Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
15.06.2015
46983

Моя основная подборочка для холодного типа внешности

Всем привет, милые девчата!
Как всегда шла только за румянами и нагребла ворох косметики)) Но все продукты запланированные и нужные. Так уж получилось, что вся эта могучая кучка в бежевой гамме))) Я не специально, чес-слово)) Сейчас покажу вам свои бюджетные находки для холодной внешности это — румяна, помада-карандаш и карандаш для губ. Смотрим?

Первыми будут румяшки))
Румяна Bourjois Blush/ blusher, в оттенках 92 Santal и 85 Sienne.
Эти забавные кругляши находятся в пластиковом крохотном футлярчике с зеркалом и кистью. Кисть сразу скажу просто жуткая, и от нее лучше избавиться)) Еще я заметила, что упаковка румян вторит их содержимому, если начинка с шиммером, то и футлярчик будет поблескивать, если же румяна матовые, то и тара соответственно тоже матовая) О как! Сделаны румяна во Франции, вес — 2.5 гр. Не содержат парабенов. Аромат у румян просто чудесный — напоминает сладкую корицу)) 
Слева 92 Santal, справа 85 Sienne.Не смотрим на шершавые пальцы 
В футляре92 Santal кажутся холодными и коричневыми, на деле же они темно-бежевые с красноватым подтоном и множеством мелких блесток… Красота!
85 Sienneматовые, оттенка засушенной розы, на щеке уходят в бежевый цвет. Очень люблю их!
Оба оттенка имеют среднюю пигментацию, при наборе на кисть не пылят, отлично тушуются, немного суховаты. Можно смело орудовать кабуки, матрешки не будет) Стойкость в среднем 6 часов. Очень похожи на румяна от Шанель, просто очень, ну может шанельки чуть мягче. А оттенки у этих крошек просто шикарные! Всем советую прикупить хотя бы одни)
Здесь слева 85, справа 92.

Цена:500 руб.
Оценка:5

Карандаш — помада для губ Lumene Raspberry Miracle Lip Sorbet, в оттенке 11 Sandy Beach.
Мне кажется цвет этой помады настолько универсален, что подойдет любой девушке) И именно этот оттенок улетает первым с люменешных стендов) Как же долго я тебя искала ))
Помада находится в выкручивающемся стике карандашной формы . Вес продукта — 2.8 гр. Отдушка на любителя, не пойму чем пахнет)))
Оттенок — холодный розовый с бежевым подтоном. Помада полупрозрачная и в ней присутствует довольно крупный шиммер, но смотрится он очень красиво и нежно! Наносится продукт легко и не принужденно, на губах абсолютно не чувствуется, но несмотря на свою мягкую и сливочную текстуру абсолютно не увлажняет губы, может даже подсушивать . Но если честно мне такое по душе, я не фанат увлажняющих помад)) Держится помада часа 3, сходит не заметно, оставляя за собой лишь мелкий шиммер.
Ношу ее каждый день, мне нравится как она поблескивает на солнышке . Подруженции мои постоянно интересовались, какой такой красотой я губы крашу, как узнали все прикупили себе по такому оттенку)))Повторюшки 
И девчат, это однозначно летняя помада, когда губки в идеальном состоянии!
Цена:500 руб.
Оценка:5 — , минус за отсутствие ухода.

Карандаш для губ Lumene Wild Rose Lipliner, в оттенке 8.
Здесь очень кратко) Карандаш цвета припыленной розы, с холодным подтоном. Вес продукта -1.1 гр. Держится на губах очень долго, НО он конкретно сушит губы! В качестве контура он идеален, а вот если пользоваться им как помадой увы((( Ну он для контура и предназначен))
Крашу губки им редко, хотя оттенок просто превосходный!
Цена:300 руб.
Оценка:4/5 четыре как помаде, пятерка как контуру.

