАС конечно удивляет своей простотой и огромной ценой) но меня не удивишь, у самой 2 тона есть и они валяются…
Диор интересный, наблюдала его прошлой весной во многих мейках на сайтах…

Помада очень красивая. Для меня тож экстримально, но консистенция обалденная) уходовая такая. Вобщем, как я люблю. Наверняка у них есть другие тона… Я как раз только присматриваюсь к Ардеко.
Спасибо за пост!
bambinina 03.02.2011
у них масса безопасных тонов — наверняка найдете свой
Tesorito 03.02.2011
Очень понравились тени Диор Кокетка! Жаль к нам такие даже не привезли.
Спасибо за подробный пост!
и вам спасибо ))
E_katerina 03.02.2011
Кокетка потрясающая, тестила ее миллион раз, но на покупку не решалась, обязательно возьму по возможности — должна же быть и у меня пятерка Диор! Помада лежит превосходно и при нанесении пальцами.
bambinina 03.02.2011
наношу пальцами — вспоминаю твой пост про lover ))
(Катя, вам шанель привезли?)
E_katerina 04.02.2011
Chanel всё ждем, консультанты обещали ещё к концу прошлой недели, по состоянию на вчерашний день — не привезли… да и по большому счету мне из коллекцию нужен (ны) лаки — черный и белый под вопросом, тени буду тестить, но пока склоняюсь к покупке, всё-таки очень хочу вечернюю палетку, да и ещё в столь необычном исполнении для Chanel
bambinina 04.02.2011
а я героически отказалась от палетки. свотчи на пальцах красивейшие, но я попросила у консов кисть и ею все оттенки дают серый цвет и блеск — и все. вероятно, она будет раскрываться на подложке из чего-либо, но я ленива для таких многоуровневых манипуляций.
лаки смотрела, черную жемчужину не хочу, а белую еще буду смотреть. ты не знаешь, белая в постоянке?..
E_katerina 04.02.2011
Вам привезли коллекцию, значит и нам на днях должны!
Я слышала, что один или два лака из весенних будут отнесены в постоянку. Про черную чемчужину понятно-лимитка, а вот по остальным неясно
bambinina 04.02.2011
я и про черный жемчуг однозначного мнения не встречала, даже читала что все 3 в постоянку (что логично вобщем-то)
Anait 03.02.2011
Все просто потрясающее
yoursalvation 03.02.2011
++ Анечка, спасибо за пост, очень удачно все подобрано, с покупками тебя :)
Кокетка — нет слов, но так хочется увидеть на твоих глазах (не волнуйся, я уже прочитала, что не будет, я так, просто...)))
Помада — все варианты хороши, кистью особенно понравилось, но сложно судить, т.к. ты все же видишь лицо полностью, а я только красивые губы.
спасибо, Саша ))
да я бы выложила глаза, но там смотреть не на что в плане качества фото и реального отражения действительности. может, посветлее станет у нас, получится.
помада во всей своей яркости затмевает всю меня )))
Christina_Guettler 03.02.2011
а вот и обещанный постик))а когда будут лаки?))
блин, а я живу без Кокетки..)) помада, вбитая пальчиком, очень хороша!))
bambinina 03.02.2011
с лаками сложнее — им нужен свет, а у нас он только утром, когда мне не до съемок
я видела кокетку на e-bay за $80, ты же умеешь торговаться))
Lenapersi 04.02.2011
только что приехала))) щас начитаюсь насмотрюсь и отпишусь))))
Lenapersi 04.02.2011
помада на тебе отлична)))) а тени кокетка… как я раньше не обращала внимания… хочу и очень завтра буду искать)
bambinina 05.02.2011
спасибо, дорогая ))
удачных тебе поисков!
Katrinka 06.02.2011
Очень понравился пост. Давно хочу кружевную палетку Диор, но найти ее нигде не могу, а до интернет-магазинов пока не добралась. Палетка МАС тоже красивая, цвета такие универсальные. И помада лежит на губах роскошно. Про метеориты вообще можно ничего не говорить.
bambinina 07.02.2011
спасибо вам