14.04.2015
11900

Inglot AMC Eyeliner Gel #87, #88 и стрелка "Морская волна"

Разнообразие оттенков гелевых подводок Инглот очень велико, у меня их всего четыре и две из них я достала из залежей для пользования этой весной и летом.Приобрела их зимой, но что-то не тянулись к ним руки.Я не мастерица стрелочных дел, но ресничный край люблю подчеркивать цветом, а в данном случае еще и двумя
Встречайте:
Inglot AMC Eyeliner Gel #87 — насыщенный темно-зеленый цвет переходящий в синий, немного темнее цвета морской волны.

Inglot AMC Eyeliner Gel #88 — это пастельный, очень выбеленный голубой оттенок.
Подводка упакована в пластиковую баночку в форме шайбы, горлышко не узкое, что упрощает набор на кисть в отличие от Ательешных гелевых подводок. Консистенция свежей подводки даже не гелевая, а кремовая или даже муссовая. Набирая на кисть, ее надо держать практически параллельно поверхности подводки, т.к. если перпендикулярно держать кисть, она проваливается и набирает продукта больше, чем необходимо. Со временем она подсыхает, но легко разбавляется дюролайном или любым другим разбавителем гелевых подводок, я использую разбавитель MKFE, при этом ни на стойкость ни на цвет гелевой подводки это не влияет. А стойкость у них изумительная, сколько вам надо, столько она и будет держаться. Водой не смывается, не размазывается и, в процессе носки, не течет, даже на моих жирных веках. Смываю ее двухфазной ЖДСМ, ничто другое ее не берет.
Оба цвета абсолютно матовые, без глянца, перламутра и блесток.

Ну, и теперь немного о моей стрелке
Оттенок №88 я нанесла на внутреннюю 1\3 часть века вдоль роста ресниц, на остальные 2/3 части я нанесла темный 87 оттенок и с помощью дюролайна втушевала один в другой. Получилась вот такая «Морская волна»   Думаю летом, с голубым купальничком будет очень даже…

Цена:~11$
Inglot AMC Eyeliner Gel

Inglot AMC Eyeliner Gel

74 отзыва

Evgeniya_St 14 апреля 2015, 21:37
Выглядит странно :( как мел

Но идея с градиентом понравилась
Keti20101 14 апреля 2015, 21:43
И в нанесении 88 сложнее из-за своей белесости, но с ним не так скучен 87
Polinopolis 14 апреля 2015, 22:18
Обожаю эту подводку, у меня уже 5 баночек, и еще как минимум три в хотелках. Ваши оттенки одни из них
Очень красивый градиент, сразу на море захотелось!)
Keti20101 14 апреля 2015, 22:29
У меня тоже много еще в хотелках)) У них очень много цветов и почти все очень красивые)
Manticora 14 апреля 2015, 22:23
Очень красиво и необычно!
Keti20101 15 апреля 2015, 10:16
спасибо
CuteDevil 14 апреля 2015, 22:39
Ох, как же мне понравилась градиентная стрелочка! Ну очень хороша!
Сам по себе светлый оттенок мимо меня, но как ярко он смотрится в паре с более темным…
Спасибо, что показали такую красоту!
Keti20101 15 апреля 2015, 10:16
Я светлый оттенок именно в дополнение купила, в одиночку им не пользовалась, а темный, особенно если нет времени, очень хорошо и в одиночку смотрится.
Uralochka 15 апреля 2015, 05:19
Яркий пляжный образ именно получился, ему сейчас просто не хватает солнышка, моря, свободы, вот он и не раскрывается нам до конца.
У меня есть эта штучка в цвете №90. Но глядя в магазине на эти подводки, никаких других, увы не захотелось. А вот с приобретением дюролайна зато, захотелось кучу теней для создания подводок)
Keti20101 15 апреля 2015, 10:14
у меня мало инглотовских теней и стрелку ими делать не пробовала. Вы смачиваете кисть в дюролайне и уже влажной кистью набираете цвет или сразу в тени капаете дюролайн?
Uralochka 15 апреля 2015, 17:11
Пинцетом подцепляю чуток теней, стрясаю на гладкую поверхность, капаю дюралайн смешиваю и уже тогда кистью. В тени не капаю, читала тут, что они со временем могут слишком затвердеть. А тени хочется не только инглот, может что то побюджетнее даже, просто ради попробовать в качестве подводки.
sandra_trostyanko 15 апреля 2015, 13:54
После видео Крыгиной, думаю многие побежали скупать подводки этих оттенков для градиента, мой город не исключение и в наличии мало, что осталось)) Для лета, у берега моря вариант отличный, а с загаром в обще кайф)
Natalia_Bos 15 апреля 2015, 14:57
Какой цвет   Красота!
Rysichka 18 апреля 2015, 13:38
шикарно! и совсем не мел. а 88 подводка не плешивит? я читала, что ее надо наслаивать, чтоб оттенок был насыщеным
Keti20101 19 апреля 2015, 22:04
Все правильно, плешивит. И да, надо наслаивать, с 88 в нанесении сложнее, надо повозиться)
Keti20101 19 апреля 2015, 22:04