На фото: вверху помада/карандаш, слева румяна 85, справа 92, за ними карандаш -контур 8
Общие фото. Румяна Bourjois в оттенке 92 Santal и карандаш для контура губ Lumene Lipliner Wild Rose 8
Следующая парочка — румяна Bourjois в оттенке 85 Sienne и карандаш/помада для губ Lumene Raspberry Miracle Lip Sorbet, в оттенке 11 Sandy Beach.
Девчата, надеюсь мой пост был полезен!
Всех целую! Я — Аня. На ты)
на Косметисте с 2014 года
7 рейтинг   57 постов   8 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Purito Wonder Releaf Centella Daily Sun Lotion
Purito Wonder Releaf Centella Daily Sun Lotion
Бренд, с которым мне не везёт: Evol.G by G.love Absolute Relaxing Cream Skinmunity Matcha
Бренд, с которым мне не везёт: Evol.G by G.love Absolute Relaxing Cream Skinmunity Matcha
Космический спаркл, которого мы доcтойны: Bodyography Glitter Pigment Sparkler
Космический спаркл, которого мы доcтойны: Bodyography Glitter Pigment Sparkler
Brocard Rusalka EDP Русалка "Русская Коллекция" - болото для бегемота?
Brocard Rusalka EDP Русалка "Русская Коллекция" - болото для бегемота?
Нота лилия. DKNY Be Delicious EDT
Нота лилия. DKNY Be Delicious EDT
Medi-peel eye tox wrinkle cream - лучший крем вокруг глаз 2026
Medi-peel eye tox wrinkle cream - лучший крем вокруг глаз 2026
Система ухода за лицом полностью на российской косметике
Система ухода за лицом полностью на российской косметике
Питательная маска для лица Laboratorium Ceramides Mask с церамидами
Питательная маска для лица Laboratorium Ceramides Mask с церамидами
Нежнее нежного. BelorDesign Show Glow Sparkle Eyeshadow 501 zephyr
Нежнее нежного. BelorDesign Show Glow Sparkle Eyeshadow 501 zephyr
Парижские будни 10.06.2026. День со мной
Парижские будни 10.06.2026. День со мной
Как я отрастила многолетние залысины с помощью аминексила в бюджетной сыворотке Эксперт Роста L'Oréal Elseve
Как я отрастила многолетние залысины с помощью аминексила в бюджетной сыворотке Эксперт Роста L'Oréal Elseve
Eau Fraiche The Vert Yves Rocher - а был ли чай?
Eau Fraiche The Vert Yves Rocher - а был ли чай?

