27.04.2015

Missha Signature Dramatatic Sheer Finish Powder SPF 20

Приветствую Всех.
Хочу познакомить Вас с прекрасной финишной пудрой от Missha.
Прошу под кат.

Missha Signature Dramatatic Sheer Finish Powder SPF 20
Пудра представлена в розовом футляре с золотой окантовкой и с символикой производителя. Вес продукта — 11 гр.
Срок годности после открытия — 24 месяца. Производство — Корея.

Угол открытия футляра:

Внутри находится прозрачная створка с кистью, которая откидывается в сторону.
Качественная кисть с конским волосом.

Поверхность пудры представляет собой мозаику из кубиков разного оттенка ( от светло-бежевого до теплого персикового оттенка)

Впечатления:

— очень качественный продукт. начиная от упаковки, заканчивая работой в деле.

— кисть отлично набирает продукт и позволяет деликатно нанести пудру вуалью на лицо.

— держится весь день

— может подчеркнуть шелушения (наносить надо осторожно в таких местах)

— создает эффект фарфоровой кожи

— очень экономичный расход, учитывая, что пудры аж 11 гр, хватит её надолго

До/После

Макро:

Общий вид:

Цена: 1700 рублей
Оценка: 5+

Продукт мне очень полюбился и я смело могу посоветовать Вам его.
Отличный внешний вид, отличный эффект от применения, отличное впечатление от продукта в целом.
Я рада, что фирма Missha в очередной раз не разочаровала меня.

Я Катерина.
Спасибо за внимание.

LoveinParis83 27 апреля 2015, 21:18
Чудесно! Просто чудесно!
Masyashka 27 апреля 2015, 21:25
Klavas 27 апреля 2015, 21:36
Шикарный эффект на коже, для меня открытие эта пудра.
Masyashka 27 апреля 2015, 21:46
Приятно показывать что-то новое
SvetLena7 27 апреля 2015, 21:38
Похожа и на сатиновую, и на матовую… какая она?))
Masyashka 27 апреля 2015, 21:52
  хороший вопрос. Я даже растерялась.
Вы знаете, она матирует жирные участки, при этом придает коже, как вы правильно заметили, сатиновый финиш.
SvetLena7 27 апреля 2015, 22:23
Это же мечта, а не пудра!!)) Тестить буду обязательно.спасибо за наводку))
white_chocolate 27 апреля 2015, 22:01
Искренне не понимаю, почему вы поставили этой пудре 5 да еще с плюсом.
Смотрю на фотографии и недоумеваю: у вас такая красивая кожа без этой пудры, такая свежая, а пудра как будто кожу очень состарила. Плюс она реально видна на лице. Не вижу эффекта фарфоровой кожи((
Masyashka 27 апреля 2015, 22:20
Спасибо за мнение
Koroleva77 27 апреля 2015, 22:17
А мне кажется хороший эффект:) но кожа у Вас и впрямь прекрасная, сама по себе. И вообще Вы очень хорошенькая.
У меня есть тушь из этой линейки, все никак не определюсь-люблю я ее или нет, но качество однозначно прекрасное. Очень интересно было еще что-то посмотреть, спасибо большое за обзор.
Masyashka 27 апреля 2015, 22:21
Спасибо  , фирма достойная. Одна из лучших представителей корейской декоративки, на мой взгляд.
Тушь не пробовала.
Koroleva77 27 апреля 2015, 22:25
Она такая эластичная, прямо как жиденький воск. Просто мне хочется больше объема. Но ложится она безупречно, даже в 2 слоя. Никаких лапок-комочков и прочей ерунды. И снимается «чулочками». Так что наверно я ее все-таки люблю
Masyashka 27 апреля 2015, 22:32
Как Вы ее вкусно описали. Чулочками
dariaadariaaa 27 апреля 2015, 23:15
На некоторых фото пудра действительно немного заметна, но мне нравится эффект, который она дает в целом. Я с корейской кометикой не знакома вообще, к сожалению, было интересно почитать.
Masyashka 28 апреля 2015, 17:25
Спасибо, что заглянули
jurist 27 апреля 2015, 23:23
Ой, как мне нравится, как мне нравится!   Очень захотела эту пудру! Даже не знала, что у них есть декоративка  , да и сделано очень качественно и красиво))) на мой взгяд, пудра на тебе красиво «сидит»:-)
Спасибо за пост«открытие», дорогая!
Masyashka 28 апреля 2015, 17:26
Спасибо, Аня.   Мне очччень приятно
Anna_Bel 28 апреля 2015, 00:14
Вы на Джоли похожи. Пудра шикарна!
Masyashka 28 апреля 2015, 17:27
Неожиданно   но спасибо
MadlenVolya 28 апреля 2015, 07:26
Очень красиво лежит на коже!
Masyashka 28 апреля 2015, 17:28
Спасибо, мне тоже нравится
Lidvana 28 апреля 2015, 08:42
Какая красивая пудреница!
Только не «Радиус открытия футляра», а «угол». Радиусом сама крышка будет и само донышко.
Masyashka 28 апреля 2015, 17:27
Ох, с геометрией у меня никогда не складывалось

Спасибо за подсказку, исправила
Lidvana 28 апреля 2015, 18:52
Не за что))) Готовлюсь к экзамену по физике, там тоже радиусы. Вот глаз и зацепился ((
Natalia_Bos 28 апреля 2015, 12:39
Катя, чудесная пудра! Отличное покрытие
Masyashka 28 апреля 2015, 17:28
  хорошо, что смогла показать её достойно
Hadija1991 28 апреля 2015, 15:18
Пудра красивая! И ты её показала так классно, Катюша