22.04.2015

Urban Decay Naked Lipgloss Ultra Nourishing Gloss в оттенке Naked

Хочу показать вам моего любимчика среди блесков для губ.

Название продукта: Urban Decay Naked Lipgloss Ultra Nourishing Gloss Naked
Оформление:
Блеск находится в картонной коробке бежевого цвета, футляр гладкий, золотистый, по ощущениям похож на металл, но скорее всего все же пластик, т.к. не тяжелый. На крышке сверху выпуклые буквы UD, донышко у футляра прозрачное, виден цвет блеска, который внутри. Удобно, если одинаковых блесков несколько, сразу понятно где какой. На футляре вырезано слово Naked. Выглядит качественно и красиво. Отпечатки не собирает)
У блеска хороший ограничитель, выдает ровно столько продукта, сколько нужно для одного покраса. Не течет, не пачкается. Спонжик удобный, слегка загнут вверх. Объем 4 мл.
Цвет и ТХ: Блеск средней густоты, наносится и распределяется очень легко. Никуда не убегает, в складки не затекает, на слизистой полоску не образует. Запах легкий сладковато-мятный, вкус практически отсутствует. Первые минут 5-10 после нанесения слегка холодит губы, потом это ощущение проходит. Липкость в пределах нормы, не слишком сильная, но и не сказать что ее совсем нет. Где-то на троечку по пятибальной шкале, в безветреную погоду можно и с распущенными волосами носить). Блеск прозрачный, с легким розоватым оттенком и мельчайшим шиммером, но и то и другое заметно только при вспышке, на губах он выглядит прозрачным и цвета не дает, только блеск и уход. Я как раз и хотела нюдовый блеск, потому довольна. Носить его очень комфортно — уже при нанесении он разглаживает и заполняет все складочки и морщинки, в процессе носки увлажняет и питает, после него губы как будто после бальзама. Стойкость небольшая, часа 2, потом постепенно впитывается. Чаепитие переживет, после перекуса надо будет обновить.
На руке, со вспышкой. Как раз видно легкий оттенок и шиммер
Губы без блеска
Блеск в один слой. Если наслаивать, цвет не станет ярче, просто будет еще больше глянца. Дневной свет.
И в образе, дневной свет.
Общие впечатления Отличный блеск, очень комфортный в носке, подходит к любому макияжу, на повседневку у меня он сейчас самый востребованный из всех продуктов для губ. Очень им довольна, в планах прикупить еще парочку оттенков поярче.
Срок использования — месяц
Цена: $21.75
Оценка: 5+
Я Ирина, ко мне на «ты»

Klavas 23 апреля 2015, 12:32
Мне очень нравятся блески и помады и карандаши от этой марки( у меня нет, только посты смотрела), спасибо что рассказали — супер блеск.
IrenS 23 апреля 2015, 13:08
Рада, что была полезна)
Anna_Geo 23 апреля 2015, 13:05
Ирина, спасибо что рассказали про него. Вижу шиммерные частички. Вы их чувствуете на губах? Для меня это важно, так как не могу носить блески, если чувствую на губах «песок», а продукты для губ от UD очень хочу попробовать.
IrenS 23 апреля 2015, 13:08
Не-а, они мелкие совсем, я не ощущаю, тоже не люблю крупные блестки.
Anna_Geo 23 апреля 2015, 13:14
Ну и отлично тогда, а то наносить тестер на губы совсем не хочется.