Комментарии

Milena7215 июня 2015, 22:16
Зая моя любимая!
Ты потрясающая красавица!
Все твои новинки тебе очень-очень идут, ты такая милая и светишься как солнышко!  
Annyshka198515 июня 2015, 22:23
Спасибо, мой милый друг! Хоть стой хоть падай от таких теплых слов)  
Добродушный мой человек!))
Ayrora15 июня 2015, 22:17
Анют! Было интересно почитать, спасибо. Больше понравилась парочка «Румяна Bourjois в оттенке 92 Santal и карандаш для контура губ Lumene Lipliner Wild Rose 8». как то деликатнее. Для моей светлой кожи я не уверена, что пойдет, а вот к карандашику присмотрюсь.
Annyshka198515 июня 2015, 22:25
Привет дорогая!
У нас с тобой похожий цветотип, Обязательно присмотрись!
Ayrora15 июня 2015, 22:28
Я боюсь, что моя светлая кожа не примет такие темные румяна, хоть и нравится. я когда-то пробовала с помощью теней посмотреть. Получилось коричневое пятно, будто грязное. Мне что-то более персиковое, розовенькое. Хотя моя банка румян не известно еще когда кончится. Они у меня без названия, так как разбились и я их потолкла и ссыпала в жестяную баночку. Но уже хочется еще чего-то новенького.
Annyshka198515 июня 2015, 22:33
Кстати, он средне пигментированы, с ними сложно переборщить) Обновляй давай скорей свои румяшки)))
Rossetto15 июня 2015, 22:21
Что-то не вижу румян ни одних, ни вторых, очевидно, камера съела их цвет.
У меня есть Сьенн, не знала, что их ещё выпускают (моим, наверное, лет 6-7, пользуюсь очень редко)
Annyshka198515 июня 2015, 22:28
Rossetto, скорее всего) Но я от души старалась с нанесением)
Еще как выпускают)) Они такие нежные, просто прелесть!
Спасибо, что заглянули  
jurist15 июня 2015, 22:28
Анюточка, красавица наша! Ты просто лучик солнца, заряжаешь позитивом и отличным настроением!  
Пост очень понравился, макияж получился абсолютно естественный, будто и нет его вовсе)) нюд нюдовый, мне очень импонирует такой вариант! Да и ты просто прекрасна! Румяшки однозначно беру на заметку  
Спасибо за пост, лапулечка!  
Annyshka198515 июня 2015, 22:37
Милая моя Анютка, спасибо! Так тепло на душе от таких слов))
Тебе огромное спасибо, что читаешь!  
Koroleva7715 июня 2015, 22:31
Аня, румяна и правда не очень видны, но у тебя такие природные данные великолепные, прелестное лицо, поэтому такой нежный, деликатный макияж, безусловно, очень тебе идет!
Цвета прекрасные на свотчах, посмотрю такие румяна, хотя бы для того, чтобы понять какой цвет мне идет, а то я до сих пор в поиске:)))
Annyshka198515 июня 2015, 22:46
Спасибо, милая Женечка!  
Сейчас я буду пожирнее нарумяниваться для свотчей))) Ведь знаю, что моя камера поедает цвет, а все равно крашусь как на выход))))
Milena7215 июня 2015, 22:50
Во как…  
Ну, зато румянец, так румянец. За 100 верст видать.
Annyshka198515 июня 2015, 23:08
Ага))) моя любимая картинка! И все таки Марфуша хороша!
Milena7216 июня 2015, 11:21
Не, Анют, лучше как у тебя — естественно, еле заметно. Ты же знаешь, что румяшки есть на лице.
Хотя, Марфуша, и вправду — хороша!  
Lapa7715 июня 2015, 23:35
Анечка, спасибо за пост, солнце! Мне безумно понравились румяна. Хоть и был у меня неудачный опыт с запечеными румяшками этой марки, но попробую еще раз. Мур-мур)
Annyshka198516 июня 2015, 19:20
Спасибо, милая!
Обязательно попробуй!  
Klavas15 июня 2015, 23:55
Боржуа и Шанель правильное сравнение этих «братиков» :) Аня, в свотчах очень впечатление произвели, а вот на щечках я не вижу почти  
А вот карандаш от Люмине для губ в розовом правда оттенке обожаю.
Annyshka198516 июня 2015, 19:24
Вероничка милая, привет!
Да, румянилась, румянилась и не вырумянилась) Но они хороши, правда правда)))
Вообще Люмене шикарнейший массовый бренд) Обожаю его) Почти все очень нравится!
Klavas16 июня 2015, 19:37
Сегодня их уже смотрела, они прекрасны спору нет:) а вот из Люмине купила жидкость для снятия макияжа с глаз и искала крем под глаза, какой-то оочень вышел у них эффективный- но нету его:(
Annyshka198516 июня 2015, 19:48
Напиши пожалуйста, по нраву она тебе пришлась или нет)Очень любопытно!
Miss_Fim16 июня 2015, 00:00
Буквально вчера купила такой карандаш в этом же оттенке, очень нравится!
Annyshka198516 июня 2015, 19:25
Оля, спасибо, что заглянула  
Карандаши у Люмене, что надо!
Cloudberry16 июня 2015, 08:41
Аня, спасибо большое за обзор. Lumene Raspberry Miracle Lip Sorbet очень нравится, буду пробовать снова :-)
Annyshka198516 июня 2015, 19:27
Cloudberry, спасибо, что читаете!
