26.04.2015

Длина, изгиб и объем от Maybelline Lash Sensational Lash Multiplying Mascara #01 Very Black

Здравствуйте!

Сегодня я хотела бы рассказать о туши, которая меня приятно удивила по многим параметрам — Maybelline Lash Sensational Multiplying Mascara.

Когда-то давно, если мне нужна была тушь для ресниц, то я, не думая, сразу шла к стенду Maybelline и выбирала тушь только там. Качество было на высоте, а цена очень даже приемлемая для студенческого кошелька. А потом что-то изменилось, то ли мои потребности, то ли качество самих тушей, но постепенно стенд Maybelline стал последний, к которому я подходила в надежде выбрать достойный экземпляр.

Но мимо новинки Lash Sensational, о которой так часто и восторженно писали и рассказывали все девушки вокруг, я пройти не смогла.

Внешний вид туши очень стильный и лаконичный: пузатый тюбик, выполнен под светло-розовый металлик с черными надписями. Просто, но со вкусом, все как я люблю.

Крышка закручивается очень плотно даже через несколько недель использования, в отличии от большинства мейбеллинских тушей.

Объем — 9,5 мл.

Щеточка силиконовая, средней длины и толщины, изогнутой формы, с большим количеством разных по длине щетинок.Я никогда особо не любила изогнутые щеточки, но эта оказалась на удивление удобной. На внутренней стороне щетинки короткие и часто расположенные. На внешней — более длинные и редкие. Производитель предлагает первый слой туши наносить внутренней вогнутой стороной, а второй внешней изогнутой. Мне же удобнее оба слоя наносить внешней стороной с более длинными щетинками, так реснички легче разделяются и меньше склеиваются. Короткими щетинками мне удобнее прокрашивать нижние реснички.

Оттенок туши красивый глубокий черный. В один слой на моих светлый ресницах тушь кажется не такой чёрной, но второй слой полностью исправляет ситуацию и делает реснички яркими и выразительными.

Текстура туши в первые дни была немного жидковата, но это совсем не мешало нанесению. Через несколько дней тушь стала более кремообразной и более легкой в распределении
Ложится на реснички очень легко и без особых проблем. Первый слой отлично удлиняет и подкручивает ресницы.
Второй слой придает объем и эффект «драмы».
На втором слое возможно небольшое склеивание ресниц, на макро-фото это очень заметно, хотя в жизни смотрится вполне прилично. Комочков при нанесении не образуется.
Больше двух слоёв с этой тушью не наносила ни разу, их вполне хватает для создания ярких, выразительных ресничек.
Стойкость отменная! В течении дня не осыпается, не образует черных следов. Отлично переносит большую влажность и даже активные занятия в бассейне, при этом можно не бояться, что тушь поплывет или сотрется. Смывается «чулочками», без размазывания, любым средством для снятия макияжа.

За 1,5 месяца использования подсохла совсем незначительно, ни капли не изменила свою стойкость, но склеивать ресницы начала немного сильнее. За это снимаю пол балла.

Я осталась очень довольна знакомству с Lash Sensational, удобная кисточка, приятная консистенция, беспроблемное нанесение, подкручивание, длина и объем, шикарнейшая стойкость. Немного подкачало разделение, но несмотря на это я с удовольствием бы повторила покупку ещё раз.

Оценка: 4+
Цена: 450 рублей
Срок использования: 1,5 месяца

Спасибо за внимание! До новых встреч!

Melamori 26 апреля 2015, 08:02
У меня от этой туши такие же ощущения — все устраивает, но склеивает чуть больше, чем хотелось бы) Правда на мне она еще чуть осыпается, но не критично) А уж изгиб — ее сильнейшая сторона, такого у меня пока ни от одной туши не было
Спасибо за пост!) у вас шикарный цвет глаз
Summerly 26 апреля 2015, 08:14
Да, читала, что на некоторых девушках она немного осыпается, а у меня, на удивление, весь день как прибитая. Про изгиб, согласна полностью! Тоже ни одна тушь ещё не давала такого результата.
Summerly 26 апреля 2015, 08:14

