06.05.2015

Я нашла свой Photoshop: L'Oreal Infallible "24ч Матовое Покрытие" - Стойкий Матирующий Тональный Крем в оттенке #12 "Розовая ваниль"

Доброго времени суток, дорогие читатели! :)

Полное название: L'Oreal Infallible 24-H Matte Mattifying Infallible Foundation # 12 Natural Rose «24ч Матовое Покрытие» — Стойкий Матирующий Тональный Крем

Упаковка:
Тюбик со стильным дизайном, небольшой и длинненький. Носик узкий и небольшой, выдавливает средство ровно столько, сколько мне хочется. Крышечка легко откручивается и закручивается. На черная часть тюбика немного затирается.

Свойства:
Кожа у меня жирная, с пигментными пятнами, редкими прыщиками и расширенными порами.

— По консистенции средне — густое средство

-шелушения не подчеркнул
-легко смывается мицеллярной водой
-не забивает поры
-нет ощущения «маски»
-несмотря на плотную текстуру легко распределяется по кожу, наношу спонжем

Тонким слоем, маскировка пор и пятен после прыщей выглядит таким образом:
В макияже смотрится так:

Вывод: данный тональный крем надолго поселился в моей косметичке, и пусть летом он будет немного тяжеловат, но осенью и зимой будет мне верным другом.

Цена: 535 рублей
Срок тестирования: 3 недели, ежедневно

kkkkkkkkkkkkk 06 мая 2015, 14:09
спасибо за обзор) а можно фото ближе? охота посмотреть дружит или нет с порами (проваливается, подчеркивает, затирает, минимизирует ?) и еще бы фото До
vanadiyy 06 мая 2015, 14:47
добавила
kkkkkkkkkkkkk 06 мая 2015, 21:04
спасибо)) в принципи весьма неплохо
Diana-Nathalie 06 мая 2015, 14:28
Сзади бабочки — как ушки получились.
Издалека — достаточно ровно, но если можно, тоже попросила бы фото поближе.
vanadiyy 06 мая 2015, 14:48
добавила фото) просто изначально про него забыла, хотя и делала)
Melamori 06 мая 2015, 14:31
Издалека — эффект отличный. Но, т.к. расстояние и фотоаппарат обычно немного скрашивают ситуацию, если не сложно, добавьте фото ближе. Интересно, как он «дружит» с порами, мимическими морщинками и вообще как лежит на коже.
vanadiyy 06 мая 2015, 14:48
добавила фото)
Melamori 06 мая 2015, 15:20
Спасибо большое!) Неплохой эффект, поздравляю с удачным приобретением)
vanadiyy 06 мая 2015, 15:31
спасибо)
Yaroslavna 06 мая 2015, 15:13
Интересно, он называется Розовая ваниль, но он кажется совсем не розовым.
vanadiyy 06 мая 2015, 15:17
да там есть и просто ваниль, и розовая, скорее всего просто фантизии не хватило
Viche4ka 06 мая 2015, 15:20
Как-то не очень я дружу с бюджетными тональными. На вас понравился, тон выровнял отлично!
vanadiyy 06 мая 2015, 15:30
ну на дорогущие пока не заработала
Koroleva77 06 мая 2015, 15:27
Я вот тоже не дружу с бюджетными тональными, может просто не нашла свой, а может уже возраст не тот, проблем на лице много:))) на Вас лежит очень неплохо, и степень покрытия прекрасная. Спасибо, что показали!
vanadiyy 06 мая 2015, 15:32
спасибо) ну вот как начну прилично зарабатывать тоже начну себя баловать более дорогими, а пока и бюджетные можно найти хорошие)
Koroleva77 06 мая 2015, 15:44
Ну что Вы, я не к этому, совсем не хотела Вас задеть, поверьте, здорово же, что Вы нашли то, что подходит. Я периодически покупаю себе что-то, но пока ни с чем не подружилась:)
Вы еще такая молодая:) чем я пользовалась в 20 лет-вспомнить страшно, уж никак не Лореаль, это было запредельно дорого. Был такой тональный крем-«Балет», замазка фактически.еще и розовая к тому же:))) Вот в нем я и щеголяла.
Koroleva77 06 мая 2015, 15:59
И вообще, я не имела в виду, что «к счастью не дружу с бюджетными тональными средствами», имела в виду-«к сожалению»
vanadiyy 06 мая 2015, 16:30
да я и не обиделась   А балет и сейчас есть и некоторые им тоже пользуются до сих пор
Ayrora 06 мая 2015, 17:01
Не, сейчас мы разбаловались с таким огромным ассортиментом. Я, начитавшись хвалебных отзывов, купила себе Балет. Повазюкала его и выбросила. Терпения хватило на 1 раз накраситься. Хотя тоже пользуюсь бюджетными средствами. Но в этом случае даже денег не жалко было — в мусор его. Лицо как жирный блин и цвет соответствующий. Не в обиду тем, кому нравится.
happyblondy 06 мая 2015, 16:14
Вроде как он не очень сильно маскирует)
vanadiyy 06 мая 2015, 16:31
маскирует отлично, я и сама перестала с ним видеть красноту пятен послу прыщиков старых.
Aliya_A 06 мая 2015, 21:27
уже столько положительных отзывов я на этот тональный крем слышала! Нужно присмотреться. Спасибо)
vanadiyy 07 мая 2015, 15:20
присмотритесь, надеюсь и вам понравится)
Kaloshina 07 мая 2015, 00:37
прекрасный результат! Лореаль помоему самый верный выбор из массмаркета по тональным средствам.
vanadiyy 07 мая 2015, 15:20
до этого у меня была новинка 2013 год МАTT, так первое время нравилась, а потом шелушения ужасно почеркивала, поэтому не знаю даже верный или нет)
Huskovanadiia 14 мая 2015, 21:01
Здравствуйте. Я вот тоже все смотрю-смотрю
он сушит кожу?
У меня склонные к сухости щеки и нос, боюсь, что высушит сильнее
vanadiyy 15 мая 2015, 14:40
думаю вам он не очень подойдет, у меня вообще жирная кожа и все нормально