Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
24.04.2015
25060

Холодный нюд с Estee Lauder Pure Color Envy Sculpting EyeShadow 5-Color Palette. 02 Ivory Power


Доброго времени суток! В очередной раз я хочу рассказать о нюдовой палетке Estee Lauder, надеюсь, вам будет интересно 

Развернутое мнение: Много нюда не бывает, сказала себе Лера и пошла за очередной палеткой Все как всегда: хорошие отзывы, интересные макияжи и доверие к бренду понесли меня в корнер Estee Lauder и не вынесли без этой подружки :D Как говорит наш преподаватель по проектированию: «Надо, не надо, делаем!»


Футляр:Ничего не изменилось, все такая же добротная коробочка, выполненная в темно — синем цвете с золотым обрамлением и снизу радует наш глаз название бренда. Футляр увесистый, но при этом в руке держать не тяжело, зеркало открывается на 180 градусов.
От падение должен защитить.

Перейдем к описанию каждого цвета.

1.Очень светлый розоватый оттенок, матовый, с мелким, почти незаметным, вкраплением шиммера. Шиммер серебристого цвета. Мягкий, хорошо отдает цвет и легко тушуется. Я наношу его в уголок глаза и под бровь, можно еще в качестве основного цвета на все веко.

2.Это молочный цвет с желтоватым оттенком. Матовый, также с мелким шиммером, который тоже серебристого цвета. Хорошо ложится и прекрасно тушуется, использую в качестве основного цвета на все веко.

3. Теплый песочный цвет. Матовый с мелким серебристым шиммером. Мягкий, отлично отдает цвет и отлично тушуется. Наношу его в складку века.

4. Единственный шиммерный цвет из всей палетки. Темно — серый, который имеет розоватый отлив( я его вижу только на руке). Это такая версия теней от Армани 3 в 1 в оттенке Wenge Wood(на который я тоже писала пост), только с шиммером, который естественно серебристый.
Самый жесткий из всех, но при этом отлично отдает цвет и хорошо тушуется. Я его использую в качестве базового цвета в смоки айс. Еще с его помощью я пробовала затемнять внешний уголок глаза, отлично получилось!

5.Самый темный из всех. И тут же он самый матовый, самый мягкий, самый насыщенный.
Он оооочень мягкий, поэтому с ним нужно быть осторожной, что бы не переборщить. Тушуется просто на ура! Использую во внешнем уголке глаза. Осторожно, может осыпаться.

Вывод. Тени такие же отличные, как и другая их палетка, на которую я писала пост. Они такие же стойкие, такие же мягкие и так же с ними легко работать. Смываются легко миццелярной водой от Лореаль. Любителям нюда, а особенно девушкам с холодным цветотипом могу рекомендовать однозначно! Это еще одно прекрасное пополнение в мою нюдовую коллекцию =)

Варианты макияжа:

На все веко второй номер, в складке третий, во внутреннем уголке и под бровью первый, во внешнем пятый оттенок.

На все веко четвертый, в складке третий, во внутреннем уголке и под бровью первый, во внешнем пятый.

Общий вид:

Баба дура додумалась нанести самый темный цвет на красную помаду, вот что из этого вышло -.-. Мдэээээмс, могло бы быть и поаккуратней, ну да ладно.

Оценка:5
Цена:2500 р. со скидкой.

