Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
26.04.2015
15379

Весна пришла с Dior Addict Lipstick Vibrant Color Spectacular Shine #578 Diorkiss

Здравствуйте, Дамы! Мне не терпится познакомить вас с новой жительницей моей косметички и поделиться своим мнением о столь любимой на Косметисте помаде.
Приглашаю всех под кат.
Данная помадка стала для меня первой от марки Dior. Давно хотела познакомиться, но не знала с чего начать, пока не увидела рекламу с Кейт Мосс, на губах которой была именно эта помада. Я просто влюбилась в оттенок, а хвалебные посты девушек еще больше подогревали мое желание. И каково же было мое счастье, когда придя в ИДБ за тушью, я увидела наборы от Диор: тушь и маленькая миниатюра помады, именно та, которую я так сильно хотела! Конечно же набор я купила! Ну а сейчас от предыстории к делу.
Оформление у помады очень красивое. Прочный футляр из плотного пластика красиво отливает на солнце. Открывается и закрывается помада легко, но надежно. Можно быть уверенной, что в сумке точно не откроется.
Вот такая она у меня малышка.
Цвет: холодный розовый. Для меня это цвет сочного, спелого арбуза. Помада может менять цвет в зависимости от освещения, а так же много зависит от пигмента губ и цвета кожи. На всех она выглядит по-разному. Не содержит блесток и шиммера. Аромат приятный, сладкий, не раздражает, на губах не ощущается.
На солнце.
В тени.
Текстура у помады не плотная, полупрозрачная. На всех моих фото помада нанесена в несколько слоев. При соприкосновении с кожей она как будто тает, легко скользит по губам, хорошо отдавая цвет. Проплешин не оставляет. В складки и морщинки не проваливается, наоборот, слегка сглаживает их. Шелушения не подчеркивает, но на совсем сухих губах, как и любая помада, будет выглядеть не очень аккуратно. Финиш влажный, за счет чего губы кажутся более объемными. Вообще, я бы охарактеризовала ее как помаду — блеск.
Стойкость небольшая: 2-3 часа. Сходит постепенно, пигмент не въедается в губы.
На солнце.Тень.
Вспышка.
В носке помада комфортна, губы не сушит. Идеальна для любого времени, кроме зимы. Зимой губам с ней будет не хватать защиты. Для меня такая помада идеальна для легких летних и весенних макияжей. Смотрится она очень естественно и свежо.
Солнце.Тень.
Таким цвет чаще всего вижу на себе.
И чуть подальше.
Вот таким вышло мое знакомство с Dior Addict Lipstick Vibrant Color Spectacular Shine #578 Diorkiss. В целом помада мне понравилась, полную версию в этом оттенке покупать не буду, сбила охоту, да и миниатюры мне хватит на долго. Для меня эта помада идеальна для лета и поздней весны, когда хочется легкости и свежести. В макияже она смотрится очень нежно. Думаю, за лето я ее использую точно.
Срок использования: 2 месяца.
Цена: 1300 рублей в наборе.
Оценка: 5.
Всем спасибо за внимание. Меня зовут Вика)