Согласна! Все оттенки линейки очень носибельны и красивы!
Lianushka16 июня 2015, 08:53
Анютик, спасибо за пост! Ты как всегда прекрасна и свежа!
Annyshka198516 июня 2015, 19:28
Спасибо, моя хорошая! Мне очень очень приятны твои слова!  
wonder_woman_kgd16 июня 2015, 09:19
Интересный пост) Беру на заметку 85 Sienne, надо конечно потестить, очень приглянулся цвет  
Annyshka198516 июня 2015, 19:33
Юленька, привет!
Попробуй цвет действительно отличный.  
beautyfairy16 июня 2015, 09:39
Какая подборка в гамме беж  . Тебе очень идет макияж в натуральных тонах;)
Annyshka198516 июня 2015, 19:34
Ариша, спасибо моя дорогая!  
Torya16 июня 2015, 10:31
Анюта, как же мне нравятся твои нежные естественные макияжы, просто замечательные )))!
Annyshka198516 июня 2015, 19:35
Викуличка, спасибо!  
ksunia16 июня 2015, 11:15
У вас получились очень красивые и естественные макияжи. Карандашик понравился, он очень вам идет.
Annyshka198516 июня 2015, 19:37
Спасибо, Ксюша!  
Disneya16 июня 2015, 15:37
Анютка, ну какая ж красота!!!) ты само очарование  
Мне как румяноманьяку очень понравились оба румян… Хотя как-то давно я уже пробовала их в другом оттенки и мне они не понравились: ну никак не хотели отдавать цвет, жадины   Видимо, их качество зависит от оттенка, поэтому обязательно попробую твои… Только еще не решила, матовые или нет  
Спасибо тебе за пост и за позитивную улыбку))
Annyshka198516 июня 2015, 19:41
Спасибо тебе милый друг, за внимание к моим постам! Спасибо дорогая за теплые слова!
Конечно, без затеста не обойтись) Румяна достойные, очень даже)
Natalia_Bos16 июня 2015, 16:01
Анюта, какие классные румяна! Я тоже такую цветовую гамму люблю))
Annyshka198516 июня 2015, 19:42
Наташенька, у нас с тобой цветотип схож. Очень многое покупаю по твоим отзывам и всегда в точку)))  
Diana-Nathalie16 июня 2015, 16:13
Мне все понравились. Не все цвета мои, но все мне симпатичны. Отличные продукты, прекрасные природные цвета.
Annyshka198516 июня 2015, 19:43
Спасибо, Наташенька!  
Natalissima16 июня 2015, 16:44
Красота! Все образы очень понравились!
Annyshka198516 июня 2015, 19:44
Наташенька, спасибо!  
AnastasiiaS16 июня 2015, 19:43
Очень естественно все выглядит! Даже не видела таких оттенков румян в продаже.
Карандаш-помада от Люмине тоже имеется, но в другом оттенке. Тоже натуральном, но скорее розоватом:)
Annyshka198516 июня 2015, 19:47
Настена, спасибо!
Как она тебе? Нравится?
AnastasiiaS16 июня 2015, 23:42
Да, отличная помада. Красиво лежит :) Жалко, что буквы на упаковке быстро стираются. Хотя у меня со всех таких карандашей быстро стираются надписи.
Annyshka198517 июня 2015, 16:54
Да у меня тоже уже стерлись)
Hadija199116 июня 2015, 20:06
Аннушка, милая, ты как всегда хороша  
Рада была познакомится с твоими «помощниками»   Спасибо.
Annyshka198516 июня 2015, 21:35
Катюша, спасибо. мой милый друг!  
Я очень рада была их представить))Спасибо, что заглянула!
brenda_kiev16 июня 2015, 20:31
Ну, что могу сказать — продукты отлично играют на лицею Супер подборка для естественного макияжа. Вы — красавиа, ну а я влюбилась в матовый вариант румян))
Annyshka198516 июня 2015, 21:37
Ташенька, спасибо!
Очень приятно слышать такие слова!
От души советую попробовать румяна, они чудесные)
Свежие обсуждения в Чилауте
Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?0Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером4Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка27Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней13Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию40Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере... Минеральное гидрофильное масло для демакияжа10Спасите-помогите! Давно закончилась самая любимая бутылка Pharmaact Cleansing Oil, заканчивается чуть менее любимая бутылка Reihaku Cleansing Oil (обе... Крем для тела только на влажную кожу?61Всем привет. Век живу, век учусь) Сегодня узнала, что крем для тела нужно наносить только на влажную кожу. Что это хорошо я знала, но что обязательно... Аналоги Летуаль Rouge desir6Всем здравствуйте. Собсно, вопрос в теме поста. Попала ко мне помадка летуаль rouge desir в черном футлярчике. Очень понравилась и я начала искать её.... Нужен гайд по пудрам Givenchy Prisme Libre14Дорогие девушки! Попала мне тут вожжа под хвост (мантию ) и дико захотелось вдруг знаменитую рассыпушку. Несколько лет назад в магазинах делала подход...