Меня зовут — Валерия 
на Косметисте с 2015 года
7 рейтинг   122 поста   49 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Матовая губная помада с эффектом скрытого сияния Influence Beauty Hydrogenesis 03 aspû
Матовая губная помада с эффектом скрытого сияния Influence Beauty Hydrogenesis 03 aspû
Мой рутинный день
Мой рутинный день
Dr. Althea Melaclear Cream - мягкая работа с тоном кожи
Dr. Althea Melaclear Cream - мягкая работа с тоном кожи
Моя худшая парфюмерная покупка 2025 года - Genty Soft Side Cuddle
Моя худшая парфюмерная покупка 2025 года - Genty Soft Side Cuddle
R-Beauty: Шесть ароматов и их историй
R-Beauty: Шесть ароматов и их историй
Лучше, чем Luxvisage! Жидкие тени с красивым сиянием Monic Beauty Glam&Glow! #02
Лучше, чем Luxvisage! Жидкие тени с красивым сиянием Monic Beauty Glam&Glow! #02
Аромат сочной груши и сигарет: Salvatore Ferragamo Signorina Libera
Аромат сочной груши и сигарет: Salvatore Ferragamo Signorina Libera
R-Beauty: Нежные пастели в летнем маникюре с веган лаками Vimbio
R-Beauty: Нежные пастели в летнем маникюре с веган лаками Vimbio
Мой самый лучший карандаш для межреcнички Elian Everlasting Kohl Eyeliner 01 Onyx
Мой самый лучший карандаш для межреcнички Elian Everlasting Kohl Eyeliner 01 Onyx
Как я отрастила многолетние залысины с помощью аминексила в бюджетной сыворотке Эксперт Роста L'Oréal Elseve
Как я отрастила многолетние залысины с помощью аминексила в бюджетной сыворотке Эксперт Роста L'Oréal Elseve
Палетка румян для лица Shikstudio Sheertone Blush Duo 02 Spring Fever | Pure Bloom
Палетка румян для лица Shikstudio Sheertone Blush Duo 02 Spring Fever | Pure Bloom
Система ухода за лицом полностью на российской косметике
Система ухода за лицом полностью на российской косметике

