Непередаваемое волшебство для ленивцев с Tammy Tanuka Sigil Inspired

Тени, которые нельзя использовать вне Хогвартса, под катом.

Признаюсь откровенно, я люблю тени в упаковке гораздо больше, чем на себе. Меня не сильно вдохновляют сложные многоцветные макияжи глаз. Выводить мудреные петли и миксовать слои — это не про меня. Но и наносить один цвет на все веко не в моем вкусе. Поэтому я всегда мечтала об идеальном продукте, который бы в одиночку давал эффект полноценного мейка. И такой продукт я нашла!
Делюсь с вами моей удивительной находкой — минеральные тени Tammy Tanuka Sigil Inspired в оттенке Шаманская глина

Фокус данных теней состоит в том, что они — дуохромы. Хотя приставки дуо-, мне кажется, для них недостаточно. Я вижу такое количество оттенков, что скорее назвала бы их мультихромами. Эта их особенность затрудняет фотографирование свотчей, но я постараюсь максимально показать их во всей красе. (все свотчи сделаны на базе HD от NYX)
Вспышка
Дневное освещение (палец после нанесения свотча)
Дальше слева направо несколько слоев вбила, один слой втерла.
Дневное освещение
Дневное освещение, вспышка
Дневное освещение (под другим углом)

Сами тени представляют собой что-то вроде красного пигмента с добавлением зеленого свечения. Это легко заметить при нанесении. Вбивая цвет легкими движениями, мы получаем зеленоватого-коричневый хамелеон, но стоит приложить усилия и как бы растереть эту волшебную пыльцу, как проступает красновато-оранжевый пигмент. Подобное нанесение позволяет получить на глазах такой эффект, будто вы полдня растушевывали разные оттенки в такой сложный и интересный макияж.
Стойкость на базе HD железо бетонная. Без базы тени не ношу (не такие у меня веки). Но свотчи с руки одной водой стереть не получилось.
На глазах (дневное освещение)
И грустный недообраз

В общем, по всем параметрам эти тени получают от меня пятерку! А разнообразие оттенков заставляет меня брать их снова и снова.
Цена: 250р.
Лизавета
Лизавета, спасибо за пост! С тенями от Тамми Тануки я познакомилась перед Новым годом и они мне тоже очень понравились! У них такие классные переливы, просто восторг!
Всегда пожалуйста) согласна с Вами, одни из лучших теней, что я встречала!
Люблю пигменты Тамми, в том числе и этот оттенок)   Для зеленоглазок идеален!
Да, мне тоже нравится, как он подчеркивает зеленцу)
Здорово смотрятся! И цена приятная
Более чем!) тем более баночки хватит, как мне кажется, лет на 20)
Немного напоминают по цвету пигмент от инглот, недавно тут про него читала. А вообще — очень красиво!) Спасибо за пост!
И не говорите, написала пост, а потом увидела про Инглот и удивилась) пигменты Инглот нет пробовала, но, как мне кажется, Тамми — достойная альтернатива!
Я ни то, ни то не пробовала, просто на фотках ну оооочень похожи)
  • ice_161
  • 13 апреля 2015, 19:22
Такой оттенок есть в запеченых тенях Limoni
Много слышала хороших отзывов о Limoni, надо будет потестить)
  • Karahan
  • 13 апреля 2015, 19:46
ого, прямо копия пигмента Inglot 85! Красиво)
Согласна, очень похож, только Инглот переходит еще и в фиолетовый, и красного в нем, как мне кажется, немного меньше)
Очень — очень красивые тени!
таких у меня пока нет, но очень хочу именно из-за многогранности и лени, в чем соглашусь)))
на самом деле подобных теней много. Мне кажется, просто все производители понимают, насколько хамелеон в выигрыше(это же относится к розово-фиолетово-голубым хамелеонам)
Согласно, что много) к сожалению, некоторые из них дают эффект непонятной мазни или суперблеск из 90х, но я всегда в поиске достойных экземпляров )
  • Ariyana
  • 14 апреля 2015, 18:36
У Тамми офигенские тени, давно хочу себе приобрести, но сложности с расстоянием…
Недавно увидела обзор на ее тени у одной скандинавской блоггерши, которую читаю уже лет 5. Так что думаю с доставкой у них все ок)) рискните, оно того стоит!
  • Ariyana
  • 14 апреля 2015, 22:27
ого, здорово как! а что за блоггерша, интересно глянуть?
Viola (Killer Colours) где-то на третьей странице ее блога небольшой обзор
Красивый оттенок!
<<<<<<< .mine *}