Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
23.04.2015
19778

Inglot Matte Collection AMC Eyeliner Gel #76

Сегодня про необычную и нужную в хозяйстве вещь- белую подводку.


Пожалуй, у каждой есть своя схема макияжа, которая используется по умолчанию. У меня это стрелки. И если среди черных подводок на рынке разнообразие, то с белыми напряженка. Да, есть множество белых карандашей-помощников, которые верно служат базой для бедных пигментацией теней, усиливая ее; осветляют водную линию, придавая свежести взгляду что для меня спорно, но ту, что могла бы сыграть первую роль в макияже, я нашла всего одну.

Героиня поста- матовая белая подводка польской марки профессиональной косметики Inglot. В легкой пластиковой баночке 5,5 гр счастья чистого белого цвета.
Для равномерности нанесения, набранный продукт переношу на тыльную сторону ладони, используя ее вместо палитры. Таким образом можно регулировать количество продукта на кисти. Не использую вместо палитры крышечку или другую плоскость потому, что от тепла руки подводка немного подтаивает и нанесение становится еще более комфортным.
На коже пигмент остается таким же насыщенным, как и в баночке, ложится без комочков и проплешин даже в один слой. Красота!
Стойкость феноменальна. Можете быть уверены, она останется с вами несмотря на слезы, трение и климатические неурядицы. Смыть простым средством для умывания ее не получится, так же, как и мицеллярной водой- подводка боится масляных двухвазок. Не стоит прилагать дополнительные усилия в виде трения ватным диском века, так как снимается подводка катышками, которыми можно исцарапать кожу.
Но есть и обратная сторона монеты: быстро застывая, подводка не даст вам второго шанса исправить линию, поэтому твердость руки в ее использовании-обязательный элемент. Кроме того, нельзя откладывать помывку кисти на потом, иначе с комочком волос в гелевой пленке можно распрощаться.
Слышала мнение, что подводки этой серии засыхают. Да, у них есть странная особенность трескаться, но от того, своих качеств не теряют. Находясь в активном использовании в течение двух лет, ни одна из имеющихся у меня девяти, не засохла.

К вопросу об использовании: я считаю белые стрелки такими же носибельными в дневном макияже, что и черные. Можно дублировать обычную черную стрелку белой, но меня такая зебра не устраивает, и я ношу белые стрелки соло.
Разных форм, с накрашенными ресницами…
… а чаще-без.
Стойкость позволяет рисовать стрелки даже в складке века,
а смелость-носить такое в жизни. потому что это красиво

Резюме.

Отличное качество уникального в своем роде продукта, не требующего дополнительных ухищрений, чтобы получить бескомпромиссно белый цвет. Если белые стрелки у вас не востребованы, то, купив эту баночку, вы получите массу пастельных оттенков, смешивая с яркими экземплярами линейки.
Ориентировочная цена- 20$ Моя оценка продукту-отлично.