Комментарии

Klavas 24 апреля 2015, 12:57
Как же все таки хороша эта палетка, мне все номера понравились.Очень шикарно ее показали, спасибо
LeonRoux 24 апреля 2015, 12:59
Спасибо большое ^_^
ice_161 24 апреля 2015, 13:07
Какая Вы красивая!  
LeonRoux 24 апреля 2015, 13:08
Благодарю  
Milena72 24 апреля 2015, 13:10
Валерия, спасибо за обзор!
Давно я облизываюсь на эту палетку, когда-нибудь все же доберусь до нее.
Макияжи глаз — супер  
Фото с красной помадой — просто сногсшибательная красота!
А вот последнее, как-то, действительно мдээээмс…  
LeonRoux 24 апреля 2015, 13:12
Спасибо)
Ну а я о чем :D В жизни кстати получше выглядит, на фотке всю плешивость показала, ну и ладно  
Effy_Shat 24 апреля 2015, 13:13
Вы мне с таким макияжем чем-то напомнили Джоанну Херстед (johanna herrstedt)
LeonRoux 24 апреля 2015, 13:19
Сравнение с ней меня вводит в дрожь и неистовое негодование, не вижу с ней схожести, но почти каждый третий считает своим долгом мне об этом сказать.
Вы не подумайте, я не хотела вас обидеть, просто накипело  
Effy_Shat 24 апреля 2015, 13:25
Я Вас понимаю)) Лично я вижу схожесть исключительно в макияже глаз (она также подводит внутренний уголок), а в остальном сходства нет, не переживайте (сама не люблю, когда вообще с кем-то сравнивают   )
LeonRoux 24 апреля 2015, 13:27
Так именно из за того что я подвожу внутренний уголок, многие решили, что пытаюсь на неё походить, но я вообще задолго до неё так делала  
Effy_Shat 24 апреля 2015, 13:29
хаха) я согласна, что это не ее изобретение))
JulyKM 24 апреля 2015, 13:32
С каждым постом я все больше и больше хочу эту палетку, красиво очень показали.
Вы скорее чем-то напоминаете Джессику Альбу, чем вышеуказанную даму (раз уж зашла речь).
LeonRoux 24 апреля 2015, 13:34
Спасибо ^_^
Про Джессику мне тоже говорили)
JulyKM 24 апреля 2015, 13:36
А вообще, вы очень красивая девушка, что сравнивать.
LeonRoux 24 апреля 2015, 13:37
Большое спасибо)
tradledee 24 апреля 2015, 16:12
Очень красивая палетка. И правда похожи на Джессику. Вы очень красивая, куда там Джессике Альбе  
LeonRoux 24 апреля 2015, 17:05
Спасибо большое ^_^
Pyretta 24 апреля 2015, 14:24
Очень понравилось оформление поста — от свотчей до общего вида :)
LeonRoux 24 апреля 2015, 14:31
Я очень рада ^_^
Ansejour 24 апреля 2015, 14:25
Замечательная палетка и Вам так идет..)))
LeonRoux 24 апреля 2015, 14:31
Спасибо)
VikaKlubnikaaa 24 апреля 2015, 14:26
Вы очень красивая и вам очень идет такой макияж, прекрасно показали   Купила эту палетку как только она вышла и влюбилась! Рука тянется к ней постоянно. Чую, она у меня будет первой, которая закончится))
LeonRoux 24 апреля 2015, 14:32
Спасибо большое)
Да, у меня к ней лапка тоже постоянно тянется  
Dakini 24 апреля 2015, 19:19
а вы не знаете, эти палетки теперь в постоянной коллекции?
очень хочу приобрести, но не сейчас)
еще очень понравились Ifamous Sky и Currant Desire… да что говорить, все крутые)
LeonRoux 24 апреля 2015, 19:30
Да, они теперь в постоянной коллекции) Цвета все красивые в палетках  
Natalia_Bos 25 апреля 2015, 13:39
Замечательная палетка!
Irina Irina 03 февраля 2017, 10:44
Подскажите все же это теплая или холодная палетка? самый темный он теплый? черный или темной серый?.. Про то что # 3 теплый песочный это понятно… а остальные?
LeonRoux 03 февраля 2017, 10:57
Холодная, самый темный темно-серый, графитовый.
Irina Irina 03 февраля 2017, 11:14
ой. отлично)- мне нельзя теплый- я летний цветотип ищу в серо коричневой гамме. С Песочным теплым под номером три у Вас- ну не буду использовать тогда
Свежие обсуждения в Чилауте
Шампунь + кондиционер для мамы с дочкой2Всем привет. Ищу рабочие шампунь + кондиционер. Пользуемся я и дочка 7 лет. У меня короткие нормальные волосы и ежедневное мытье, у нее светлые тонкие... Tobacco vanille0Всем привет! Я — большая поклонница геля для душа Synergistic c аромата Tobacco vanille. Он мне нравится больше, чем даже сам оригинал парфюма от Том... Ищу легкое средство для тела0Привет! Я долго пользовалась молочком для тела с шиммером от Чистой линии, но его сняли с производства. Порекомендуйте, пожалуйста, прям легкое молочк... Совет16Здравствуйте! Девушки, посоветуйте пожалуйста помаду тёплого розового оттенка в стике. Примерно как на фото. Спасибо всем Посоветуйте норм китайский крем-бальзам3напишите в комментариях Маммопластика9Здравствуйте. Задумалась над увеличением груди. Посоветоветуйте, пожалуйста Как выбрать хирурга? Или контакты клиники в Москве или в другом городе (мо... Летний уход за телом9Доброго всем дня! Поделитесь, пожалуйста, своим уходом за телом: как боретесь с отечностью, может есть реально работающие средства для обертывания, ка... Ваша лучшая маска для лица для особых случаев54Добрый день, милые дамы! Ищу маску для лица с эффектом золушки, чтобы она как бы собирала лицо, добавляла лоска, планирую использовать для домашних сп... #summeraesthetic67Ваши атмосферные фотографии летних деньков! Старайтесь выбирать не боле 2-3 фото. Красота кадра и эстетичность приветствуются! 🌿🌼🌿 Вены и сосудистая сетка на ногах25Добрый день, у меня на ногах после многолетнего спорта, 2 беременностей, да и в связи с наследственностью есть венозные сетки. Предвосхищая вопрос, у...