17.04.2015

Burberry Lip Mist Natural Sheer Lipstick #213 Field rose

Доброе утро, девушки!

Сегодня я расскажу об одной прекрасной помаде.

До этого момента я не была знакома с помадами Burberry и попробовав, я была весьма очарована.
Теперь по порядку:

Упаковка: Увесистый металлический футляр, с характерным для этого бренда узором. Такой же узор прослеживается и на самом стике помады, смотрится весьма оригинально. Колпачок у помады магнитный, причем, он сам проворачивается и встает на нужное место, что позволяет 100% плотно ее закрыть. Красивый футляр, это хорошо, но что может быть лучше качественного содержимого?
Перейдем непосредственно к самим свойствам помады.
Текстура: Легкая, я бы назвала ее воздушной, потому, что при первом же прикосновении к губам она начинает таять и покрывает губы тонким, влажным блеском.
Первое время наносить помаду сложновато, стик еле-еле скользит по губам, приходится прикладывать некие усилия, но после 5-6 применений эта проблема пропадает (хотя, я не раз слышала, что из-за такой неподатливости, эти помады ломаются)
Покрытие: Ложится однородно, но не плотно, можно наслаивать, достигается лишь полупрозрачный глянцевый эффект.
Цвет: Холодный, нежный розовый нюд. Присутствует мельчайший шиммер, на губах который не виден и не ощущается, наверное, за счет него придается сияние и некий объем. Пигмент помады в губы не въедается.

Посмотрим свотчи:

Я решила сравнить ее с некоторыми имеющимися у меня помадами:

Стойкость: Часа 3 точно, при таком легком покрытии, этого вполне достаточно. Перекус эта помада не переживет.
Отдушка: Тонкий ванильный запах.
Уход: Безусловно присутствует. Я спокойно ношу эту помаду в холодное время года. Губы остаются всегда напитанными, ухоженными и мягкими. Шелушения не подчеркивает.

И последний свотч на губах:

Цена: 2049 р. без скидок.
Срок тестирования: 4 месяца

Куплю ли я помады Burberry из серии Lip Mist? Конечно! Точнее… уже купила!

Fortune 17 апреля 2015, 10:58
Обожаю эту помаду! Универсальна, беспроблемна и очень комфортна. Поздравляю с удачным приобретением
GoldDaisy 17 апреля 2015, 11:03
Спасибо! Приобретение действительно удачное, я очень довольна.
Foxiest 17 апреля 2015, 11:24
Одна из любимых помад)) Красиво Вы её показали)
GoldDaisy 17 апреля 2015, 11:33
Спасибо, что заглянули!
Milena72 17 апреля 2015, 13:09
Как же я люблю такие беспроблемные помады, которыми можно накраситься практически набегу, и не переживать о том, где у тебя контур, съела ли ты ее наполовину, или все еще прилично.
Спасибо, что показали. Оттенок очень нежный.
GoldDaisy 17 апреля 2015, 13:48
Я тоже люблю подобные текстуры у помад.
LILY 17 апреля 2015, 13:31
Еще одна розовая) Чудесный цвет, Анечка)
GoldDaisy 17 апреля 2015, 13:52
Ну Лена))) Она же не совсем розовая-розовая.
LILY 17 апреля 2015, 14:02
  конечно нет)
мне нравится твоя привязанность к подобным оттенкам) и этот очень милый)
GoldDaisy 17 апреля 2015, 14:20
  Ты меня прям-таки толкаешь на авантюрные эксперименты с другими оттенками)))
LILY 17 апреля 2015, 14:20
чуть-чуть
Hadija1991 17 апреля 2015, 16:48
Аня, на ваших губах эта помада очень хороша)
Спасибо, что поделились мнением.
GoldDaisy 17 апреля 2015, 17:09
Вам спасибо, что оценили.
beautyfairy 17 апреля 2015, 20:27
Аня, ну красота же! Разве нет?   по-моему она прекрасна;)
Идеальный нюд  .
В полном образе он очень гармонично смотрится, нежно и ненавязчиво. Тебе он безумно идет(это я так, заочно   )

Я его обожаю
GoldDaisy 18 апреля 2015, 10:40
Красота, это точно! Я его тоже полюбила. Лежит на губах она действительно прекрасно!
Itele 18 апреля 2015, 19:00
Большое спасибо за пост. Давно искала такой оттенок помады и характеристика порадовала.
На Вас смотрится бесподобно! И так натурально. Вот прямо на душу мне лег этот оттенок.
GoldDaisy 19 апреля 2015, 21:29
Тогда обязательно потестируйте ее! Думаю, она вас точно не разочарует.
Оттенок замечательный.