Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Natasha Denona Chanel MAC Clarins Gucci Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
11.04.2015
15044

Chanel Levres Scintillantes Glossimer #191 Songe

Добрый вечер, девушки! Хочу показать вам один из оттенков блесков Шанель — необычный и очень красивый Songe.



Я не разделяю претензий многих девушек к этой линейке блесков — у меня пока третий, но я становлюсь их ярой поклонницей  


Футляр — классический. Прозрачная пластиковая туба с самим блеском и чёрная крышка с эмблемой марки. Флакон не протекает, не царапается.

Аппликатор — обычный спонж, чуть приплюснутый с одного бока. Удобно наносит и распределяет блеск по губам.

Запах практически отсутствует, разве что носом в тюбик лезть. Тогда ощущается стандартный аромат блесков, чуть сладковатый.

У блеска достаточно густая консистенция. Он хорошо распределяется по губам, а после — слегка застывает. Волосы к нему не липнут.
Блеск не подчёркивает рельеф губ, не затекает в складочки. Я ношу его без карандаша, но он и не пытается никуда сбежать, чётко держится там, куда его нанесли.

Блеск не скатывается в белую полоску, не оставляет проплешин. После кофе его можно не обновлять, а вот обед блеск, конечно, не переживёт. Без перекусов и обеда блеск спокойно держится часов 10, больше не пробовала)) Не сушит, немного увлажняет (ношу без бальзама).

Цвет — необычный и очень-очень перламутровый. В бутыльке выглядит даже серым, переливается и серебром, и розовым оттенком. Естественный оттенок губ он чуть-чуть глушит, высветляет.

На губах


Супер-макро

И в целом


Оценка: 5++
Стоимость: ок. 1450 рублей с максимальной скидкой.
Срок тестирования: конкретно этот оттенок — пара недель.


Спасибо за внимание! Всегда ваша — Алина  

Лучшее за месяц

Комментарии

NikaKlimenteva 11 апреля 2015, 21:16
А мне совсем не нравится оттенок. Белая полоса по контуру портит все впечатление
Tinka-Alevtinka 11 апреля 2015, 21:23
Белая полоса не имеет отношения к блеску, это хайлайтер «высветился» от яркого освещения.
NikaKlimenteva 11 апреля 2015, 22:47
А в реальности не видно ее? Тогда очень даже хорошо;) в других ваших постах посмотрела, там на ярких оттенках не особо видно полосы. Может просто блеск придает еще больше свечения
Tinka-Alevtinka 12 апреля 2015, 10:01
Не видно, в этот раз просто имела место моя оплошность) я добавила фото (самые первые на губах), где тональных средств нет вовсе, там нет и полосы)
Manticora 11 апреля 2015, 21:19
А мне оттенок понравился  . А белая полоса — это вроде, карандаш....
Tinka-Alevtinka 11 апреля 2015, 21:34
Это на хайлайтер так свет лёг)
Linda_LeiR 11 апреля 2015, 21:22
Цвет необычный, очень красивый. На макро как зеркало! Вам очень идет: графичные брови, серо-коричневые тени так мой монитор передает и зеркальный блеск! Красота! Но меня немного контур смущает: Вы контур губ карандашом телесного цвета обвели, или это консилер тональный так лег возли губ?
Tinka-Alevtinka 11 апреля 2015, 21:35
Белая полоса — мой косяк, так высветился хайлайтер. Я добавила фото без тональных средств на лице вовсе, там видно, что никакой полосы нет)
Спасибо!
Milena72 11 апреля 2015, 21:39
Очень необычный оттенок.
Я сначала подумала, что Вы нам два продукта демонстрируете (там, где фото флакончиков).
И Вам, несомненно, идет этот цвет, особенно, на фото с общим образом.
Rossetto 11 апреля 2015, 21:58
Блеск — как ракушка с обратной стороны) Наверняка будет красив у моря)
В детстве мы соскребали перламутр острым обломкой другой ракушки и размазывали по себе) Такими были наши первые хайлайтеры)