LadyKaterina 26 апреля 2015, 08:33
Я всегда любила эффект пушистых разделенных ресниц, пока не попробовала эту тушь. Так нравятся ресницы с изгибом, который держится весь день, как у куколки. и это единственная тушь, которую я крашу в один слой и мне этого достаточно.
Summerly 26 апреля 2015, 17:06
вот и я в изгиб влюбилась)
elenakot 26 апреля 2015, 10:44
Тоже очень довольна этой тушью. Приятно удивило, что держит изгиб весь день.
Irchi_W 26 апреля 2015, 10:47
И все же, не плохо! Ну ни как не решусь ее купить.
Summerly 26 апреля 2015, 17:10
попробуйте конечно!
Huskovanadiia 26 апреля 2015, 11:11
Только недавно ее купила, тестирую…
OneLoveOrganic 26 апреля 2015, 12:22
Отличная тушь, мне тоже очень нравится! А за такую цену — вообще сокровище)
Summerly 26 апреля 2015, 17:22
согласна!
Olikbeautyholic 26 апреля 2015, 12:24
Отличная тушь, многим ее рекомендую последние несколько месяцев. Пожалуй, это лучшая новинка из массмаркета в этом сезоне среди тушей.

Чтобы тушь меньше склеивала и больше давала именно объем и подкручивание, можно начать наносить первый слой вогнутой частью кисточки с короткими щетинками. По задумке производителя она работает расческой и отлично справляется с окрашиванием корней ресниц. Таким образом, основная масса продукта будет у корней, что визуально сделает взгляд более выразительным, а остатки распределятся по всей длине ресничек и кончики останутся яркими, изогнутыми, но разделенными. )))
Summerly 26 апреля 2015, 17:12
у меня вогнутая часть только для нижних подходит. верхние, наоборот, выгнутая лучше расчесывает.
Tan2013 26 апреля 2015, 12:54
У меня осыпается эта тушь к концу дня, и еще плохо смывается…
Подскажите, пожалуйста, чем вы ее смываете?
Summerly 26 апреля 2015, 17:17
смываю мицеляркой от Гарнье. Обычно перед снятием смачиваю глаза теплой водой(не люблю по сухому тереть), тогда вообще отлично снимается.
Tan2013 26 апреля 2015, 18:07
Я пробовала мицеляркой от гарнье, лореаль и кодали. А также двухфазным средством от кларанс, пенками кларанс и шисейдо… Намного сложнее удаляется, чем множество различных тушей от других производителей( на сайте производителя пишут, что смывается любым средством на масляной основе, но двухфазное не справилось. Может мне так не везет просто)
Summerly 26 апреля 2015, 19:16
попробуйте перед снятием смочить ресницы теплой водой. так будет проще сниматься
Tan2013 26 апреля 2015, 20:34
Спасибо, я пробовала. Да, так легче, но уходит больше времени. Для себя сделала вывод- лучше куплю тушь дороже, но без заморочек:) рада, что вам подошла, эффект на ресницах она дает отличный
Anna_B 26 апреля 2015, 14:49
Добавьте, пожалуйста фото ресниц без туши. Очень интересует эта тушь, но без сравнительных фото непонятно насколько сильно она подкручивает.
Summerly 26 апреля 2015, 17:02
Вот. Подкручивает на концах очень хорошо.
Anna_B 26 апреля 2015, 18:33
огоооооооо, уже хочу!
Baramba 26 апреля 2015, 15:46
Круто выглядит — ярко, но аккуратно. И глаза у вас красивые. Надо к туши присмотреться, в наше непредсказуемое время полезно иметь на примете качественные, но не дорогие средства.
Summerly 26 апреля 2015, 17:03
спасибо!
AlexSandra 26 апреля 2015, 17:24
Отлично смотрится эта тушь на ваших глазах. Мне тоже Lash Sensational очень понравилась, для меня она на 5. Брала в нашем Летуале, а потом обнаружила в небольшом вновь открывшемся магазинчике её же за 250 руб. Взяла ещё одну про запас.
Summerly 26 апреля 2015, 17:26
за 250- это почти даром! у нас в магазинах уже под 500 стоит.
Lapa77 26 апреля 2015, 17:37
Спасибо Вам за пост! Давно присматриваюсь к этим тушам, но что-то отзывы противоречивые. А на Вас смотрится ярко, но не вульгарно. Мне нравится))
Summerly 26 апреля 2015, 19:18
спасибо!
parity06 27 апреля 2015, 02:54
Очень хорошая тушь, мне тоже понравилась.
Diana-Nathalie 27 апреля 2015, 14:04
В два слоя очень хороша. Неожиданно.