Любите использовать белый цвет в макияже?
Inglot AMC Eyeliner Gel

Inglot AMC Eyeliner Gel

74 отзыва

Лучшее за месяц

Комментарии

Effy_Shat 23 апреля 2015, 20:08
Очень круто! На вас белые стрелки смотрятся прямо как родные! Давно засматриваюсь на крутые цвета подводок Инглот, останавливает объем, мне кажется такую баночку за всю жизнь не израсходуешь, а так не хочется переводить продукт)
Ole_Lukoje 23 апреля 2015, 20:19
Спасибо! Насчет объема вы правы, все-таки это проф. косметика, подразумевающая использование в массовом масштабе))
Lemyak 23 апреля 2015, 23:56
Можно с подругами поделить :)
pokrovka 23 апреля 2015, 20:09
Как то тестила я этот продукт… Попробовала и не стала покупать. Подводка на мне после высыхания потрескалась!
Ole_Lukoje 23 апреля 2015, 20:17
ну, во-первых, не известно, сколько времени прошло с момента открытия тестера, а во-вторых, при обильном ее нанесении, которое неактуально в реальной жизни (читать-неправильное использование), может потрескаться.
Wind_Song 23 апреля 2015, 20:40
А я вот белую NYX заказала. А про Inglot не подумала как-то, так до корнера и не добралась, хотя его давно открыли.  
Ole_Lukoje 23 апреля 2015, 20:56
Ну если вдруг с NYX не сложится, вы знаете что делать  
CalypsoBeauty 23 апреля 2015, 20:55
Вах, какая прелесть   Прямо целое поле для экспериментов!
А как подложку под яркие оттенки не пробовали?
Ole_Lukoje 23 апреля 2015, 21:01
Не пробовала, потому что при высыхании финиш у подводки виниловый(но пленкой не снимается), за счёт чего она стойкая, и гладкий, обычным сухим теням сложно зацепиться. Возможно, если наносить на еще не схватившуюся поверхность, может служить базой, но это только мое предположение)
MashBarash 23 апреля 2015, 21:19
Я всегда хожу с черными стрелками и тоже полюбила белые подводки, наношу как бы двойную или как подложку под тени использую. у меня от Mary Kay. На вас очень красиво смотрится)
Ole_Lukoje 23 апреля 2015, 21:24
Спасибо!) Рада, что разделяете мою любовь к белым стрелкам)
Grishanina 24 апреля 2015, 05:23
Класс! отличный результат! У Вас полная гармония со стрелками, а последний вариант — вобще улет! У меня тож имеется белая подводка Inglot. Обожаю ее. Но, т.к. я еще учусь в рисовании стрелок, и экспериментирую в поиске «своих» стрелок, у меня она играет роль или белой подложки под тени, или просто белых теней. Это действительно яркий, чистейший белый цвет. Красивый цвет. Если нанести очень быстро на верхнее подвижное веко и растушевать — получится тонкий, белый матовый эффект. Ни одни белые тени мне не дают такого цвета! Белая Inglot делает глаза очень выразительными! а если добавить супер стойкость- эта подводка будет первая из первых! Спасибо за классный пост, за классные стрелки)) и отдельное спасибо за идею миксовать с другими оттенками, это действительно будут неповторимые пастельные цвета! Супер!
Ole_Lukoje 24 апреля 2015, 16:35
Спасибо вам за просмотр и комплименты! Возьму на вооружение нанесение легкой белой дымкой)
JulyKM 24 апреля 2015, 09:34
Вы как с другой планеты, стрелки №2 — вообще что-то футуристическое — довольно интересно выглядят.
Ole_Lukoje 24 апреля 2015, 16:36
Спасибо^^
Lostore 24 апреля 2015, 09:54
Вам ооочень круто! У меня черная матовая от них. Но на ней я остановилась). Она не смывается)) вообще))). Ну если сначала дуофазой пройтись с нажимом, потом маслом гифрофильным, а потом биодермы потереть и отшлифовать каким ниюудь гелем для умывания, может и слезет… Но жертвы неподъемные)
Ole_Lukoje 24 апреля 2015, 16:39
Ого, вот это стойкость! Я обошла стороной классический черный цвет этой линейки, остальные 8, имеющиеся у меня, смываются трудно, но на катастрофично
Polinopolis 24 апреля 2015, 10:24
Стрелка в складке прямо вау   у меня кучка инглотовских подводок, нужно с желтым так попробовать.
Ole_Lukoje 24 апреля 2015, 16:39
Желтый тоже хорош))
Lidvana 24 апреля 2015, 11:34
Какая вы космическая!
Я бы на такое не решилась, как по мне, так выглядят как замазка на глазах. Хотя для фотосессий самое то!
Ole_Lukoje 24 апреля 2015, 16:43
Хи-хи, спасибо)) Мне нравится ее прямолинейный белый цвет, смотрится своеобразно, но, как по мне, вполне носибельно
Irsana 24 апреля 2015, 12:39
Вам удивительно идут белые стрелки! Они очень органично вписываются и дополняют ваш образ. Мало кому действительно идет белый цвет на веках, но в вашем случае просто 100% попадание  
Подводки Inglot нежно люблю — за отличную цветопередачу (на веках как в шайбочке), стойкость и долговечность (самой моей старушке 1.5 года, треснула посередине, но свойств своих не потеряла). Я сама не ношу черные стрелки, только яркие цветные, но белый цвет катастрофически не идет, даже в одежде   Поэтому всегда рада полюбоваться на других))
Ole_Lukoje 24 апреля 2015, 16:45
Спасибо за комплименты)) Абсолютно разделяю вашу любовь к этой серии подводок, они отличные!
beautiful_melanholy 24 апреля 2015, 20:03
… а брови закрасит? если на них эцсамоэ?)
Ole_Lukoje 25 апреля 2015, 06:11
Закрасит, если в пару слоев нанести, но смывается с волос адово. Когда задеваешь основание ресниц подводкой, при удалении эти ляпы снимаются последними. По ощущениям как если снимать засохший акрил