И не о блеске) Вам обалденно идёт эта причёска! Суперски! По моему мнению, она лучшая из всех прочих!
Tinka-Alevtinka 12 апреля 2015, 10:02
Да, я тоже прям вижу его на отдыхе у моря)))
Это неожиданно, потому что это был эксперимент)) Но спасибо большое!!))
kubanochka 12 апреля 2015, 20:07
Алина, поддержу по поводу прически! Вам супер идет   Ваш эксперимент удался на славу:)
Subaru 11 апреля 2015, 22:14
Алинчик, ты знаешь, как всегда красиво   блеск оооочень красив, я почему-то не долюбливаю глоссимеры, больше к Герлену в этом плане тяготею… Хотя надо купить еще один глоссимер  
Tinka-Alevtinka 12 апреля 2015, 10:03
Катюш, спасибо=** А у меня тяга к глоссимерам прям, кучу оттенков хочу)))))
Hadija1991 11 апреля 2015, 22:58
Алина, мне очень понравился этот блеск на вас! И сам по себе блеск тоже понравился   Красота  
Tinka-Alevtinka 12 апреля 2015, 10:03
Спасибо большое!
iamblueberry 12 апреля 2015, 07:27
Блеск красивый, и вам идет, а открытое лицо вас украшает еще больше.
Tinka-Alevtinka 12 апреля 2015, 10:04
Спасибо  
YuliaFeya 12 апреля 2015, 11:46
Какой красивый блеск! Такие искорки!
Tinka-Alevtinka 13 апреля 2015, 15:17
Спасибо, Юля!
Mitel 12 апреля 2015, 19:42
Обожаю этот блеск — всю зиму практически его и носила! Правда у меня он имеет склонность образовывать белую полоску если много болтать. Этот цвет волос и прическа Вам очень идут!
Tinka-Alevtinka 13 апреля 2015, 15:17
Спасибо огромное  
Natalia_Bos 12 апреля 2015, 19:57
Алина, фантастический блеск! Очень необычно смотрится  
Tinka-Alevtinka 13 апреля 2015, 15:18
Спасибо, Наташа!
kelpie 12 апреля 2015, 22:06
У меня такой уже заканчивается, обожаю его и разделяю Вашу любовь к блескам Шанель. Спасибо за пост.
Tinka-Alevtinka 13 апреля 2015, 15:19
О, я надеюсь, у меня он не очень скоро закончится))) Спасибо, что читаете!
Piglet_1989 13 апреля 2015, 11:12
Потрясающе смотрится!
Переходи на блески Шанель (у меня их 10 — и это лучшее, что видели мои губы!!!)
Tinka-Alevtinka 13 апреля 2015, 15:18
Ты одиннадцатый забери с почты  
Спасибо, Сашунь! Я так и решила, что если блеск, то теперь точно только Шанель  
man_i_ya 13 апреля 2015, 18:05
А я ношу его только как топ, на коко руж шайн 94 он бесподобен и очень красив на красных помадах!
NYNA 14 апреля 2015, 09:47
Один из красивейших и самых любимых мною блесков))) Шанельки лучшие блески!
Свежие обсуждения в Чилауте
Помогите вспомнить палетку6В моем детстве у мамы была палетка, которая мне очень нравилась. Это была трехъярусная фиолетовая роза (или еще какой-то цветок), которая раскладывала... Кисть для губ4Подскажите, какими кистями для губ вы пользуетесь? Ищу с колпачком, чтобы можно было взять с собой. Пару раз покупала, но они какие-то плоские и жестк... Несмываемые средства для волос14Девушки, ай нид хелп! Дано: волосы с тонировкой, длинные — ниже лопаток. Тонкие, но их много (цитата парикмахера))). Суховатые. Раньше чем-то из несмы... Ищу карандаш для бровей5Ищу аналог карандаша для бровей Shik в оттенке blond. Желательно холодный блонд. Брала его года два назад. Хотела заказать повторно, а теперь у Shik н... Кольца с жемчугом13Девочки, всем привет! Ищу современные и стильные кольца с жемчугом. Какие сейчас в моде, и как Вы их носите, с чем комбинируете и сочитаете, какой диз... Уходовая косметика antiredness - против красноты, купероза или розацеи25Всем привет! Как я неоднократно писала после дурацких спикул у меня жёстко обострился купероз на крыльях носа, который до этого был в ремиссии и его д... Китай в одиночку? Гуанчжоу-Яншо-Чжанцзяцзе8Красавицы, добрый день. Темы про Китай уже были, значит, кто-то из вас там был ) Расскажите, стоит рискнуть поехать одной? Мне 40, как невеста уже осо... Классные джинсы38Доброго дня всем! Посоветуйте, где вы покупаете хорошие джинсы? Чтобы сидели по фигуре и не передавливали живот или ягодицы. У меня фигура песочные ча... Ищу аналог или похожее6Здравствуйте, уважаемые завсегдатаи косметисты, есть ли аналог у давно пропавшего тонального крема Bourjois healty mix serum? Или что-то похожее. Уже... В поисках солнцезащитных средств для города10Всем привет! Посоветуйте хорошие средства СПФ 50. На что в первую очередь нужно обратить внимание? Хотелось бы максимально безвредный состав. В первую...