Лучшее за месяц

Комментарии

beautyfairy 26 апреля 2015, 12:54
На вас так нежно смотрится! Никогда бы не узнала эту помаду-на мне она ярче).
Вам идет!
Viche4ka 26 апреля 2015, 13:25
спасибо   На мне она тоже достаточно яркая, я ожидала еще более нежного эффекта))
Klearina 26 апреля 2015, 13:46
Я тоже такой же наборчик купила из за нее! Хотя сейчас и тушью довольная! Удачная комплектация набора от Dior!
Viche4ka 26 апреля 2015, 14:41
Да, набор классный   А как вам помада? Не разочаровала?
Klearina 29 апреля 2015, 13:28
я помаду наношу более плотнее, на мне ярче смотрится. Нет, помада не разочаровала, я вообще целенаправленно шла за ней, но полной версии не оказалось (хоть пробник покупай   ) и тут мне предложили набор. А вы, довольны?
Viche4ka 30 апреля 2015, 01:50
Я довольна, но полноразмерную не куплю) Не успеваю всеми помадами пользоваться. Лучше из этой линейки присмотрю другой оттенок   кстати, на фото у меня помада в 2-3 слоя  
Natalia_Bos 26 апреля 2015, 14:37
Чудесный оттенок  
Viche4ka 26 апреля 2015, 14:42
Полностью согласна с вами   А еще он очень освежает макияж  
Hadija1991 26 апреля 2015, 15:42
Вика, вашим губам идёт эта помада)
Viche4ka 26 апреля 2015, 15:44
Спасибо за комплимент  
Lapa77 26 апреля 2015, 17:47
Вика, какой нежный, весенний оттенок! Идеально)
Viche4ka 27 апреля 2015, 01:56
Спасибо  
tovikari 27 апреля 2015, 08:07
Какие красивые фотографии у Вас получились, Вика! :)
У меня тоже есть такая помадка (и я тоже Вика  ), писала о ней пост. Очень комфортная в носке для меня, как бальзам. Соглашусь с Вами, подойдёт для весны и лета, когда не хочется яркого макияжа, а хочется нежности и макияжа, который создаёт свежий и натуральный вид :)
Viche4ka 27 апреля 2015, 10:21
Приятно познакомиться, тезка   читала ваш пост, на вас помада очень нежно смотрится, я именно такого эффекта хотела   на мне она другая, но тоже ничего))
YuliaFeya 27 апреля 2015, 11:11
По фото мне кажется что она теплая розовая, а не холодная, как раз хочу теплый розовый оттенок))
Viche4ka 27 апреля 2015, 14:23
На солнце она теплеет, в тени на мне холодная  
Свежие обсуждения в Чилауте
Крем с пептидами!4Подскажите видите ли вы результаты от постоянного использования пептидов ? если да, то от какой продукции и какой фирмы? прльзаюсь давно и что то не м... Щадящий ретинол для сухой кожи10Дорогие девушки, Спустя несколько лет решила вернуться к ретинолу. До этого был опыт с Аклифом (отличный, рекомендую) из-за гормонального акне. Но сей... Написание постов. Вопрос опытным авторам!21Всем доброго вечера! У меня очень много красивой косметики, о которой я хочу писать. Плюс опыт отращивания волос и борьбы с выпадениями(стрессовое, по... Ламеллярная вода для волос27Всем привет! Мне попалась онлайн ламеллярная вода для волос от Эльсэв и я поняла, что почти ничего про это не знаю. Помню, что читала пост Нелли про л... Астана и шоппинг13Всем добрый день, буду проездом на 2 дня в Астане. Подскажите где можно купить косметику «ушедших» брендов (chanel, ysl и тд). Нужна скидочная карта З... Ботокс в плечи / нос29Здравствуйте. Кто делал ботокс в область плечей и в нос? Как вам результат от этих процедур? Поясню, что инъекции в плечи должны расслабить там мышцы... Водостойкая тушь13Дорогие девушки, напишите, пожалуйста, кто какой водостойкой тушью пользуется. Мне очень нравится cle de peau, но ее хватает на 2-3 месяца, потом засы... Белый консилер19Здравствуйте. По названию наверное все и так понятно) Посоветуйте пожалуйста белый консилер. Обязательно плотный и нормального качества. Цена и произв... Стойкая краска для бровей (блонд или светло коричневый)10Добрый день, в поисках стойкой краски для бровей. Тон волос средне русый, брови хотела бы слишком не затемнять. Пересмотрела много блоггеров и большин... Мини кратер / расширенная пора на лице21Дорогие девушки, кто сталкивался с такой проблемой, расскажите, что с этим делать. История такая: после беременности на щеке (около носа) образовался...